8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели помогают совершенствовать моторику (например, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл располагается по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 79/1.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл (10)

Выбирал здесь подарки сыну, очень большой выбор! Рекомендую!
Прогуливаясь очередной раз в СБС с детьми, увидели магазин TOY. Я конечно люблю детские магазины, но этот превзошел мои ожидания Огромный выбор игрушек, приятный и душевный персонал, приятная обстановка. Мы конечно же не ушли без покупок, теперь станем постоянными посетителями.
Мы случайно оказались с сыном в Мегамолле, и мимо магазина TOY пройти не смогли. Ребенок глядя на мой неподдельный восторг, сообщил продавщице, что мама впала в детство. И было от чего. Такого разнообразия игрушек я не видела очень давно. И куклы, и машинки, и мягкие игрушки... А ассортимент настольных и развивающих игр, просто порадовал. Конечно без покупки мы не ушли. Купили Всемирную монополию. Цены абсолютно доступные. И девочкам спасибо. Приятный персонал.
Были с сыном в отпуске в Краснодаре и гуляли по магазинам. Он увидел магазин игрушек и потащил меня туда. Это был магазин TOY. В общем, мне магазин понравился. консультанты не навязываются и можно спокойно выбрать, хотя с детьми так не получится. Сын выбрал большой конструктор Лего. Цены я не сравнивал, но мне кажется, что тут адекватные цены. В общем, нам понравилось. Скоро поедем еще.
В обязательную программу посещения Мегамолла у нас с дочкой входит поход в магазин Тoy.ru, кто больше рад этому я или дочка не могу сказать! Очень атмосферный магазин, продавцы работают на ура, при общении не создается негативного впечатления, консультируют, так сказать не в тягость, а с душой и знанием своей работы. Да и цены в магазине по Краснодару, если не самые низкие, то приемлемые точно.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Мегамолл на карте