8 (965) 472-93-638 (965) 472-93... — показать

Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор

8 (965) 472-93-638 (965) 472-93... — показать
+7 965 472-...+7 965 472-93-63 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 134/1

Про «Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте можно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в иных ситуациях, которые требуют помощи врача.

В этой клинике вы можете записаться на прием к ветеринару-офтальмологу. Его помощь может понадобиться в случае обнаружения проблем со зрением питомца, при попадании в глаз постороннего предмета, который может спровоцировать воспаление слизистой оболочки. Специалист сможет проконсультировать посетителей относительно таких патологий, как эрозия роговицы, выпячивание глазного яблока, нарушение локализации ресниц, а также глаукома.

Кроме того, здесь можно посетить акушера-гинеколога, хирурга и ортопеда. В дополнительный перечень услуг клиники входят вакцинация, а также вызов ветеринарного врача домой.

Данная организация находится по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 134/1, график работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 965 472-93-63. Ознакомиться с компанией можно на 547520a140c08856208bfca1.obiz.ru

Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор

Прием
Первичный прием терапевта350 руб.
Повторный прием терапевта250 руб.
Прием узкого специалиста500 руб.
Консультация без животного250 руб.
Вызов врача на дом(по договоренности)от 500 руб.
Лабораторная диагностика
Забор крови300 руб.
БАК(12 показателей)+ОАК у кошек1300 руб.
БАК(12 показателей)+ОАК+диро+пиро у собак1700 руб.
Стандартный биохимический анализ крови(12 показателей)1200 руб.
Дополнительный показатель биохимического анализа крови(1 показатель)200 руб.
Общий анализ крови600 руб.
Общий анализ мочи(полный)550 руб.
Общий анализ мочи(экспресс-тест)150 руб.
Бактериологическое исследование крови(на стерильность)1600 руб.
Гистологическое исследование материала у кошек1800 руб.
Гистологическое исследование материала у собак2000 руб.
Исследование кала на яйца глистов и простейших400 руб.
Исследования в клинике
Микроскопия на отодектоз(1 стекло)150 руб.
Отоскопия150 руб.
Люминесцентная диагностика кошки100 руб.
Люминесцентная диагностика собак150 руб.
Вакцинация
Услуги стационара
Хирургические манипуляции(без стоимости анестезии и расходных материалов)
Плановые операции
Терапевтические манипуляции

Отзывы про Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор (5)

Отличная клиника,очень хорошие и отзывчивый персонал!!!Относятся к животным как к своим.
Здравствуйте!!! У меня растёт питбуль маленький ему почти 2 месяца! Хочу купировать ему уши! Скажите пожалуйста, все ли хорошо пройдёт и какая стоимость будет???
Юлия Владимировна на Стасова- врач от бога!!! Такого чуткого отношения и подхода к животным я не встречала нигде!! Вы только представьте себе, что без всякого УЗИ она точно смогла поставить диагноз( но УЗИ все равно заставила сделать). Но я к тому что таких компетентных врачей сейчас днём с огнём не сыщешь! С учетом того что наш котик большой привереда, и мало к кому идёт на руки, Юлии Владимировне он позволяет делать с собой все!!!! Огромное спасибо Вам!!!!!!!!
Впервые тут. Спасибо большое очень добрые и заботливые врачи выличели нашу кошечку (Атланту) очень быстро . Всем советую эту клинику.
Мне нравиться эта клиника,добрые врачи,всем советую,вылечили кота год назад и сейчас в процессе с собачкой!Я довольна,и не пожалела что выбрала именно Добрый Доктор
Ветеринарная клиника Dобрый Dоктор на карте