8 (862) 225-88-468 (862) 225-88... — показать

Стоматология Корона в Туапсе

8 (862) 225-88-468 (862) 225-88... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-88-46 ещё
Россия, Краснодарский край, г Туапсе, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Стоматология Корона в Туапсе»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Профессиональная команда стоматологической клиники «Корона» в Туапсе поможет вам справиться с ноющей болью и обрести красивую обворожительную улыбку. Пациентам расскажут о доступных услугах, проведут осмотр и назначат диагностику.

В клинике установлено современное оборудование. Оно поможет быстро и точно определить источник недомогания и решить все проблемы на ранней стадии.

Врачи стоматологической клиники предложат лечение кариеса, пульпита и его осложнений, корневых каналов, авторскую реставрацию фронтальных зубов, виниры, импланты, фиксацию украшений (кристаллы, бриллианты), изготовление и установку металлокерамических коронок, керамические вкладки и накладки, пломбирование, протезирование, фиксацию моста, удаление зубов любой сложности, увеличение клинической части зуба, десневую пластику, исправление прикуса, установку брекет-систем (сапфировых, керамических, металлических), полировку, профилактическую гигиену полости рта, ультразвуковую чистку, отбеливание, фторирование, шинирование зубов, лазерное лечение герпеса и многое другое.

В центре можно приобрести специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в клинике на долгое время.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматология «Корона» работает с понедельника по субботу.

Стоматология 32
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Корона в Туапсе

Терапевтическое лечение
Визиографическое компьютерное исследованиеПо договоренности
Лечение кариеса: фисурный, средний, с лечебной повязкой, глубокийПо договоренности
Лечение пульпита и его осложнений, обработка корневых каналов, расширение инструментальное; ультразвуковая обработка, лазерная обработка, с вложением гидроокиси кальция (самые эффективные препараты в мире), а также пломбирование корневых каналов (с обработкой) - лазерное, ультразвуковое, машинное (под микроскопом)По договоренности
Эстетическая реставрация
Авторская реставрация фронтальных зубов с фотодиагностикойПо договоренности
Авторская реставрация фронтальных зубов с лечением кариесаПо договоренности
Авторская реставрация жевательных зубов с лечением кариесаПо договоренности
Композитные не прямые (лабораторные) виниры и накладкиПо договоренности
Фиксация зубных украшений: кристаллы Сваровски, бриллиантыПо договоренности
Ортопедическое лечение
Снятие оттиска диагностическогоПо договоренности
Изготовление металлокерамических коронокПо договоренности
Цельнокерамические виниры Press EmaxПо договоренности
Цельнокерамические коронки CAD / CAM (E - max, Vita - пр - во Германия)По договоренности
Коронки на основе Диоксида ЦирконияПо договоренности
Изготовление временных пластмассовых коронок (технические)По договоренности
Изготовление временных коронок (кабинетные)По договоренности
Изготовление пластмассовых коронокПо договоренности
Керамические винирыПо договоренности
Вкладки из NiTi, и CrCoПо договоренности
Керамические вкладкиПо договоренности
Керамические накладки Press EmaxПо договоренности
Протезирование над имплантамиПо договоренности
Цельнолитые коронкиПо договоренности
Бюгельные протезы: на замках и на кламерахПо договоренности
МикробюгелиПо договоренности
Полный съемный протез (изготовление по немецкой технологии)По договоренности
Полный съемный протез с композитными гарнитурами (пр - во Испания, Германия)По договоренности
Приваривание одного зуба на протезПо договоренности
Перебазировка протезаПо договоренности
Починка протезаПо договоренности
ВАСК - АППо договоренности
Починка протеза с армировкойПо договоренности
Замена аттачментовПо договоренности
Хирургическое лечение, имплантология
Ортодонтическое лечение
Парадонтологическое лечение и отбеливание
Лазерное лечение

Отзывы про Стоматология Корона в Туапсе (4)

клиника очень понравилась.Мне очень нравится лечить зубы в стоматологической клинике Корона, очень отзывчивый и внимательный персонал, все доброжелательные. могут приветливо и обходительновсё объяснить и подсказать как правильно ухаживать и какой лучше пользоваться зубными принадлежностями.
Мне понравилась подробная консультация врача. К сожалению, имя его не знаю. Он все рассказал и показал наглядно, не нужно было допытывать, как с другими врачами. Не понравилось, что в клинике не работал безналичный расчет и при записи не предупредили об этом. Также дали чек по оплате аванса какого-то, а нужно делать товарный чек, чтобы было все по закону.
Мне нравится качество пломб, которые тут делают. Также нравятся и сами врачи, и женщина, которая встречает посетителей на входе. То есть, в принципе, мне всё нравится в этой стоматологии. Я всем довольна.
Скажите пожалуйста цены