8 (988) 666-09-908 (988) 666-09... — показать

Школа бровистов Duga Brow Studio

8 (988) 666-09-908 (988) 666-09... — показать
+7 988 666-...+7 988 666-09-90 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 333

Про «Школа бровистов Duga Brow Studio»

Каждая профессия предполагает постоянное развитие для повышения результативности. Школа бровистов Duga Brow Studio — место, где готовы предложить пройти курсы профпереподготовки. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и отточить новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул им. Калинина, д 333.

Номер для связи — +7 988 666-09-90. Сайт учреждения: taplink.cc

Вам уже довелось обращаться сюда и готовы поделиться подробным отзывом? Это можно сделать на нашем портале. Также вы можете сообщить, что, как вам кажется, можно было бы сделать лучше — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Школа бровистов Duga Brow Studio – Цены

Прайс-лист
Базовый курсот 9500 руб.
Курсы повышения квалификацииот 8000 руб.
Образование
Профессиональные курсы
Базовый курс "Бровист START"9500 руб.
Базовый курс "Бровист PRO"15 000 руб.
Курс "Долговременная укладка бровей"6000 руб.
Курс "Shape&Color" от BrowXenna9000 руб.
Курс "Повышения квалификации"от 8000 руб.
Курс "Инстаграм бьюти-мастера"от 5000 руб.

Отзывы про Школа бровистов Duga Brow Studio (8)

Достоинства
Лена очень внимательный преподаватель, просто доносит информацию. Мне очень понравилось, что на курсе больше практики, чем теории.
Я долго выбирала где пройти базовый курс. Понравилось программа обучения. Например, Лена рассказывала про осветление бровей и прореживание. На многих базовых курсах эту информацию не дают
Я однозначно получила от обучения даже больше, чем ожидала 🙃Спасибо!
Достоинства
С самого первого дня как я пришла к Лене на курсы была дружеская приятная обстановка. Очень подробно описывает каждое действие, порядок действий. С удовольствием отвечает на вопросы, во время работы с моделями ходит подсказывает, если не получается помогает. Сама по себе Лена ооочень приятный и разносторонний человек, так что на обучение только к ней.
Достоинства
Ни на секунду не пожалела, что попала на обучение именно к Лене. На 100% компетентный в своей сфере мастер и замечательный человек! Все доступно, понятно и наглядно. Огромная поддержка по окончании курса. Всегда подскажет если ещё остались какие-то вопросы после обучения. В общем замечательная <3
Проходила обучение в студии Dugabrows у мастера Лены и осталась очень довольна!
За два дня узнала кучу нового.Только нужная информация, чуткое отношение к ученику и доходчивость изложения.Помимо теории были и практические занятия.Лена подобрала разных моделей и все были со своими нюансами, но благодаря насыщенному теоретическому дню мы справились)
Если проходить курс по оформлению бровей или повешению квалификации-только к Лене💚
В восторге от обучения! Очень много новых нюансов узнала , о которых везде молчат! Много новых фишек☺️ А еще очень приятна заинтересованность Лены и во время и после обучения! Очень приятная, искренняя и настоящая! Всё максимально доходчиво и без воды. Ушла с обучения вдохновленная. И работы стали в разы лучше! Спасибо Лена, за такой вклад! Ты очень щедро делишься знаниями❤️
Школа бровистов Duga Brow Studio на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году