8 (906) 187-97-978 (906) 187-97... — показать

Стоматологическая клиника АНТИКА

8 (906) 187-97-978 (906) 187-97... — показать
+7 906 187-...+7 906 187-97-97 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 144/4 литер в

Про «Стоматологическая клиника АНТИКА »

Если вас настигла внезапная зубная боль или необходимо срочное протезирование, обращайтесь в стоматологическую клинику «Антика». Квалифицированные стоматологи владеют всеми современными стоматологическими методиками и стремятся найти персональный подход к каждому пациенту. На первом месте стоит психологический комфорт пациента: все, кто с детства боится стоматологов и бормашин, успешно проходят лечение у стоматологов клиники.

Перечень стоматологических услуг клиники включает в себя терапевтическое и хирургическое лечение зубов, протезирование и профилактику зубных заболеваний, исправление прикуса и отбеливание зубов. На первой консультации вы пройдете комплексную диагностику полости рта и получите рекомендации стоматолога по уходу за зубами в домашних условиях.

После эстетической реставрации в стоматологической клинике ваша улыбка будет выглядеть естественно и привлекательно. Стоматологи устранят сколы и восстановят форму зубов при помощи качественных материалов с натуральной текстурой и оттенками.

К преимуществам стоматологической клиники «Антика» можно отнести гибкую систему скидок и удобное расположение.

