8 (861) 204-24-448 (861) 204-24... — показать

Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице Сеть

8 (861) 204-24-448 (861) 204-24... — показать
г Краснодар, ул Совхозная, д 1 к 4
Седьмой континет

Про «Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице»

Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым следует поддерживают хорошую форму. Малышам обязательно нужно развиваться правильно и гармонично, именно потому в данной организации организован фитнес специально для детей. Тренировки чаще всего нацелены на приобретение гибкости и развитие хорошей координации, формирование и закрепление привычки к физической активности, улучшение самочувствия и повышение иммунитета. А чтобы маленьким чемпионам не пришлось скучать, тренер может давать им игровые задания и таким образом снять монотонность и заинтересовать ребят.

Наряду с этим здесь имеется бассейн (длина 25 метров, тип воды - морская), солярий, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, единоборства, танцы, массаж, аэробику и т. д. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, по системе PayPal и банковской картой.

Адрес компании: г Краснодар, ул Совхозная, д 1 к 4. Телефон: +7 861 204-24-44. Сайт: www.terfit.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 09:00-23:00.

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице (9)

Занимаемся с женой, всем очень довольны. Хожу с ребятами по звену тренироваться к Ивану Мельнику, грамотный подход к тренировкам, который позволяет достигать результата в короткие сроки. После тренировки можно расслабиться в можжевеловой сауне, хаммаме
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы и ваши близкие нашли занятия по душе. Отличного настроения!
В клубе Территория Фитнеса на Совхозной работает мой самый любимый инструктор групповых программ Кузнецова Ольга! Она мега крутая! Один раз побывав на ее тренировки вы подсядете !!! Море позитива положительных эмоций и красивое тело вам обеспечено !!!!
Нина, добрый день. Спасибо за такие теплые слова в адрес тренера! Обязательно передадим ей на общем собрании. Желаем вам и дальше получать удовольствие от занятий!
Хожу в зал с открытия, минусов для себя не нашла! зал просторный, людей немного вечером! особенно выделила для себя огромный банный комплекс, можжевеловая баня ван лав <3
Кристина, добрый день. Рады, что вам все нравится. Стараемся для вас! Отличных тренировок!
Отличное место для занятий спортом! Есть много направлений для деток! Все на высшем уровне! Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Гвоздикову Роману- это настоящий профессионал своего дела. В моей не просто ситуации со здоровьем, взялся меня тренировать, результат есть, я двигаюсь без боли, тело меняется! Я очень довольна! Роман очень ответственно подходит к тренировкам, всегда внимателен! Это лучший тренер!!!
Татьяна, добрый день. Мы рады, что в стенах клуба вы нашли "своего" тренера и занятия по душе как себе, так и деткам. Пусть каждое ваше посещение клуба приносит вам радость и спортивные успехи!
Олин из лучших клубов на ФМР, самый крутой и качественный тренерский состав всех направлений, самое качественное предоставление услуг , сервис на высоком уровне
Роман, добрый день. Спасибо!!! Будем и дальше стараться для вашего удовольствия и комфорта!
Бассейн огонь 🔥 Светло, чисто, комфортно Плавать одно удовольствие
Добрый день. Рады, что посещения клуба доставляют вам удовольствие!
Отличный тренерский состав. Можно найти занятие по своему вкусу. Замечательная игровая комната .занятия для детей проходят в игровой форме, мои дочки с радостью идут на них.
Добрый день, Ольга. Спасибо большое за столь приятные слова в адрес клуба. Нам очень приятно. Постараемся вас радовать и дальше.
Чисто, новое оборудование, великолепный бассейн с банным комплексом, рекомендую👏👏
Добрый день. Рады, что вам нравится. Мы очень стараемся для этого. Прекрасного вам настроения и эффективных тренировок!
Хороший клуб, точно лучше, чем многие приевшиеся в городе. хожу в удовольствие, все что нужно есть. особенно нравится бассейн, тут 5+

Как узнать график работы Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-24-44, +7 861 204-04-24, +7 861 204-25-71

Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице находится по адресу г Краснодар, ул Совхозная, д 1 к 4
Седьмой континет.

Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице на карте