8 (923) 360-50-408 (923) 360-50... — показать

8 (923) 360-50-408 (923) 360-50... — показать
+7 923 360-...+7 923 360-50-40 ещё
г Красноярск, ул Маерчака, д 3
805 офис; 8 этаж

Про «Компания по доставке товаров из Китая ИмпортOk»

Вы работаете с поставками товаров от производителя к потребителю? В таком случае Компания по доставке товаров из Китая ИмпортOk (рейтинг в справочнике Yell — 1) предложит вам помощь своих логистов. Они смогут спланировать самый подходящий маршрут следования, подобрать транспортное средство в зависимости от того, что нужно перевезти, а также взять на себя поиск подрядчиков для погрузочных работ и проконтролировать все этапы обработки груза. Главная задача компании — помощь в доставке, хранении грузов и управлении всеми сопутствующими процессами.

Организация находится по адресу г Красноярск, ул Маерчака, д 3, график работы: Пн-Сб: 09:00-18:00. Номер для связи — +7 923 360-50-40. Сайт для ознакомления: www.importok.ru

Отзывы про Компания по доставке товаров из Китая ИмпортOk (1)

1.0
Вежливо общаются, но нагло по факту обманывают. Цены выше чем у остальных в 2-3 раза. В этом смысле вежливость оборачивается оскорблением. Сперва вроде 10%, потом после тех.задания 100% от стоимости, а то и все 150%.
Злость возникла сперва из за этого, потом из за сообщений про которые ниже напишу, а когда я понял что отправил им ТЗ с подробными ссылками, тех.описаниями стоимостью и т.д, понял что разводят. Не ведитесь.
После чего подключают рассылку на ваш же номер с кучей сообщений с подтверждением номера телефона: разные банки, сервисы и т.д, кучу всего.
Если подобное повторится, я открою все имеющиеся сайты и напишу отзывы, поняли меня!?
Рекомендую в ответ писать о них такие же отзывы, чтобы вирус не распространялся. С уважением ко всем и с любовью.
Компания по доставке товаров из Китая ИмпортOk на карте