Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Краснодаре

г Краснодар, ул им Буденного, д 123
308 офис; 3 этаж
Район: Западный

Похожие организации

Про «Студия по изготовлению и продаже слаймов и добавок Slime Vime на улице Буденного»

Сеть магазинов Slime Vime Shop

Образование 1
Детский клуб
Тип курсов 1
Курсы рукоделия

Отзывы про Студия по изготовлению и продаже слаймов и добавок Slime Vime на улице Буденного (2)

Где купить слаймы в Краснодаре, конечно же на Буденного 123. Огромный выбор слаймов которые можно купить в Краснодаре, а также ингредиенты для создания слайма. Магазин находится недалеко от Галерея Краснодар. Также у них можно заказать слайм с доставкой по Краснодару и также добавки для слайма: клей, баночки, шармы, активатор, шарики пенопластовые, фимо посыпки, блестки и др. в их интернет магазине. Рекомендую!
Всем привет! Объявление для тех у кого есть дети возраста от 7 до 13 лет. Если вы хотите чтобы ваш ребенок рос и развивался, изучал что-то новое, мастерил что-то своими руками, то запишите его на мастер-класс.

Есть в центральном районе магазин слаймов Slime Vime (можно найти на яндекс картах) там проводят мастер-классы каждые выходные по созданию слайма.

На мастер-классе его научат делать слайм с первого раза. Кто не знает слайм это антистресс игрушка, помогает в развитии мелкой моторики и развития творческого мышления. Также дети общаются с друг другом, делятся своим опытом по созданию слаймов. У вас наверняка ребенок знает что это такое и пытался сделать его сам дома. Так, что советую посетить это место с вашим ребенком, ему понравится!
Студия по изготовлению и продаже слаймов и добавок Slime Vime на улице Буденного на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал