8 (938) 877-65-598 (938) 877-65... — показать

8 (938) 877-65-598 (938) 877-65... — показать
+7 938 877-...+7 938 877-65-59 ещё
г Краснодар, ул им Братьев Игнатовых, д 120
Район: Западный

Про «Стоматологический центр Росс-Дент»

Сеть стоматологических клиник и центр имплантологии "Росс-Дент". В Краснодаре функционируют четыре клиники этой сети. Специализируются они по следующим направлениям: детская стоматология, ортодонтия, имплантология, хирургия, ортопедия, терапия, пародонтология. Росс-Дент имеет структурное подразделение - зуботехническую лабораторию (включая литейную лабораторию).

Запись на прием к врачу ведется по телефону: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб- вс -с 9:00 до 16:00 или на сайте on-line https://rossdent.ru

Единый бесплатный номер: 8-800-700-03-97. На сайте клиник Росс-Дент можно узнать об акциях и спецпредложениях, предоставляемых клиникой.

Болезни 10
Стоматологическая клиника

Акции Стоматологический центр Росс-Дент

Цены Стоматологический центр Росс-Дент

Консультация
Первичный осмотр и обследование3000 руб.
Первичный осмотр, установление диагноза, составление плана лечения800 руб.
Осмотр врача-гигиениста, обучение, контроль гигиены полости рта500 руб.
Консультация анестезиолога1250 руб.
Санитарно-гигиеническая подготовка500 руб.
Рентгенография
Компьютерная томография3000 руб.
Дентальный визиографический снимок550 руб.
Рентгенограмма зубов (ортопантомограмма)1050 руб.
Анестезиология
Лечение под наркозом - интубация (первый час)12 000 руб.
Лечение под наркозом - интубация (следующий час)9000 руб.
Лечение под наркозом - интубация (до 0,5 часа)6500 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (первый час)10 000 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (следующий час)8000 руб.
Лечение с применением масочного наркоза (до 0,5 часа)6000 руб.
Лечение с применением седации3500 руб. за 30 минут
Использование закись - кислородной седации (ЗАКС) в процессе лечения2500 руб.
Анестезия местная
Терапевтическая стоматология
Детская стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Имплантология
Пародонтология
Лечение с применением лазерных технологий

Отзывы про Стоматологический центр Росс-Дент (39)

