8 (391) 205-25-258 (391) 205-25... — показать

Mango на улице Маерчака

8 (391) 205-25-258 (391) 205-25... — показать
Россия, г Красноярск, ул Маерчака, д 38
107 офис

Про «Mango на улице Маерчака»

Красноярское туристическое агентство "Mango" было основано в 2009 году. Компания является членом «Информсервис», группы компаний, работающей в сфере услуг на рынке Красноярского края с 1997 года. Компания реализует услуги по следующим направлениям:
- Туры по России,
- Шоп-туры,
- Автобусные туры,
- Лечебные и оздоровительные туры,
- Горнолыжные курорты,
- Отдых с охотой или рыбалкой,
- Обучение за границей,
- Стажировка,
- АВИА и ЖД билеты.

Компания имеет два офиса продаж в Красноярске и один в Абакане. Данный офис - основной.

Отзывы про Mango на улице Маерчака (2)

Здравствуйте, ездили отдыхать на Пхукет в июне. Выбрала турагентство Манго, т.к. у них самые приемлемые цены на путевки, со мной работала менеджер Нели, спасибо ей, что терпела меня, т.к. я не могла долго определиться куда поехать, т.к. со мной ехали сын 2.7 года и мама. Выбрали отель Bauman Casa на Короне, пляж через дорогу. Отель нормальный, номер хороший был, завтраки нормальные, было много выпечки, ребенок её только и ел. На море все время были волны, т.к. не сезон, мы знали об этом, первые два дня лил дождь, жара тоже была, да и вообще духота стояла, сгореть тоже успели.Мы все равно купались в море, также спасал бассейн. Летели Пегасом, с ним я уже летала, ничего плохого сказать не могу, 1 раз кормят только в самолёте, брали 2 экскурсии, прошли нормально, ребенок выдержал.Один минус отелю: дня 4 не работал лифт, приходилось ходить пешком на 4 этаж, а также плюс: один раз забыла закрыть сейф в номере ( в нем было всё и деньги и паспорта) уехали на экскурсию, ничего не украли, слава богу! Номер убирали каждый день! Время пролетело незаметно, хочется ещё на море! Если поедем отдыхать, то будем обращаться только в турагентство Манго!
Не первый раз отдыхаем с этим агентством, и в этот раз тоже обратились. Заранее бронировали тур у менеджера Галины. Нареканий по работе нет. Пока пили кофе, Галина проконсультировала по нюансам, что было полезно в дальнейшем в нашем путешествии. Отдыхали с 17.11.16 в MOVENPICK SIAM HOTEL PATTAYA 5* Хорошо съездили, в начале были немного дожди, а потом солнечные дни. Отель очень хороший, только по сравнению с прошлыми годами сильно подорожали обеды. Поэтому ходили в кафе рядом и до ресторанов в Амбассадоре. Примерно 5минут пешком. В целом понравилось. Спасибо Манго!

Частые вопросы про Mango на улице Маерчака

Mango на улице Маерчака находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Маерчака, д 38
107 офис.

Mango на улице Маерчака на карте