8 (391) 205-30-408 (391) 205-30... — показать

+7 391 205-...+7 391 205-30-40 ещё
г Красноярск, ул Судостроительная, д 38Г
Круглосуточно

Про «Сауна Семь пятниц»

Сауна Семь пятниц (оценка на сайте Yell.ru — 3.3) ждёт всех, кто желает отдохнуть телом и духом. Если вас одолевает бессонница, вам хочется сбросить лишний вес или вы страдаете от частых простудных заболеваний, тогда банные процедуры - то, что вам нужно. У администратора вы сможете разузнать об особенностях похода в сауну, например нужно ли делать перерывы, сколько по времени будет длиться сеанс, получится ли добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, разумеется, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам будет интересно, из каких материалов сделана парилка, вам также сообщат эту информацию. Тут доступны парилки для 2, 3, 4, 6 и 8 персон.

Компания расположена по адресу г Красноярск, ул Судостроительная, д 38Г, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 391 205-30-40.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Охота1200 руб.
Погребок600 руб.
Подсолнухи600 руб.
Сказка1100 руб.

Отзывы про Сауна Семь пятниц (5)

3.3
Мы праздновали день рождения дочери в этой сауне. Понравилось, что нас не беспокоили, обслуживающий персонал был вежливый, в помещение было чисто и уютно. Вода в бассейне - чистая. Понравилось, что в сауне был бильярд, сауна, две бани и соляная пещера. Детям было удобно, что они от взрослых могли уединиться. Все было замечательно.
Здравствуйте! Вчера с мужем наконец то воспользовались выигрышем :) большое вам спасибо за такую возможность! Мы отдохнули, спокойно поговорили! А теперь про номер и обслуживание :) администраторы вежливые, приветливые! Встретили, номер показали, все объяснили :) номер сам чистый! Уютный! Как только мы вышли из номера , сразу пошла уборщица прибирать :) в общем мы остались довольны! И этот комплекс действительно хороший, хоть и в спальном районе :) ещё раз спасибо !
Не первый раз посещаем это место. В принципе очень неплохая сауна, хорошая горячая парилка, бассейн, горка. Обслуживание тоже очень приятное. Есть в заведении небольшие нюансы, на которые стоит обратить внимание. Холодный пол, особенно на нижнем ярусе это чувствуется и караоке. С ним есть определенные проблемы, пульт тяжело переключает песни и микрофон тоже работает с перебоями. А в целом, замечательное место, где можно очень атмосферно и душевно провести свой досуг.
Получил приз ! отдохнули на славу Красивый интерьер!хороший пар!хорошие администраторы
3 года ходили каждую субботу в эту сауну. А сегодня на нас вызвали даже полицию. Смешно иначе как назвать нельзя. Видимо для владельца все равно сколько он теряет в доходе.
1 Нас обвинили что мы перевели время и то что мы обязаны на руках иметь Часы. В чем суть. На часах которые висят в сауне время ощутимо разнится в 20 минут от времени от администратора На что нас начали обязывать в дополнительной оплате. Это была причина из за чего вызвали полицию.
Первое. Мы не обязанный иметь Часы на руках
Второе это ребята ваш косяк
Вывод им все равно на постоянных клиентов. Им главное содрать деньги. Обидно за три года увидеть такое.
Больше ни шагу в эту сауну. И друзьям больше ни одного совета

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Янис»
Юридический адрес:
660012,г. Красноярск, ул.Судостроительная 38 «Г»
Фактический адрес:
660012,г. Красноярск, ул.Судостроительная 38 «Г»
ИНН:
КПП: