8 (391) 290-44-888 (391) 290-44... — показать

8 (391) 290-44-888 (391) 290-44... — показать
+7 391 290-...+7 391 290-44-88 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 11
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости АРЕВЕРА-Недвижимость на улице Партизана Железняка»

Изначально, в 1992 году, компания, состоявшая из одного офиса, называлась "Жилищный центр". В 1994 году были открыты ещё два офиса. И только в 2006 году компания получила своё прежнее название "АРЕВЕРА-Недвижимость".

"АРЕВЕРА-Недвижимость" предоставляет риэлторские услуги по покупке, продаже жилых и нежилых помещений. Так же специалисты компании помогут в вопросах купли-продажи загородной недвижимости, земельных участков. Помогут в вопросах найма квартир, аренде недвижимости для коммерческих целей и окажут юридическую помощь в вопросах оформления прав собственности на объекты недвижимости.

Все офисы компании создавались с учётом стиля и удобства, которые смогут оценить посетители. В своей деятельности сотрудники "АРЕВЕРА-Недвижимость" руководствуются открытостью и доброжелательности. Каждый сотрудник компании понимает, что внимательность и терпеливость друг к другу, клиентам и партнёрам залог успеха и процветания.

Отзывы про Агентство недвижимости АРЕВЕРА-Недвижимость на улице Партизана Железняка (1)

4.0
Был случай как-то раз пользовался их услугами. Дело было так - разместил я объявления, о том, что квартиру собираюсь снять. Хотел я конечно на прямую, долго сам искал, но мне как-то на посчастливилось. Мне позвонили через какое-то время, предложили несколько вариантов, я согласился. Правда следующий раз со мной связались всего через два-три дня. В итоге снял квартиру в том районе, который хотел за 14 тысяч рублей в месяц, за свои услуги они потребовали сумму в половину от стоимости месячного проживания.
Агентство недвижимости АРЕВЕРА-Недвижимость на улице Партизана Железняка на карте