8 (861) 233-72-238 (861) 233-72... — показать

8 (861) 233-72-238 (861) 233-72... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-72-23 ещё
г Краснодар, ул им. Димитрова, д 166
Пн: 08:00 - 16:30

Про «Станция переливания крови в Краснодаре»

Станция переливания крови была основана в городе Краснодаре в 1934 году и представляла собой небольшой профильный кабинет. Свой статус станция получила в 60-х годах, когда обрела новый корпус на ул. Димитрова, где и располагается по сей день.

Учреждение выполняет функцию по оснащению медицинских хирургических учреждений донорской кровью, а также продуктами, полученными из биологического материала (замороженной эритроцитной массой, концентратом тромбоцитов, эритроцитной массой и прочим).

На территории больницы действует кабинет для сбора донорской крови, которую может сдать любой житель края.

Тип клиники 2
Банк крови
Станции переливания крови

Отзывы про Станция переливания крови в Краснодаре (3)

4.0
Приехала сегодня на экстренную сдачу крови для девочки. Что не понравилось больше всего так это медлительность персонала в регистратуре. Приехав к 8:30 прошла регистрацию только к 11. Я понимаю праздничные дни,но если это экстренный сбор можно же представить количество людей желающих помочь. Ну и конечно не принимают кровь у жителей Северского, Гулькевичи и Усть-лабинского районов,необходимы справки,причем заранее не предупреждают организаторов и родителей ребенка. Халатность в этом отношение тоже возмущает,люди ехавшие за 150км попросту тратят время. Сбор анализа и осмотр врача проходит быстро,далее не могу сказать к сожалению по здоровью не прошла.
Посетила это медицинское учреждение неделю назад - девушка попросила сдать кровь для ее малыша... Впечатление осталось неизгладимое. Такого вежливого персонала я не встречала ни в одном муниципальном медицинском учреждении - в платных - ДА (но это понятно), а в бюджетных обычно все рычат и никому ничего не надо, а здесь... Все с улыбками и доброжелательностью, все вежливые и тактичные. Отношение сногсшибательное! "Вам не плохо?", "Вам удобно?" "Может водички?" "Ах, Вы в первый раз! Ой спасибо Вам большое!" и т.д. Вообщем, я в легком шоке (приятном!) вышла из этого заведения. Когда будет возможность - отправлюсь туда еще раз!
Желающим внести вклад в медицину Краснодарского края, можно придти по адресу указанному ниже и оставить часть своей крови и тем самым побыть донором. Ко всем мед.учреждениям отношусь очень хорошо, поэтом сразу оценка 5 и точка! Адрес: 350040, г.Краснодар, ул.Димитрова, 166 Телефоны:(861) 235-37-81 (861) 233-72-23
Станция переливания крови в Краснодаре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?