8 (391) 202-95-328 (391) 202-95... — показать

8 (391) 202-95-328 (391) 202-95... — показать
г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 15
3 этаж, офис 40/2
Район: Советский

Про «Юридическая компания Современная Защита»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Защита в суде
Имущественные споры
Регистрация

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита (4)

Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за профессионализм! Я обратилась совсем в отчаянном состоянии! Меня задолбили банки! Это казалось каким то адом и банкротиться было страшно, много сомнений. В этой компании мне ответили на все вопросы, развеяли сомнения и довели до результата, что самое главное для меня. Могу смело сказать, что каждый в этой компании, а особенно в г. Красноярске является профессионалом! Поэтому если Вы боитесь и не знаете на что жить и как остаться добросовестным человеком, то обратитесь к ним, они смогут вам помочь, как помогли мне!
По рекомендации своей знакомой, я обратилась за помощью в компанию Современная защита в Красноярске, на консультации мне всё подробно рассказали о процедуре списания долгов, это было то что нужно мне, удобно что оплачивать услуги можно частями, плюс есть услуга по сбору документов, по моему делу со мной работала очаровательная девушка и компетентный сотрудник Анна, всегда готова помочь, подсказать, успокоить, очень сильно беспокоили кредиторы, после судебного заседания наконец-то стало спокойно, как камень с души упал. Спасибо большое данной компании, рекомендую всем
Огромная благодарность профессиональному коллективу Современной защиты. Обратился к ним с не простой ситуацией, да ещё и запущенной. После разбора проблемы пообещали что долг спишут без всяких потерь. В итоге почти через год долг в 2 млн. был списан! Уже живу новой жизнью) рекомендую всем у кого есть долги не откладывать и обратиться к профессионалам за помощью!
В центр обратилась из-за долгов, которые стали терроризировать мою семью, а именно постоянные звонки коллекторов с угрозами. Мой муж потерял работу и на этом фоне стал выпивать, семейный бюджет истощался со скоростью света. Мы начали влезать в долги, одной мне трудно было тянуть семью, потому что муж по-прежнему не работал. Сначала звонили из банков, а потом посыпались угрозы. Я обратилась за помощью к юристам, честно меня привлекли положительные отзывы на сайте и стоимость услуг, которую мы могли потянуть. К счастью, специалисты быстро вникли в курс дела. Через некоторое время прекратились угрозы. Суд нам удалось выиграть, но без потерь не обошлось. Спасибо вам большое, что вытащили меня и мою семью из долговой ямы. Всё четко, быстро и грамотно! Кстати с мужем я развелась)

Частые вопросы про Юридическая компания Современная Защита

Как узнать график работы Юридическая компания Современная Защита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 202-95-32

Юридическая компания Современная Защита находится по адресу г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 15
3 этаж, офис 40/2.

Юридическая компания Современная Защита на карте