8 (861) 254-21-708 (861) 254-21... — показать

Средняя общеобразовательная школа №47

8 (861) 254-21-708 (861) 254-21... — показать
Россия, г Краснодар, ул Садовая, д 245

Про «Средняя общеобразовательная школа №47»

Средняя общеобразовательная школа № 47 является бюджетным муниципальным учреждением города Краснодара. Расположено заведение по улице Садовая, дом № 245. Школа работает с 1938 года. По итогам комплектования на 2015 год количество учащихся составляет 1 194 человека. Обучение ведется в две смены. Также имеются различные секции и кружки: "Снайпер", "Послушная глина", "Волейбол", "Самооборона", "Пешеходный туризм". Учащиеся имеют единую школьную форму. Рейтинговая оценка организации 58 баллов. На сайте школы ведется электронный журнал с помощью которого родители смогут отслеживать успеваемость своих детей.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №47 (7)

3.1
Смех да и только , кружок "Снайпер"- три поломанные винтовки и спинка стула по которой стреляют в классе уворачиваясь от рикошета
Отвратительная школа,с поборами и неадекватным отношением к родителям
Сегодня 1 сентября 2018 года выпускнити 1973 года с позором были выгнании из стен любимой школы директором и охраной .Просто хотели поздравить с днем знаний.Вот так к нам относится руководство родной школы.
Школа очень хорошая. Преподавательский коллектив очень замечательный.
Уважаемые родители!
Даже не читайте бред, написанный ниже.
В этой школе учатся двое моих детей. Так что я знаю о чём говорю.
Знания дают очень хорошие, т.к. программа в этой школе сильная (всё зависит от того, хочет ли ваш ребенок эти знания получать).
В классах кондиционеры, интерактивные доски.
Да, сдаём на нужды школы, но это смешные 100 рублей с месяц. Насколько слышала, в других школах в разы больше сдают.
Учителя отличные, как мамочки, особенно в началке. И поступают потом дети из этой школы на бюджет в различные ВУЗы России.
Так что могу сказать - спасибо нашему директору.
Очень смешно!Бедные наши учителя!Боже мой!Позор нам родителям!Какие-то смешные 100р!Посчитайте на всех детей и узнайте сколько выходит в итоге.И не 100 р,а 200.100р уборщице и 100р на нужды.А бедным уборщицам з/п не положена,и на нужды школы денег нету сафсэм.Какие знания?Вы о чем?Наверное о тех знаниях,которые учитель дает вне школы за 600р в час,нарушая закон?

Средняя общеобразовательная школа №47 находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Садовая, д 245.

Средняя общеобразовательная школа №47 на карте