Детская зубная фея. Именно так хочется назвать девушку с прекрасным именем Гаянэ. Просто чудо сотворила с моим сынишкой. Уговорила показать ей зубки и самое главное быстро полечить. Уверенна, что именно таким и должен быть человек, который работает с детьми! Немного больше ,чем просто врач! Конечно же только к Вам за помощью в прекрасную клинику Росс Дент! И всем Вас рекомендовать буду!
Починил весь рот, не дешево, но все на уровне. Отправил родственников туда же.
Фиткаленко Сергей Николаевич отличный специалист – очень хорошее отношение к клиентам, бережное лечение и, главное, эффективное! «Росс-Дент» отличная стоматология, где работают прекрасные специалисты, поэтому всем рекомендую сюда обращаться.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо, что выбрали нас.
Я была в разных клиниках в Краснодаре, но лучше, чем «Росс-Дент» мне не приходилось встречать. Здесь работают первоклассные специалисты, которые, кажется, могут решить любую проблему. Очень нравится, что здесь к каждому клиенту хорошо относятся, ведь важно не только эффективность лечения, но и настроение, с которым покидаешь кабинет специалиста. Выходя из этой стоматологии, я всегда довольна.
Стоматологический центр Росс-Дент
Нам очень приятно слышать такие отзывы от довольных пациентов. Спасибо за ваше доверие и обратную связь.
Если Вы ищете хорошего стоматолога-терапевта, то я рекомендую Ходячих Владимира. Очень хороший специалист с золотыми руками. Благодаря ему я перестала боятся ходить к стоматологу и теперь мои зубы в полном порядке. Да и сама клиника «Росс-Дент» очень хорошо оснащена, здесь всегда чисто и приветливый персонал.
Стоматологический центр Росс-Дент
Мы очень рады, что смогли помочь вам сделать вашу улыбку здоровой!
Долго решалась делать ли отбеливание зубов, так как много раз слышала, что после такой процедуры зубы становятся более чувствительными, что доставляет дискомфорт. Записалась на прием в клинику «Росс-Дент», поскольку слышала много положительных отзывов не только о работе врачей, но и о самой обстановке. Я попала к Конорезовой Наталье Александровне. С первых минут приема мне было очень комфортно, поскольку врач располагает к себе. Консультация была исчерпывающая, Наталья Александровна ответила на все интересующие меня вопросы, после чего я без страха сделала отбеливание. Сейчас у меня красивая белая улыбка, за что я очень благодарна. Отличная работа. Обязательно буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо за вашу обратную связь
Всегда стараюсь следить за своими зубами, раньше посещала клинику недалеко от моего дома, но после одного инцидента решила найти другую, поскольку для меня важна не только работа врача и результат, но и само отношение. Я нашла идеальный для себя вариант – клинику «Росс-Дент». Здесь высококвалифицированные специалисты, отличное обслуживание, новейшее оборудование. Делала комплексную гигиену у Муморцевой Татьяны Эдуардовны. Очень хороший специалист, перед чисткой все зубы проверила, провела консультацию. Вопросов к врачу никаких нет, очень понравилось обслуживание.
Стоматологический центр Росс-Дент
Благодарим за обратную связь)
У меня с детства был неправильный прикус, но я как-то раньше об этом не заботилась, та и посещать стоматологов не очень люблю. Но, все изменилось после того, как я посетила клинику «Росс-Дент». Здесь мне предложили исправить прикус, назвали несколько вариантов, которые подходят взрослым. Моими зубами занималась Хатит Елена Владимировна. Я очень довольна её работой, привела мои зубки в порядок. И, как оказалось, что посещение стоматологов – это не так страшно, по крайней мере в этой клинике.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо за ваш полноценный отзыв
С моим зубом требовалась работа под микроскопом. По-другому столь мелкую работу провести нереально. Я знаю, что в клинике Росс-Дент отменное оборудование и опыт врачей колоссальный. Подлечили мой хронический пародонтит аккуратно и эффективно.
Благодарим за отзыв
Всегда лечил зубы в клинике недалеко от работы. Но после того как за полгода выпало 2 пломбы, которые я ставил совсем недавно, решил сменить клинику. Выбрал «Росс-Дент» и очень доволен. Качество на высоте, дают гарантию на свою работу. Современное оборудование и безболезненное лечение.
Спасибо, что выбрали нас
Карапетян Геворг Ваграмович– мой лечащий врач в «Росс-Денте», к которому я попал случайно.Пришел к нему на прием впервые с пульпитом. Я мужик, но стоматологов не жалую. Здесь обошлось все лёгким испугом. Видно, что работает специалист. И впредь буду обращаться только к нему.
Благодарим за отзыв!
Проводила реставрацию зубов в «Росс-Дент». Сделали отлично, зубы ровные и красивые, естественного цвета, без желтизны. Понимаю, что работа проделана огромная! Спасибо докторам!
Спасибо за отзыв!
Клиника с очень красивым дизайнерским интерьером, очень приятно находиться в таких комфортных условиях. Прекрасный стоматолог Ахмедов Р.И. Умничка доктор- очень деликатно и без ощущения дискомфорта.
Стоматологический центр Росс-Дент
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Стоматологи для меня всегда были чем-то страшным, пока мне не пришлось обратиться в «Росс-Дент» с острой зубной болью. Здесь я был удивлен, насколько хорошо они выполняют свою работу! После этого посещения решил, что буду приходить к ним. Вот уже пару лет я их постоянный клиент, привел в порядок все зубы. И почему они мне не попались лет на 10 раньше?
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо за Ваш выбор и рекомендации!
Спасибо врачам из «Росс-Дент» за мою улыбку (реставрировали винирами). Вышло натурально и эстетически красиво! Рекомендую посетить клинику, здесь работают действительно специалисты с опытом!
Спасибо за Ваш отзыв!
Водим дочь к детскому стоматологу в «Росс-дент» еще со времен молочных зубов. Сначала были адаптационные приемы, небольшие чистки…. Потом начали меняться зубки на постоянные - без проблем не обошлось. Рады, что вовремя нашли хорошего стоматолога для своего ребенка, теперь вдруг что – сразу в Росс-Дент!
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо большое за Ваш выбор!
Большая благодарность докторам из «Росс-дент» за отличное проведение процедуры отбеливания. Теперь моя улыбка красивая и выглядит при этом натурально! Доктора внимательные, цена на услуги доступная.
Стоматологический центр Росс-Дент
Благодарим за отзыв! Поддерживайте свою новую улыбку!
Лечила зубы у Мельниковой Татьяны, врач компетентный, спокойная,что не спросишь на все ответ даст. При мне пока сидела в кресле пациентка ее бывшая видимо огромный букет роз принесла,благодарила за лечение. Пломбы ставит аккуратные,цены в клинике адекватные нет никаких скрытых манипуляций.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо большое за отзыв!
Хочу похвалить вас :) Правда, у вас созданы комфортные условия для пациента. И доктор Муморцева Татьяна Эдуардовна - отличный специалист. Своим отношением расположила меня к спокойствию, хоть я очень волнуюсь у стоматолога обычно. Такого аккуратного и доброжелательного стоматолога я пока не встречала.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Эдуардовне. Ждем Вас снова.
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Росс-Дент на ул. Братьев Игнатовых и, в особенности, Гостева Максима Викторовича. Быстро и качественно решил мою деликатную проблему разрушенного жевательного зуба. Рекомендую клинику и доктора.
Стоматологический центр Росс-Дент
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации. Обязательно передадим Ваши слова Максиму Викторовичу.

Как узнать график работы Стоматологический центр Росс-Дент ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 877-65-59

Стоматологический центр Росс-Дент находится по адресу г Краснодар, ул им Братьев Игнатовых, д 120.

Стоматологический центр Росс-Дент на карте