8 (905) 494-34-348 (905) 494-34... — показать

8 (905) 494-34-348 (905) 494-34... — показать
+7 905 494-...+7 905 494-34-34 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Максима Горького, д 104
Район: Центральный округ

Про «Студия загара "Солнечный зайчик"»

Студия загара «Солнечный зайчик» расположен в центре г. Краснодара по ул. Горького, 104, между ул. Красной и ул. Красноармейской. И предлагаем вам обрести быстрый загар за минимальное время в лучших соляриях: - Солярий вертикальный Luxura V7 48 XL Ultra Intensive 200 Ватт (производство Нидерланды). Сеанс загара от 2 минут и максимум 8 минут. - Солярии элит-класса MegaSun Tower PureEnergy T200 (производство Германия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут. - Турбо Солярий Q-med 50-180 High Performance от Quadra Medical (производство Италия). Сеанс загара от 3 минут и максимум 10 минут. - Коллариум - современный загар с эффектом омоложении, регенерации и увлажнении кожи. - Косметика для загара в солярии. - Депиляция. - Фреш-бар. Также предлагаем Вам приобрести клубную карту студии загара и красоты «Солнечный зайчик», которая дает постоянную скидку на все услуги до 10%, а также возможность участвовать в различных розыгрышах, получать подарки и другие приятные бонусы.

Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для лица и тела 7

Отзывы про Студия загара "Солнечный зайчик" (4)

Студия загара "Солнечный зайчик" - лучшее место для получения красивого, ровного и безопасного загара! Очень радует ценовая политика и качество обслуживания! Хожу второй год, безумно довольна))) Всем советую!!! Не пожалеете)))
была там прошлым летом т.к не привелась возможность загореть самой, в этом году все иначе, ну так вот, супер супер супер, мне безумно понравилось, если бы это не было бы вредно для здоровья, посещала бы Солнечный зайчик постоянно )))
Студия загара "Солнечный зайчик"
Анастасия, вредно если до "фанатизма" доводить )))
Мы всегда стараемся доводить до гостей студии как без вреда для здоровья и красоты посещать солярий )
И очень приятно, что мимо не проходите даже здесь и оставили отзыв. Благодарю!
Загораю не очень часто, но если хожу то только туда, очень профессиональный подход, на стенах висят документы подтверждающие регулярную смену ламп, солярий при мне обрабатывают, загар хороший получается и цены доступные:)
Всегда ждем Вас )
Подруга работает в этом салоне. Недавно сделали ремонт внутри и обновили фасад. Девочки из персонала очень приветливые, ухоженные и приятные. Цены в принципе доступные, тем более для красивого загара ничего не жалко. Есть и косметические услуги в салоне. Часто проводят акции, разыгрывают скидочные карты.
Студия загара "Солнечный зайчик"
О, да! У нас много изменений. И ещё грядут много перемен - стараемся не "ржаветь" )
Студия загара "Солнечный зайчик" на карте