8 (906) 187-97-978 (906) 187-97... — показать

Стоматологическая клиника АНТИКА

8 (906) 187-97-978 (906) 187-97... — показать
+7 906 187-...+7 906 187-97-97 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 144/4 литер в

Про «Стоматологическая клиника АНТИКА»

Если вас настигла внезапная зубная боль или необходимо срочное протезирование, обращайтесь в стоматологическую клинику «Антика».

Квалифицированные стоматологи владеют всеми современными стоматологическими методиками и стремятся найти персональный подход к каждому пациенту. На первом месте стоит психологический комфорт пациента: все, кто с детства боится стоматологов и бормашин, успешно проходят лечение у стоматологов клиники.

Перечень стоматологических услуг клиники включает в себя терапевтическое и хирургическое лечение зубов, протезирование и профилактику зубных заболеваний, исправление прикуса и отбеливание зубов. На первой консультации вы пройдете комплексную диагностику полости рта и получите рекомендации стоматолога по уходу за зубами в домашних условиях.

После эстетической реставрации в стоматологической клинике ваша улыбка будет выглядеть естественно и привлекательно. Стоматологи устранят сколы и восстановят форму зубов при помощи качественных материалов с натуральной текстурой и оттенками.

К преимуществам стоматологической клиники «Антика» можно отнести гибкую систему скидок и удобное расположение.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника АНТИКА – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника АНТИКА (5)

Фотография специалиста Саркисян Владимир Владиславович
Фотография специалиста Козырева Виктория Александровна
Козырева
Виктория Александровна
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника АНТИКА (32)

Мне в жизни везет на хороших людей! И даже вот когда я пошла сюда лечить зубы, я попала к Саркисяну Владимиру Владиславовичу. Он очень внимательный и приятный в общении, я его совсем не боялась, а наоборот сразу доверилась. Мне удаляли сначала все восьмерки. А так же семерку, а потом спустя время ставили имплант на место семерки. Все прошло отлично. У доктора Саркисяна волшебные сильные руки, спасибо вам большое!
Привела в клинику Антика свою маму на протезирование. Сама хожу только сюда, потому что тут лучшее соотношение цена – качество. Мама отнеслась сначала с недоверием, а потом с удовольствием расслабилась и доверилась доктору. Врач составил нам план лечения, у мамы ситуация была не из простых. Собирали шикарную улыбку из того что было. И имплантацию делали, все очень даже нормально прошло. Благодарю Антику и всю команду за слаженную работу, за качество, и мою довольную маму!
Очень долго не могла решиться на исправление неправильного прикуса, т.к. большая трусиха. На первом консультации ортодонт все подробно рассказал, прописал план установки. Уже на следующем приеме установили брекеты, и приятная неожиданность - это совсем не больно. Я в восторге от вашей клиники, от отношения персонала к пациентам и качества обслуживания!
Мне посоветовали эту клинику знакомые, когда встал вопрос о том, что мне нужно восстановить коренные зубы на нижней челюсти. Я сходила в несколько кабинетов на консультацию, но выбор остановила именно на Антике, понравилось обслуживание, стерильность и стоимость процедур. Коронки мне ставил врач Саркисян В.В., понравился его подход и работа с клиентом. Результатом так же довольна, никаких болевых ощущений или дискомфорта не чувствую!
Пишу и не нарадуюсь, что наконец-то это сделала! Установила зубной имплант! Да еще и врач мне попался чудесный - Саркисян Владимир Владиславович! Индивидуальный подход нашел ко мне! я ведь женщина очень привередливая и скрупулезная. Мне сделали в точности, как написано на сайте клиники. Сначала вживили титановый имплант в кость, затем установили формирователь десны, через пару недель сняли слепок и установили коронки. Мне очень нравится! Спасибо вам, уважаемый Владимир Владиславович!

Реквизиты организации

Полное наименование: