Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно комплектоваться. Магазин одежды Лучшие меха Сибири, ИП Золикова О.А. реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают приобрести обувь. Как в резиновых шлёпанцах или лёгких кедах, так и в зимних сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 913 567-43-85. Компания Лучшие меха Сибири, ИП Золикова О.А. находится по адресу г Красноярск, ул Качинская, д 64.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/luchshie-meha-sibiri-ip-zolikova-o-a_11266116/