8 (391) 291-71-178 (391) 291-71... — показать

Туристическая компания Апельсин в Центральном районе

8 (391) 291-71-178 (391) 291-71... — показать
+7 391 291-...+7 391 291-71-17 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 26

Про «Туристическая компания Апельсин в Центральном районе»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Красноярске является Туристическая компания Апельсин в Центральном районе. Стоимость тура складывается из цены билетов, "звездности" гостиницы, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Однако в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". Не говоря уже о времени, которое будет вами сэкономлено!

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Красноярск, ул Ленина, д 26, телефон для связи +7 391 291-71-17. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Подробная информация на сайте apelsin-tour.com.

Отзывы про Туристическая компания Апельсин в Центральном районе (2)

От всего сердца хочется поблагодарить турфирму "Апельсин" за отличную организацию тура в Испанию. Фирму посоветовали наши знакомые, сказали, что никогда никаких нареканий не бывает. Менеджер Екатерина предоставила нам полную информацию по турам в Испанию, помогала нам с выбором и прислушивалась к каждому пожеланию, а их было немало. Тур брали на трех человек, мужа и 8 летнего сына. Отель выбрали быстро, посмотрели фото...пляж близко, бассейн, детская комната и горки, чистая большая территория, а самое главное, что цена не кусалась, теперь нам оставалось только отдыхать))
Вылет был 8 октября, добрались вовремя, с пересадками, но без задержек. Заселились в гостиницу за 15 минут. И вот после небольшого отдыха от перелета мы наконец то с семьей оказались у моря, все на самом деле так, как мы и хотели. Огромный бассейн, территория, которую мы и не обошли полностью, море совсем рядом. Меню на высшем уровне, приветливый персонал!
Очень приятно, что еще остались турфирмы, которые не обманывают своих клиентов. Спасибо Апельсину и лично менеджеру.. Все было супер!!
Приобретали тур в Индию., с начала боялась, что Индия - это грязь, змеи, инфекции - но в турфирме получила исчерпывающее необходимое описание всего и ответы на все свои вопросы и опасения, а так же советы о том, какие места посещать, где менять деньги, покупать сувениры и прочее - и все оказалось даже лучше, чем могли предположить - отель оказался замечательный, и обслуживание, и территория прекрасная, съездили на массу экскурсий, получили замечательные впечатления)) Всем очень советую и эту страну и эту турфирму, вы не пожалеете!
Туристическая компания Апельсин в Центральном районе на карте