Школа испанского языка приглашает всех желающих на 15 дневные курсы. Пройдя наш курс, вы сможете свободно владеть базовым испанским для поездок в Испанию и для постоянного места жительства. Запишитесь прямо сейчас
Школа испанского языка создавалась в 2014 году. Мы поставили перед собой задачу открыть в Краснодаре уникальное место, где можно получить как базовые знания для начинающих студентов, так и возможность профессионалам подтянуть свой уровень испанского языка.
Мы предлагаем обучение за рубежом в международных школах и проводим Испанский Клуб с увлекательными программами. Наш коллектив постоянно развивается, чтобы вдохновлять вас новыми идеями, заряжать энергией и яркими впечатлениями.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnodar/com/shkola-ispanskogo-yazyka-saavedra_12013575/