Болезни 13

Цены Стоматологическая клиника АНТИКА

Ортодонтия
Консультация врача — ортодонтаБесплатно
Анализ ТРГ2000 руб.
Снятие оттиска силиконовой массой2000 руб.
Снятие оттиска альгинатной массой1000 руб.
Изготовление диагностической модели800 руб.
Несъёмная ортодонтическая техника
Фиксация металлической лигатурной брекет системы на одну челюсть10 000 — 20 000 руб.
Фиксация керамической лигатурной брекет системы на одну челюсть20 000 — 30 000 руб.
Фиксация брекетов «D-Q» на обе челюсти95 500 руб.
Фиксация одного брекета или кнопки прямым методом1500 руб.
Фиксация брекетов «D-clear» на обе челюсти123 500 руб. за 6 шт.
Фиксация брекетов «D-clear» на обе челюсти128 100 руб. за 10 шт.
Фиксация брекетов «D-clear» на обе челюсти135 800 руб. за 16 шт.
Ребондинг одного брекета1200 руб.
Установка дуги2500 руб.
Фиксация лингвальных брекетов «Incognito» на обе челюсти154 000 руб.
Установка лингвальной дуги7000 руб.
Фиксация одного ортодонтического кольца800 руб.
Фиксация одной ортодонтической коронки1700 руб.
Расширяющий винт на одну челюсть18 800 руб.
Снятие расширяющего винта2500 руб.
Консоль для сохранения места в зубном ряду5400 руб.
Снятие брекетов с одной челюсти5400 руб.
Установка несъемного ретейнера на одну челюсть8000 руб.
Коррекция несъемного ретейнера в области одного зуба1000 руб.
Снятие несъемного ретейнера3500 руб.
Установка одного эластического модуля800 руб.
Установка одного металлического модуля1000 руб.
Нанесение одного изгиба на дугу1500 руб.
Установка одного крючка500 руб.
Установка одного микроимплантата16 500 руб.
Окклюзионная накладка на один зуб1100 руб.
Съёмная ортодонтическая техника
LM — активатор (Финляндия)14 500 руб.
Orto-T, Occlus-o-gide, Nite-gide — активаторы14 000 руб.
Активатор Soulet-besomb (Франция)22 700 руб.
Расширяющая пластинка всех типов на одну челюсть15 500 руб.
Пластинка, замещающая дефект зубного ряда12 700 руб.
Аппарат Френкеля всех типов17 500 руб.
Аппарат Кларка18 200 руб.
Аппарат Клампта19 500 руб.
Твин — блок21 000 руб.
Аппарат Krozat на одну челюсть36 000 руб.
Припасовка лицевой маски (без стоимости маски)3600 руб.
Star-smile 7 (до 7 элайнеров)88 000 руб.
Star-smile 14 (до 14 элайнеров)142 000 руб.
Star-smile Full (не ограничено)197 000 руб.
Виртуальный Set-up27 000 руб.
Эластопозиционер (одночелюстной)9000 руб.
Эластопозиционер (двучелюстной)15 500 руб.
Съемный ретейнер (пластинка)9000 руб.
Съемный ретейнер (капа)8000 руб.
Имплантация
Дентальная имплантация
Установка дентального имплантата «Implantium» (Корея)29 000 руб.
Установка дентального имплантата «Paltop» (Израиль)38 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Parallel CC» (Швейцария)49 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Active» (Швейцария)54 000 руб.
Установка дентального имплантата «Implantium» (Корея) с применением остеопластических материалов33 000 руб.
Установка дентального имплантата «Paltop» (Израиль) с применением остеопластических материалов42 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Parallel CC» (Швейцария) с применением остеопластических материалов54 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Active» (Швейцария) с применением остеопластических материалов59 000 руб.
Установка дентального имплантата «Implantium» (Корея) с применением остеопластических материалов и мембран для регенерации тканей49 000 руб.
Установка дентального имплантата «Paltop» (Израиль) с применением материалов и мембран для регенерации тканей (без их стоимости)49 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Parallel CC» (Швейцария) с применением материалов и мембран для регенерации тканей (без их стоимости)60 000 руб.
Установка дентального имплантата «Nobel Active» (Швейцария) с применением материалов и мембран для регенерации тканей (без их стоимости)65 000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня с применением остеопластических материалов и мембран для увеличения ширины и высоты гребня40 000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня с применением остеопластических материалов и мембран для увеличения ширины и высоты гребня с одномоментной установкой имплантата «Implantium» (Корея)65 000 руб.
Расщепление альвеолярного гребня с применением материалов и мембран для увеличения ширины и высоты гребня (без их стоимости) с одномоментной установкой имплантата «Paltop» (Израиль)78 000 руб.
Увеличение высоты альвеолярной кости верхней челюсти (закрытый синуслифтинг)20 000 руб.
Пересадка свободного соединительнотканного трансплантата8000 руб.
Установка формирователя десны3500 руб.
Пластика десны при установке формирователя десны3500 руб.
Операции по увеличению объёма костной ткани
Операция поднятия дна гайморовой пазухи (открытый синуслифтинг) без стоимости биоматериалов60 000 руб.
Операция по пересадке костных блоков без стоимости биоматериалов60 000 руб.
Направленная костная регенерация малая (без стоимости биоматериалов)12 000 руб.
Направленная костная регенерация большая (без стоимости биоматериалов)16 000 руб.
Костно — пластический материал 0,5 г7000 руб.
Костно — пластический материал13 000 руб. за 1 г
Коллагеновая мембрана8000 руб. за 2 х 2 мм
Коллагеновая мембрана15 000 руб. за 3 х 4 мм
Хирургия
Операция удаления зуба
Удаление зуба с патологической подвижностью1000 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Удаление подвижного молочного зуба700 руб.
Удаление зуба простое1800 руб.
Удаление зуба с разъединением корней2500 руб.
Удаление зуба с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной костной пластины3500 руб.
Удаление ретенированного или дистопированного зуба с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута и частичной резекцией кортикальной кости4500 руб.
Удаление зуба сложное2700 руб.
Коррекция альвеолярного отростка при подготовке к протезированию в области одного зуба2000 руб.
Использование остеопластического материала для ускорения остеообразования в лунке зуба после удаления8500 руб.
Коррекция острого края альвеолярного гребня после удаления зуба1300 руб.
Наложение швов на лунку после удаления зуба700 руб.
Остановка луночкового кровотечения1500 руб.
Кюретаж лунки после удаления зуба500 руб.
Пластическое закрытие сообщения с гайморовой пазухой при удалении зуба4200 руб.
Удаление экзостозов3500 руб.
Удаление имплантата5000 руб.
Перевязка после удаления зуба500 руб.
Зубосохраняющие операции
Операция удаления радикулярной кисты во фронтальной области6000 руб.
Операция удаления радикулярной кисты в жевательной области9000 руб.
Удаление ретенционной кисты6000 руб.
Удаление кисты слюнной железы7500 руб.
Ретроградное пломбирование корневого канала после цистэктомии2000 руб.
Операция резекции верхушки корня зуба во фронтальной области5500 руб.
Операция резекции верхушки корня зуба в жевательной области8000 руб.
Использование остеопластического материала для ускорения остеообразования после цистэктомии или резекции верхушки корня зуба7500 руб.
Операция гемисекции зуба с удалением одного из корней5000 руб.
Операция коронорадикулярной сепарации зуба2500 руб.
Ампутация корня зуба4500 руб.
Воспалительные заболевания
Лечение альвеолита (ревизия лунки)2000 руб.
Лечение перикоронарита (иссечение капюшона)2500 руб.
Лечение пародонтального абсцесса (вскрытие и дренирование)2000 руб.
Лечение периостита (вскрытие и дренирование)2500 руб.
Вскрытие фурункула или абсцесса на лице3500 руб.
Удаление новообразований лица (папиллома, фиброма, липома, атерома)6000 руб.
Травма челюстно-лицевой области
Первичная хирургическая обработка раны без наложения швов1500 руб.
Вторичная хирургическая обработка раны без наложения швов1500 руб.
Наложение одного внутреннего шва500 руб.
Наложение одного наружного шва500 руб.
Наложение косметического шва (внутрикожный шов)3500 руб.
Репозиция одного зуба при вывихе (без стоимости шинирования)1500 руб.
Снятие одного шва300 руб.
Пародонтология
Гингивопластика (рецессия десны) в области 1 зуба4500 руб.
Вестибулопластика одной челюсти5500 руб.
Пластика уздечки языка3000 руб.
Пластика уздечки верхней губы3000 руб.
Пластика тяжей слизистой оболочки полости рта3500 руб.
Пластика уздечки нижней губы3000 руб.
Операция гингивэктомии в области 1 зуба1000 руб.
Открытый кюретаж пародонтальных карманов в области 1 зуба1500 руб.
Лоскутная операция в области половины челюсти5000 руб.
Закрытый кюретаж пародонтальных карманов в области 1 зуба1000 руб.
Медицинская обработка пародонтальных карманов500 руб.
Удаление зубных отложений ультразвуком с 1 зуба700 руб.
Обработка десневого края в области 1 зуба лазером или коагулятором1500 руб.
Обработка пародонтальных карманов в области 1 зуба лазером500 руб.
Лечение афтозного стоматита, герпеса лазером1500 руб. за 1 процедура
Терапия
Ортопедия
Детский приём

