8 (938) 877-65-598 (938) 877-65... — показать

Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых Сеть

8 (938) 877-65-598 (938) 877-65... — показать
+7 938 877-...+7 938 877-65-59 ещё
г Краснодар, ул им. Братьев Игнатовых, д 120

Про «Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых»

Стоматология «Руссдент» на улице Братьев Игнатовых – профессиональная клиника, основной целью которой является забота об улыбках пациентов. Здесь используется современное зарубежное оборудование и проверенные материалы, а прием ведут опытные специалисты в области хирургии, терапии, ортодонтии, ортопедии, эстетической стоматологии и парадонтологии. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в качественном результате лечения, полной безопасности и стерильности.

К вашим услугам лечение зубов под микроскопом, исправление дефектов прикуса, хирургические вмешательства любой сложности, протезирование на имплантатах, установка металлокерамических коронок и изготовление высококачественных зубных протезов. Врачи стоматологии успешно реставрируют поврежденные зубы, устанавливают виниры, предлагают услуги гигиенической чистки и отбеливания Zoom-4. Для тех, кто испытывает страх перед лечением зубов, сотрудники клиники порекомендуют лечение во сне.

В стоматологии «Руссдент» на улице Братьев Игнатовых работают детские специалисты, которые найдут подход к любому малышу, а также проведут все необходимые процедуры максимально комфортно для ребенка.

Для пациентов стоматологии доступны акции и специальные предложения.

Медицина онлайн 1
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Цены Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых

Консультация
Первичный осмотр и обследование3000 руб.
Первичный осмотр, установление диагноза, составление плана лечения800 руб.
Консультация анестезиолога1250 руб.
Осмотр врача - гигиениста, обучение, контроль гигиены полости рта500 руб.
Санитарно - гигиеническая подготовка500 руб.
Рентгенография
Компьютерная томография3000 руб.
Дентальный визиографический снимок550 руб.
Рентгенограмма зубов (ортопантомограмма)1050 руб.
Анестезиология
Лечение под наркозом - интубация (первый час)12 000 руб.
Лечение под наркозом - интубация (следующий час)9000 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (первый час)10 000 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (следующий час)8000 руб.
Использование закись - кислородной седации (ЗАКС) в процессе лечения2500 руб.
Лечение под наркозом - интубация (до 0, 5 часа)6500 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (до 0, 5 часа)6000 руб.
Лечение с применением седации3500 руб. за 30 мин
Терапия
Детская стоматология
Ортопедия
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Имплантология
Пародонтология
Лечение с применением лазерных технологий

Отзывы про Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых (39)

Детская зубная фея. Именно так хочется назвать девушку с прекрасным именем Гаянэ. Просто чудо сотворила с моим сынишкой. Уговорила показать ей зубки и самое главное быстро полечить. Уверенна, что именно таким и должен быть человек, который работает с детьми! Немного больше ,чем просто врач! Конечно же только к Вам за помощью в прекрасную клинику Росс Дент! И всем Вас рекомендовать буду!
Починил весь рот, не дешево, но все на уровне. Отправил родственников туда же.
Фиткаленко Сергей Николаевич отличный специалист – очень хорошее отношение к клиентам, бережное лечение и, главное, эффективное! «Росс-Дент» отличная стоматология, где работают прекрасные специалисты, поэтому всем рекомендую сюда обращаться.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Спасибо, что выбрали нас.
Я была в разных клиниках в Краснодаре, но лучше, чем «Росс-Дент» мне не приходилось встречать. Здесь работают первоклассные специалисты, которые, кажется, могут решить любую проблему. Очень нравится, что здесь к каждому клиенту хорошо относятся, ведь важно не только эффективность лечения, но и настроение, с которым покидаешь кабинет специалиста. Выходя из этой стоматологии, я всегда довольна.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Нам очень приятно слышать такие отзывы от довольных пациентов. Спасибо за ваше доверие и обратную связь.
Если Вы ищете хорошего стоматолога-терапевта, то я рекомендую Ходячих Владимира. Очень хороший специалист с золотыми руками. Благодаря ему я перестала боятся ходить к стоматологу и теперь мои зубы в полном порядке. Да и сама клиника «Росс-Дент» очень хорошо оснащена, здесь всегда чисто и приветливый персонал.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Мы очень рады, что смогли помочь вам сделать вашу улыбку здоровой!
Долго решалась делать ли отбеливание зубов, так как много раз слышала, что после такой процедуры зубы становятся более чувствительными, что доставляет дискомфорт. Записалась на прием в клинику «Росс-Дент», поскольку слышала много положительных отзывов не только о работе врачей, но и о самой обстановке. Я попала к Конорезовой Наталье Александровне. С первых минут приема мне было очень комфортно, поскольку врач располагает к себе. Консультация была исчерпывающая, Наталья Александровна ответила на все интересующие меня вопросы, после чего я без страха сделала отбеливание. Сейчас у меня красивая белая улыбка, за что я очень благодарна. Отличная работа. Обязательно буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Спасибо за вашу обратную связь
Всегда стараюсь следить за своими зубами, раньше посещала клинику недалеко от моего дома, но после одного инцидента решила найти другую, поскольку для меня важна не только работа врача и результат, но и само отношение. Я нашла идеальный для себя вариант – клинику «Росс-Дент». Здесь высококвалифицированные специалисты, отличное обслуживание, новейшее оборудование. Делала комплексную гигиену у Муморцевой Татьяны Эдуардовны. Очень хороший специалист, перед чисткой все зубы проверила, провела консультацию. Вопросов к врачу никаких нет, очень понравилось обслуживание.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Благодарим за обратную связь)
У меня с детства был неправильный прикус, но я как-то раньше об этом не заботилась, та и посещать стоматологов не очень люблю. Но, все изменилось после того, как я посетила клинику «Росс-Дент». Здесь мне предложили исправить прикус, назвали несколько вариантов, которые подходят взрослым. Моими зубами занималась Хатит Елена Владимировна. Я очень довольна её работой, привела мои зубки в порядок. И, как оказалось, что посещение стоматологов – это не так страшно, по крайней мере в этой клинике.
Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых
Спасибо за ваш полноценный отзыв
С моим зубом требовалась работа под микроскопом. По-другому столь мелкую работу провести нереально. Я знаю, что в клинике Росс-Дент отменное оборудование и опыт врачей колоссальный. Подлечили мой хронический пародонтит аккуратно и эффективно.
Благодарим за отзыв
Всегда лечил зубы в клинике недалеко от работы. Но после того как за полгода выпало 2 пломбы, которые я ставил совсем недавно, решил сменить клинику. Выбрал «Росс-Дент» и очень доволен. Качество на высоте, дают гарантию на свою работу. Современное оборудование и безболезненное лечение.
Спасибо, что выбрали нас

Как узнать график работы Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 877-65-59

Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых находится по адресу г Краснодар, ул им. Братьев Игнатовых, д 120.

Стоматология Руссдент на улице Братьев Игнатовых на карте