8 (391) 265-27-338 (391) 265-27... — показать

Океан на улице Мира

8 (391) 265-27-338 (391) 265-27... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 22
вход с торца

Про «Океан на улице Мира»

Компания по оказанию услуг в области туризма рада Вашему визиту на страницах официального сайта. Наша фирма "Океан" начала работать с 2002 года. Здесь мы предлагаем клиентам различные виды поездок от недорогих до эксклюзивных. Название компании не было выбрано случайно, ведь мы предоставляем туристам океан возможностей и выбора. Девиз работников компании - это поиск индивидуального подхода к каждому клиенту и оказание сервисных услуг высшей категории.

Преимущества и предложения "Океана" приятно удивят. Визы для клиентов оформляются только с туристическим пакетом. Мы организуем для Вас речной или морской круиз, а так же отдых на море. Экскурсионный тур будет интересным и максимально насыщен информацией. Из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляются туры не только по "Золотому кольцу" России, но и во Францию, Чехию, Италию, Австрию и Польшу.

Постоянные клиенты "Океана" получают вознаграждение в виде действующих систем скидок. При подборе тура и маршрута для Вашего путешествия будет применяться индивидуальный подход. Преимуществом компании является медицинское страхование, а так же страхование от невыезда. На сайте можно оставить заявку, посмотреть отзывы о компании и ознакомиться с прайс-листом.

Отзывы про Океан на улице Мира (1)

1.0
Прошел ровно год, с того момента, когда по вине работников турфирмы "Океан" мы остались без долгожданного отдыха. Ровно за две недели, нам сообщили,что мы никуда не летим... Заманив спецпредложением на конкретный отель и получив полную оплату тура они просто воспользовались нашими деньгами, и все!!!! При этом они стали предлагать отели на порядок ниже заявленного , которые нас совершенно не устраивали. И такие случаи, по отзывам, у них практикуются очень часто. Вежливость и учтивость быстро сменилось на хамство и непорядочность с их стороны. Боль и обида, которую нам пришлось пережить в тот момент, до сих не забывается, поэтому сейчас, когда мы опять собираемся в отпуск, я хочу предостеречь всех, не рискуйте испортить себе отдых или вообще остаться без него! Турфирма "Океан" это не та фирма, с которой оплатив тур, вы можете быть уверенными, что окажетесь именно там, куда вы планировали. Я буду очень рада, если мой отзыв поможет вам! И счастливого вам отдыха!!!!
Добрый день! Могу Вам оказать БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь по защите Ваших интересов от этой недобросовестной структуры в судах и в правоохранительных органах. Звоните, пишите (WhatsApp): +79029231710
Океан на улице Мира на карте
Позади только Москва

Позади только Москва