Отзывы про Стоматологическая клиника АНТИКА (11)

Удаляла здесь в клинике Антика, страшно сказать, аж целых 4 зуба мудрости – вылезли все плохо, забивалась еда, запах, челюсть вся поехала, в общем, врач сказал, тянуть уже некуда, дальше только хуже будет, удалили. У врача очень легкая рука, конечно, процедура вообще не из приятных, но врач старается сделать все с максимальным комфортом для клиента и главное никаких последствий у меня не было, зажило быстро, хотя зубы были не простые.
Я постоянный клиент этой стоматологической клиники. Обслуживалась во многих стоматологических клиниках до этого, но остановившись на этой, ни разу не пожалела. Мне нравится отношение администраторов и медперсонала клиники Антика. Всегда вежливы и приветливы. Ценю их качество и количество процедур. Одни из моих любимых процедур - это профессиональная чистка и отбеливание зубов.
Установили сыну брекеты здесь в стоматологической клинике Антика. Устанавливал врач-стоматолог Саркисян Владимир Владиславович. Все сделал быстро, аккуратно, со знанием дела. Опытный профессиональный ортопед. Сыну очень нравится, с удовольствием ходит на осмотры. Благодарим за работу и желаем процветания.
Перенесла операцию по удалению кисты слюнной железы в стоматологической клинике Антика. Хотелось бы поблагодарить в первую очередь врачей за их труд и здоровье моих зубов. Сама клиника уютная и чистая, персонал доброжелательный, никакой грубости к пациентам. Цены тоже радуют, наверное самые адекватные цены в городе. Ходим в Антику всей семьей.
Отличные специалисты! Адекватные цены. Спасибо, если нужно будет, то к вам
Я очень хотела иметь белоснежную улыбку. Обратилась сюда в Антику за консультацией и для дальнейшего принятия решения нужно мне это или нет. Слышала, что своя эмаль может испортиться от этого. Записали меня к доктору Битаровой. Выбрали для меня домашнее отбеливание. Изготовили мне каппы и дали инструкции. Такое отбеливание очень хорошее решение. Эффектом я довольна. И цена доступная! Спасибо!!!
Добрый день. Решилась исправлять свой неправильный прикус. Клинику Антика выбрала по рекомендации. Были очень хорошие отзывы. Записали к врачу Владимиру Владиславовичу. Посмотрели на состояние моего прикусы и выбрали оптимальный вариант для меня - это установка минивинтов. Сначала испугалась, не знала что это. Но это совершенно безболезненно. Смотрится отлично!
В Краснодаре живу недавно, поэтому выбирала стоматологическую клинику по отзывам коллег на работе и не ошиблась с выбором! Лечила глубокий кариес в клинике Антика. Персонал клиники всегда встречал с улыбкой и вежливостью. Врач всегда подбадривал и отвечал на все мои вопросы. Страх перед лечением отступал и лечение проходило без боли и переживаний. Буду в дальнейшем обращаться сюда и тоже рекомендовать эту клинику!
С самого детства врачи говорили, что вырастут постоянные зубы и уздечка языка сама растянется до нужного ей размера и я перестану картавить. Прошло время, я выросла но картавить я так и не перестала, пришлось делать пластику уздечки языка, заниматься с логопедом что бы он помог и научил заново правильно говорить. Я очень благодарна врачам клиники за их терпение и профессионализм.
Лечат отлично, цены умеренные. Лечил зуб, управились за 1 день
Я проходила лечение 5 лет назад, оно длилось 8 месяцев! В итоге я не испытываю дискомфорта с моим пародонтозом, мне исправили прикус, было необходимо удаление и лечение зубов! Все было на высшем уровне! Мне спасли мои родные зубы! Настоящие профессионалы своего дела! Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клинике «Антика». Вы сделали мою жизнь ярче! Дали мне возможность улыбаться, да и просто, получать удовольствие от приема пищи! Еще раз спасибо!