8 (861) 204-24-448 (861) 204-24... — показать

Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице Сеть

8 (861) 204-24-448 (861) 204-24... — показать
г Краснодар, ул Совхозная, д 1 к 4
Седьмой континет

Про «Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице»

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА на Совхозной улице (9)

Занимаемся с женой, всем очень довольны. Хожу с ребятами по звену тренироваться к Ивану Мельнику, грамотный подход к тренировкам, который позволяет достигать результата в короткие сроки. После тренировки можно расслабиться в можжевеловой сауне, хаммаме
В клубе Территория Фитнеса на Совхозной работает мой самый любимый инструктор групповых программ Кузнецова Ольга! Она мега крутая! Один раз побывав на ее тренировки вы подсядете !!! Море позитива положительных эмоций и красивое тело вам обеспечено !!!!
Хожу в зал с открытия, минусов для себя не нашла! зал просторный, людей немного вечером! особенно выделила для себя огромный банный комплекс, можжевеловая баня ван лав <3
Отличное место для занятий спортом! Есть много направлений для деток! Все на высшем уровне! Отдельно хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Гвоздикову Роману- это настоящий профессионал своего дела. В моей не просто ситуации со здоровьем, взялся меня тренировать, результат есть, я двигаюсь без боли, тело меняется! Я очень довольна! Роман очень ответственно подходит к тренировкам, всегда внимателен! Это лучший тренер!!!
Татьяна, добрый день. Мы рады, что в стенах клуба вы нашли "своего" тренера и занятия по душе как себе, так и деткам. Пусть каждое ваше посещение клуба приносит вам радость и спортивные успехи!
Олин из лучших клубов на ФМР, самый крутой и качественный тренерский состав всех направлений, самое качественное предоставление услуг , сервис на высоком уровне
Роман, добрый день. Спасибо!!! Будем и дальше стараться для вашего удовольствия и комфорта!
Бассейн огонь 🔥 Светло, чисто, комфортно Плавать одно удовольствие
Добрый день. Рады, что посещения клуба доставляют вам удовольствие!
Отличный тренерский состав. Можно найти занятие по своему вкусу. Замечательная игровая комната .занятия для детей проходят в игровой форме, мои дочки с радостью идут на них.
Добрый день, Ольга. Спасибо большое за столь приятные слова в адрес клуба. Нам очень приятно. Постараемся вас радовать и дальше.
Чисто, новое оборудование, великолепный бассейн с банным комплексом, рекомендую👏👏
Добрый день. Рады, что вам нравится. Мы очень стараемся для этого. Прекрасного вам настроения и эффективных тренировок!
Хороший клуб, точно лучше, чем многие приевшиеся в городе. хожу в удовольствие, все что нужно есть. особенно нравится бассейн, тут 5+
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.