8 (800) 505-05-258 (800) 505-05... — показать

Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице Сеть

8 (800) 505-05-258 (800) 505-05... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-05-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 42

Про «Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице»

Магазин на ул. Одесская,42 - один из филиалов крупнейшего производителя и поставщика ветеринарных препаратов - Сети зооветмаркетов, ЗАО Краснодарзооветснаб. Сеть зооветмаркетов, ЗАО Краснодарзооветснаб имеет в своем распоряжении 80 ветеринарных аптек и 15 оптовых филиалов на всей территории России, собственный автопарк, осуществляющий доставку ветпрепаратов в многочисленные зоомагазины и ветаптеки -клиентам компании, собственную лабораторию. Продукция компания настолько разнообразна, что включает в себя товары для аквариумистики, грызунов, декоративных птиц, кошек и собак, лошадей, рептилий, пчеловодства, а также свиноводства, крупного рогатого скота, фермерского птицеводства и промышленного рыбоводства. Кроме собственной продукции, компания активно сотрудничает и реализовывает продукты известнейших российских и иностранных производителей.
Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице (3)

Хорошая ветеринарная аптека. Покупала там шампунь от блох для свой кошки. Устроили меня конечно в первую очередь (я думаю как и многих покупателей) цены на лекарства и прочий товар, выбор большой, фирмы все разные как и производство, но лично я предпочитаю немецкое производство, всем советую, очень хорошее качество, шампунь прекрасно помогает. Кошка бегает и не жалуется
Хорошо, что открыли этот магазин, очень классный и рядом с домом, радует приветливый коллектив.
У меня нет к сожалению ни собаки ни кошки ни птичек,но эту аптеку я частенько посещаю. Покупаю там шампунь для лошадей(лошадиный шампунь)мне нравится,а вообще подумываю может зверька завести,там очень большой выбор для животных чего только нет,даже для себяч приобрела шампунчик.Цены как везде,ассортимент хороший.

Как узнать график работы Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-05-25

Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 42.

Ветеринарная аптека КЗВС на Одесской улице на карте