8 (861) 204-17-878 (861) 204-17... — показать

8 (861) 204-17-878 (861) 204-17... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-17-87 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 439
Круглосуточно

Про «Юридический Центр Империалъ.»

На сегодняшний день юридические услуги специалистов высшего звена востребованы в самых разнообразных областях жизнедеятельности. Нередко для принятия какого-либо важного решения нам необходима бесплатная юридическая консультация, оказываемая многими центрами. Но стоит обратить внимание на то, что в нашем юридическом центре вы можете проконсультироваться только с высококвалифицированными специалистами, имеющими достаточный практический опыт, а не студентами или начинающими юристами. Это позволяет давать вам стоящие советы и оказывать квалифицированные юридические услуги, независимо от правового направления и сложившейся жизненной ситуации. Несомненным преимуществом обращения в наш центр выступает то, что оказывается юридическая консультация бесплатно, круглосуточно и моментально. Все адвокаты и юристы компетентны в конкретной области права и имеют достаточный практический опыт, что позволяет не только давать вам грамотные советы, но и оказывать поддержку и содействие при отстаивании ваших прав и интересов в суде. Наши специалисты отслеживают все нововведения и изменения в действующем законодательстве, что дает возможность разрешить любой конфликт в вашу пользу. Если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, обращайтесь к нам. Предоставляемая юридическая консультация по телефону дает вам шанс получить совет в любой момент времени и поступить правильно. Пренебрегая советами специалистов, вы сможете совершить ошибку, исправить которую в будущем будет довольно проблематично. Только с нашей помощью вы сможете найти выход из любой сложившейся ситуации.

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Показать все 30

Отзывы про Юридический Центр Империалъ. (30)

3.8
НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! Консультация у юриста центра СЕРОПЯН Г.З. Договор и деньги взяли в первый же день, пообещав полное сопровождение и оформление всех документов, до получения положительного результата. В итоге, составили письма, НЕПРАВИЛЬНО, как оказалось после. Результат-0. На связь выйти невозможно, как говорится ни ответа, ни привета, а на первой консультации заверили, что если бы не была так уверена юрист Серопян Г.З. в своих знаниях даже и не взялась бы за дело, к сожалению все оказалось совершенно иначе и 28тр, потрачены зря.
Я, Якушев Анатолий Владимирович, обратился с просьбой, взыскать денежные средства, которые я передал ненадежным людям. Сложность моего дела испугала многих адвокатов, которые отказались представлять меня в суде. Мое обращение в юридический центр, мне также казалось делом безнадежным. Даже, когда было подано заявление в суд, я не верил в положительный исход. (дело №2-2378/18 судья Ланг З.А. Прикубанский районный суд г. Краснодара). Однако, даже судья, обратила внимание на отличную подготовку моего юриста и ей осталось только порадоваться за нас. Ведь мы победили в суде! Я очень рад! Рад, что судьба свела меня с ними. Удачи этой компании и процветания.
Хорошие юристы, собрали нужный пакет документов за неделю. За работу взялись в день обращения, вопросов лишних не задавали, цена мне очень понравилась. Так то всё устроило, если че воспользуюсь помощью этой компании еще раз.
По объявлению пришел на бесплатную консультацию юриста. Еще не придя в офис, мне пришло сообщение на телефон от юц, уже тогда понял как заботятся юристы о своих клиентах. В холле встречает секретарь, она вежливо сказала куда мне следует пройти. На консультации юрист был крайне отзывчив, опять таки было видно как хорошо здесь относятся к клиентам. Платными услугами не пользовался, но консультацией остался доволен. Спасибо!
Так вышло, что у меня отобрали водительское удостоверение. Обратился в данную компанию за помощью, обещали восстановить. Спустя полтора месяца юрист позвонил с радостной новостью, я на самом деле уже подумал, что очередные мошенники, но нет. Права удалось восстановить за полтора месяца, а так бы пришлось ждать полгода минимум.
Юридический Центр Империалъ. на карте