8 (391) 209-65-448 (391) 209-65... — показать

+7 391 209-...+7 391 209-65-44 ещё
г Красноярск, ул Диктатуры пролетариата, д 32
2-1 офис; 2 этаж

Про «ЭдэМ-тур»

Туристическая компания «Эдэм-тур» - серьезная, надежная организация, которой можно доверить свой отпуск и быть спокойным, что он пройдет так, как запланировали. Все, что обещает данное агентство, оно делает. До их офиса легко добраться, так как находится он в центре города. Приветливые сотрудники встретят вас, выслушают пожелания, и подберут тур вашей мечты, а также посоветуют гостиницу и многое другое. Все подробно объяснят, покажут фотографии, честно ответят на ваши вопросы. Обратившись к ним, вы можете быть уверенны, что отпуск пройдет без инцидентов. Цены в «Эдем-тур», довольно лояльные.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про ЭдэМ-тур (4)

4.0
Благодаря им получил два раза отказ по шенгенской визе. Из-за их непрофессионализма потерял чистыми около 30к
Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они меня то ли игнорировали, то ли что) по миллион раз. Никаких гарантий и договора об оказании услуг с их стороны не было. После того как получил первый отказ они еще обвинили меня (наорали на меня голосовым), что якобы что-то сделал в этой стране и из-за этого получил отказ, мол их работа сделана в совершенстве. А в последний раз обещали дать обратную связь неделю назад и до сих пор молчат. Ощущение, что забрали мои деньги сделали какие-то бумажки и исчезли.
Как итог: визы нет, деньги не вернули, решать вопрос отказались (цитирую «От меня никакой информации не будет, я же Вам пишу, что у меня нет решения по Вам, я не знаю почему у Вас второй отказ. Все, что зависило от нас - мы сделали. Отказ у Вас не из за наших документов.»)
Хотя бы скидку сделали за повторный отказ, но нет на уступки не пошли.
Очень приятное впечатление о работе Татьяны и Марьяны!!!Покупала 2 тура в Таиланд,помогли выбрать отель PHUKET ORCHID RESORT, сделали большую скидку. На все вопросы получали компетентные ответы! В Азию ехали первый раз, ничего не знали. Так девочки нам все рассказали. И про пляжи, и про развлечения, и про экскурсии.Спасибо! В следующий раз только к ВАМ!!!!
Здравствуйте. В апреле с подругой решили отдохнуть за границей. Время для выбора путевки было мало, т.к. нужно было уложиться в отпуск. Обратились в данное агенство и не пожалели. Менеджеры очень квалифицированные, путевку подобрали за максимально короткое время, проконсультировали по поводу экскурсий, которые стоит посетить и даже рассказали кратко о культуре страны. Мы остались довольны нашим отдыхом и еще не раз обратимся в "ЭдеМ-тур"
Здравствуйте, год назад решили слететь в тайланд и долго выбирали к какому тур оператору обратиться. Начала переписываться с Эдем тур, девушка мне все подробно описала и нашла подходящий и не дорогой вариант. Приехали к ним в офис, не больше помещение, все украшенное разными сувенирами со всех стран. Менеджеры приятные девушки, все нам рассказали, тонкости и особенности страны, тур обошелся нам на двоих на 7 дней 36000. Утром в день вылетали приехали забрали билеты и паспорта. Все прошло отлично, будем теперь только с ними отдыхать. Очень удобно что есть кредит и рассрочку, так что можно ехать хоть сегодня. Рекомендую!
ЭдэМ-тур на карте