8 (861) 290-29-098 (861) 290-29... — показать

Такси №1

8 (861) 290-29-098 (861) 290-29... — показать
Россия, г Краснодар, проезд им Репина, д 34

Про «Такси №1»

Такси №1 - мы не скрываем тарифы, обеспечиваем самую низкую стоимость по краю, и гарантируем великолепные услуги!
Компания осуществляет работу по всему краю. Куда бы ни возникла необходимость вам отправиться — наша задача сделать это место доступным, если вы прибегли к нашим услугам.
На линии работают машины разного класса, и грузовые и легковые. И будьте уверены, наши цены будут такими же приятными, как и поездка.
Боитесь опоздать на самолёт или поезд, когда город загружен транспортом. Для наших профессионалов это легко решаемая задача, и вы не прогадаете.
У нас есть очень выгодные и интересные предложения для компаний, так что обязательно обращайтесь за информацией к операторам.
С нашим такси любые транспортные вопросы не будут в тягость!

Отзывы про Такси №1 (2)

4.0
Не знаю, соответствует ли название компании, но такси приехала вовремя! но таксист почему- то поехал в обьезд и мне пришлось отдать на 40 рублей дороже!
На выходных из центра очень тяжело уехать вечером. У меня 2 номера такси - везет и сатурн, приходится ждать их по часу иногда. Возмутительно. Друзья подсказали, что есть дешевое такси, которое моментально приезжает. И действительно! Такси номер 1 приехало спустя 10 минут после вызова, с учетом загруженности ночного города в субботу! Довезли меня с комфортом и всего на 10 рублей дороже, чем я езжу обычно.
Такси №1 на карте