8 (391) 219-16-168 (391) 219-16... — показать

+7 391 219-...+7 391 219-16-16 ещё
г Красноярск, ул Карамзина, д 18
Район: Свердловский
Есть доставка

Про «Доставка суши и роллов «Оригами» на улице Карамзина»

Лучшая доставка суши и роллов по версии сайта flamp (imagiro.ru/thebest). Лучший ресторан доставки по версии Gastronomic Awards Restostar.Вкусные красноярские суши на сайте imagiro.ru

Суши-меню

Отзывы про Доставка суши и роллов «Оригами» на улице Карамзина (5)

3.6
Впервые посетила ресторан "Оригами", и у меня сразу сложилось отрицательное впечатление. Первый минус — это отсутствие обеденной зоны, то есть все заказы идут только на вынос. Второе, что мне не понравилось — это время обслуживания. Заказ был маленький, на одного человека, причём осуществлён в позднее время (около 23 ч.), при этом время ожидания составило полтора часа. Телефонное обслуживание также на низком уровне: когда заказ был готов и пришло время его забирать, мне позвонили и молчали в трубку, видимо, отвлекаясь на какие-то другие дела. Ответа на входящий вызов я так и не дождалась. Кухня обычная, нет ни жалоб, ни восторга от блюд. Плюс этого заведения, на мой взгляд, лишь в том, что существует много акций и скидок, которые немного компенсируют качество обслуживания.
Заказывали здесь набор Мозаика за 1000 рублей. Праздновали закрытие сессии :) Нам все очень понравилось, филиал работает не хуже , чем все остальные :) Заказали у оператора, она вежливо приняла заказ, и сказала, соклько времени нам ждать :) Курьер принес все быстро довольно, и уложился по времени :) Оплачивали картой, сообщив сначала оператору, с этим проблем не было :) Роллы отличные :))
А мне понравилось заказывать себе ужин в этом филиале. Мы были как обычно в восторге :) Все очень вкусно, имбирьл не сухзой, васаби достаточно жжет :) Ползвонили туда, нам ответила девушка с чарующим голосом, и приняла у нас заказ :) Заказывали наборчик, к сожалению, названия не помню, но на фотке видно :) Отдали около 1300 рублей, скидывались, так что цена ориентировочно такая :) Вполне все вкусно, все сочно, и качественно :)
эх, испортились ребята сильно. Заказывали набор Открытие, 1500 кровных отдано, а вкусных сушек неувиданно к сожалению. Рис разваливался, темпура как-то местами, рыба - терпимая. Раньше заказывал только у них, но сейчас уже ничего не поделать, пойдём к другим сушистам. Пора вам ребята поваров новых искать начинать, а то. так все разбегуться) Единственное, что хочу отметить и сказать спасибо вам за работу ваших операторов, всегда радостные, разговорчивые девченки. Только бы за них поставил 5, но увы.
Была постоянным клиентом у этой доставки суши, но в последнее время мое мнение о компании сильно ухудшилось..
Цены стали расти, а вот качество падать.
Роллы стали не аккуратными, несколько раз в заказе попадались волосы, что совершенно не радует, приятно лишь то , что замечания эта компания не оставляет не замеченными...И персонал у них очень хороший. Операторы всегда очень вежливые, курьеры доброжелательные и улыбчивые(только вот повара расстраивают)
Еще бонусом иногда дарят различные купончики на роллы или же сладкие подарки^^
Ценник средний( мой любимый набор "Наслаждение" 665г, обходится мне в 800 рублей)
Итог: очень разочаровало, что Оригато плохо следить за качеством выпускаемого продукта, исправляйтесь!
Доставка суши и роллов «Оригами» на улице Карамзина на карте