8 (861) 297-33-338 (861) 297-33... — показать

Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре

8 (861) 297-33-338 (861) 297-33... — показать
5.0251 отзыв
г Краснодар, ул Московская, д 79/1

Про «Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре»

Мы лечим по авторским методическим разработкам ведущего врача-стоматолога России, академика Маланьина, чьи научные открытия и патенты зарегистрированы в РАЕ (Российской академии естествознания) и Европейской академии стоматологии (European Dental Academy). Специализированная подготовка врачей по авторской методике Маланьина и новейшее лечебно-диагностическое оборудование позволяют получить полную достоверную информацию о состоянии зубов, сократить время лечебных процедур и общие сроки лечения. Уникальная гарантия на сложное стоматологическое лечение! Мы единственная клиника в крае, которая дает 100% гарантию на приживаемость имплантатов! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию!

Отзывы про Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре (251)

Я врачей боюсь, а особенно стоматологов. Но делать чистку зубов надо, так как налет к сожалению образовывается быстро. Здесь как-то сразу смогли успокоить, плюс очень удобное кресло в котором почувствовал себя комфортно. Само отбеливание безболезненное, разница "до и после" очень сильная, как мне сказали, белее стало на 8 тонов. Здесь настоящая домашняя атмосфера и мне очень понравилось. Рекомендую.
Врачи хорошие. Была у двух докторов. 2 зуба вылечили, один удалили. Мне всегда страшно каким бы укол не был. Но зубы запускать нельзя. Приду к вам на чистку скоро. От стоматологии только положительные впечатления остались
Обращался сюда с кариесом в очень запущенном состоянии, так как очень боялся дантистов. Оказалось , что технологии обезболивания шагнули очень далеко, квалификация докторов так высока, что бояться не стоило.
Спасибо аккуратным врачам. Теперь у меня красивая здоровая улыбка. Воспользовалась процедурой отбеливания, зубки стали белее на несколько тонов. Я очень довольна результатом!!
Появились проблемы с зубами и я обратился в данную компанию, чтобы их решили. По итогу неприятные ощущения прошли, теперь даже сплю спокойно, спасибо огромное за оказанную помощь!!! Надеюсь, что проблем больше не возникнет!!!
Вообще всю жизнь боюсь стоматологов...но после посещения этой клиники страх пропал. Очень качественно вылечили зуб. Располагающий врач, приятная атмосфера и цены приемлиемые. Вернусь сюда еще!
Клинику посещали со старшим сыном. После посещения довольна тем, что у сына пропал страх перед стоматологами. Врач подобрал такие слова, после которых Елисей успокоился (у него был жуткий страх). Результат лечения хороший. Да и клиника сразу вызывает доверие, потому что в ней чисто и работает вежливый персонал.
Получала лечение в данной клинике, я осталась довольна работой специалистов. Понравилось то, что здесь работают настоящие мастера, которые знают свое дело. Клиника хорошая, очень уютная и чистая. Я довольна качеством обслуживания.
Очень уютная клиника, которая к тому-же имеет удобное месторасположение. В ней работают вежливые и профессиональные врачи. Я приходила поставить пломбу и её доктор установил быстро и качественно. С зубом получилась как родная. Всем рекомендую!
Лечила в этой клинике кариес. Оказалось, что это не больно и совсем не страшно. Доктор была вежливая, постоянно интересовалась о самочувствии! Сама клиника уютная, чистая и удобно расположена. Посещу при надобности снова!
Это было моё второе обращение в клинику за последние годы. 3 года назад мне здесь уже ставили пломбы. Поэтому сразу обратилась сюда как только появились проблемы. Врач провел осмотр, рассказал весь процесс лечения. В этот раз обошлись одним приёмом. В клинике обстановка располагающая, персонал приятный. Врач-профессионал. Рекомендую
Приходилось лечить кариес в этой стоматологии. Работает вежливый персонал и очень квалифицированные стоматологи. Лечении быстрое, безболезненное и недорогое. Есть гарантия на выполненную работу.
Неплохая в общем клиника. Могу с чистым сердцем всем рекомендовать.
Мне понравилась эта клиника своей уютной атмосферой, вежливым медперсоналом и используемым ими новейшем оборудовании. При постановке пломбы практически не было никаких неприятных ощущений и с зубом она получилась как литая. Клиника достойна внимания!
Честно говоря, это был интересный опыт посещения стоматологической клиники. Мне сделали реконструкцию коренного зубика, и по ощущениям он абсолютно не отличим от своего! Очень рада, что нашла хорошее местечко, где можно качественно чинить зубки!
Клиника соответствует моему представлению о том, как должна выглядеть стоматология: идеальная чистота, приветливые персонал, современное оборудование. Поставили мне пломбу на зуб, абсолютно безболезненно, хотя у меня очень чувствительные зубы. Обязательно приведу в эту клинику своего ребёнка.
На прошлой неделе обращалась сюда для лечение кариеса. Приём начался вовремя, врачом был мужчина. Вежливый, тактичный. Быстро и точно сделал всю работу. Хорошо почистил зуб, поставил аккуратную пломбу. Я осталась довольна сервисом и ценами!
При посещении клиники я увидел неподдельное и искреннее желание помочь пациенту. Наконец-то все мои зубы приведены в порядок. Большое спасибо всему персоналу. Буду Вас советовать всем знакомым.
После родов срочно надо было привести свои зубы в порядок. Какие-то зубы рассыпались, какие-то почернели...в общем работы много. По совету мамы обратилась в Стоматологию АСКАМ (она недавно ставила импланты и осталась очень довольна) Постепенно зуб за зубом у нас все получилось, теперь могу улыбаться)) Результатом довольна как слон!)))
В самую первую очередь хочу отметить то, как в клинике чисто и уютно, приятно находиться в таком месте. Лечила здесь кариес, немного боялась, но врач меня успокоил. Сделал все быстро и аккуратно.

Как узнать график работы Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 297-33-33, +7 964 900-33-33

Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 79/1.

Стоматология академика И.В. Маланьина в Краснодаре на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход