8 (391) 280-50-888 (391) 280-50... — показать

+7 391 280-...+7 391 280-50-88 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 5
ТК Авиатор, офис № 2
Район: Советский

Про «АНЕКС ТУР на улице Авиаторов»

Вас привлекают Испания или Азия? Компания АНЕКС ТУР на улице Авиаторов - фирма, в каталоге которой вы найдете путевки по этим направлениям. Здесь предлагают туры выходного дня и экскурсионные туры. Выбирайте то, что нужно вам на данный момент, а менеджеры агентства позаботятся обо всех необходимых формальностях.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Красноярск, ул Авиаторов, д 5, контактный телефон +7 391 280-50-88. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Дополнительная информация на сайте анэкстур.рф.

Направления 2
Азия

Отзывы про АНЕКС ТУР на улице Авиаторов (5)

Совсем недавно мы вернулись из путешествия на Юг, в район города Сочи, посёлок Лазаревское. Отдыхали и лечились в санатории Юрюзань, практически на берегу Чёрного моря. Отдых получился именно таким как нам обещали в туристической компании, интересным и запоминающимся, с отличным лечением. На следующий год будем снова планировать семейный тур с этой компанией.
Подобрали тут замечательный и недорогой тур в Турцию этим летом. За весьма скромные деньги получили весьма хороший отель рядом с аквапарком Троя. Эта была наша первая поездка, но остались под очень хорошим впечатлением. Главным критерием было хороший вход в море и детская анимация, так как отдыхали мы с 2 детьми, в итоге не ошиблись ни разу. Все было без проблемно, от перелета с трансфером, до отеля да и самим отелем все хорошо. Спасибо!
У турфирмы покупала горящий тур в Таиланд, Паттаяйа. Отель 4 звезды, питание включен завтрак, отель семейный. Путевка шла на 10 дней, на троих. Просто замечательно отдохнули, сначала я подумала, что далеко до пляжа, до пляжа буквально 100 метров.
Ездили в путешествие по горному Алтаю и вернулись совсем недавно отдохнувшими и полными прекрасных впечатлений. Поездку заказывали в этой компании менеджеры которой интересно и подробно описали предстоящую поездку. Планируем на будущий год новую поездку с этой компанией.
Одна из немногих туристических компаний, от работы которой у нашей семьи остались только положительные эмоции.
Отдыхали в отеле More Mar г. Льорет -де Мар Испания, Коста-Брава, заселили в отель быстро, без проволочек.
Гиды компании были очень приветливы и доброжелательны, помогли организовать индивидуальную экскурсию. Если хотите сохранить положительный настрой, то вам именно сюда.
АНЕКС ТУР на улице Авиаторов на карте