8 (800) 505-05-258 (800) 505-05... — показать

8 (800) 505-05-258 (800) 505-05... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-05-25 ещё
г Краснодар, ул им Федора Лузана, д 12
Район: Западный

Про «Ветеринарная аптека Кзвс на улице Лузана»

Сеть зооветмаркетов, ЗАО Краснодарзооветснаб насчитывает более 80 ветеринарных аптек и 15 оптовых филиалов в разных городах России. Собственный автопарк позволяет доставлять товары в любое место в точно оговоренные сроки. В ассортименте предприятия широчайший выбор вет. препаратов для практически всех видов животных и птиц. Предлагаем не только известные марки, но и товары собственного производства. Среди наших товаров: все для аквариумистики, грызунов, декоративных птиц, кошек, собак, лошадей, рептилий, птицеводства, свиноводства, для крупного рогатого скота, пчеловодства и промышленного рыбоводства.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная аптека Кзвс на улице Лузана (2)

Спасибо этому магазину, ведь только в нем я нашла необходимые препараты для лечения моего любимца от кожного стафилококка и он теперь здоровенький, шерстка не выпадает больше!))) УРА!)
Правда ехать пришлось аж на Онежскую...ибо везде он закончился. Понравились грамотные консультанты, помогли мне очень, посоветовали еще некоторые витамины и порошочки! Выбор очень большой, поэтому в первую очередь обращаюсь по всем телефонам в КЗВС!
В этом магазинчике я покупаю еду и все необходимое для воспитания своей кошки "Пуши".
Консультанты советуют, очень четко и ясно, чем кормить, как ухаживать и т.п., видимо с ветеренарным образованием.
Тут всегда помогут и посоветуют. А для того чтобы кошка была здоровой и красивой, нужно за это платить, радует, что со всем немного.
Корм и туалет для кошки обходится не больше 300 рублей в неделю.
Ветеринарная аптека Кзвс на улице Лузана на карте