8 (391) 265-01-658 (391) 265-01... — показать

г Красноярск, ул Диктатуры пролетариата, д 32А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Mike & Molly»

Кафе "Mike Molly" находится в самом центре города, на улице Диктатуры пролетариата. Здесь вы можете провести время с друзьями, поужинать в кругу семьи или сытно и быстро поесть в обеденный перерыв. В кафе вы можете полакомиться блюдами домашней итальянской и европейской кухни. Здесь вы можете попробовать Пармскую ветчину с дыней медальоны из телятины под соусом из рукколы и изумительный грушевый Наполеон в заварном соусе. Интерьер заведения выполнен в стиле лофт, об этом говорят стены из бетона и кирпича и деревянная мебель. Кроме того, в заведении есть бесплатная служба доставки и вы можете полакомиться вкусными блюдами из кафе "Mike Molly" не выходя из дома.

Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Mike & Molly (17)

4.4
Отличная и вкусная пицца, которая заслуживает отдельного внимания!
Очень приятное и уютное место. Еда всегда вкусно приготовлена, официанты вежливы и внимательны. Несмотря на то, что помещение небольшое, чувствуешь себя изолированно от других столиков. Очень радует то, что курить нельзя. Довольно приличный выбор вегетарианских блюд в меню. Также постоянно идут различные интересные акции:) Соотношение цены и качества не может не радовать, средний чек у меня обычно составляет около 500 рублей. Замечательное место, советую!
Хорошее место для посиделок в уюте. Маленькая Италия оказалась в центре города. Обожаю это место ,оно такое уютнее ,персонал всегда добродушный ,очень вежливый и быстрый. Беру у них обычно салат цезарь ( 199р) и лимонный пирог с лимончелло (169р) ,самые вкусные и любимые блюда .У них всегда проходят какие-нибудь акции или спец.предложения,что зачастую очень выгодно и приятно особенно если случайно к ним зашел ! В самом кафэ достаточно просторно,светло и по домашнему уютно ,и тепло .А вечером там даже немного романтическая обстановка ,поэтому обязательно заходите к ним
Довольна не плохое место, что бы просто посидеть с друзьями, отдохнуть, все мои знакомые бывшие там расхваливали салат цезарь, хотя я не сторонник подобных блюд все же решился его попробовать, как и ожидалось мне он показался немного не в моем вкусе, хотя возможно как я уже говорил я просто не сторонник подобного. Обошлось сие счастье всего в 200 рублей. Атмосфера данного заведение совсем не плохо, обслуживающий персонал тоже на уровне, хотя ничего особого в этом заведении я и не сумел узреть.
Ходили с друзьями. Приятное, уютное и просто хорошее заведение. Интерьер выполнен со вкусом, все очень стильно; начиная от зала, заканчивая туалетами=) Блюда на вкус замечательны. Обслуживание радует, вес очень вежливы, аккуратны. Интересная идея счета, в стакане. Вода, которая подается перед приемом пищи - только плюс=) Из минусов могу сказать - это цены на некоторые категории блюд завышен, но во многих случаях оно того стоит. Средний чек - 500-700 рублей. Очень приятная атмосфера, приходишь туда, как к себе домой. Сидишь и наслаждаешься своим отдыхом =)
Mike & Molly на карте
Обед супергероя