8 (918) 310-21-118 (918) 310-21... — показать

+7 918 310-...+7 918 310-21-11 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 270
(ЖК Одесский) 3 секция, 2 этаж
У Здоровый Ребенок на улице Коммунаров пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Здоровый Ребенок на улице Коммунаров»

Медицинский центр Здоровый ребенок в Краснодаре – это забота о здоровье вашего ребенка с рождения и до 18 лет.
К детям нужен особый подход – уверены наши специалисты. В Здоровом ребенке всегда помнят, что лечат детей и делают все для комфорта мамы и малыша.

От медосмотров до узкопрофильных консультаций — мы всегда найдем вам нужного врача. В Здоровом ребенке вы можете получить консультацию по любому вопросу детского здоровья. Наши специалисты доверяют своим коллегам и нашим стандартам качества обслуживания, именно поэтому своих детей они лечат в медицинском центре Здоровый ребенок.

7 дней в неделю в медицинском центре Здоровый ребенок мы ждем вас на консультации, диагностику, процедуры.

Медицинский центр Здоровый ребенок в Краснодаре активно поддерживает политику иммунопрофилактики РФ.  В наличии все вакцины, зарегистрированные в России, как отечественного, так и импортного производства. Наши специалисты по вакцинации составят индивидуальный график прививок не только в рамках национального календаря, но и порекомендуют идеальный календарь прививок с учетом места жительства, образа жизни и особенностей ребенка.

В Краснодаре работает служба вызова врача на дом. 7 дней в неделю педиатры, узкие специалисты, забор анализов – работают для вашего удобства.

Группа компаний Здоровый ребенок – это не просто сеть частных детских клиник. С нами работают специалисты, для которых искреннее желание помочь – это не просто слова, это миссия, ради которой врачи и приходят в детскую медицину.

Здоровый Ребенок на улице Коммунаров на карте