Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Красноярске

Студия депиляции PROsugar в ТЦ Ньютон

г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 17
3 этаж, офис 306
Район: Советский

Похожие организации

У Студия депиляции PROsugar в ТЦ Ньютон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия депиляции PROsugar в ТЦ Ньютон»

Студия красоты "PROsugar" имеет два филиала в городе Красноярск. Один располагается на ул. Академика Киренского 89, а второй удобно расположился по адресу ул. Партизана Железняка 17, в торгово-офисном центре Ньютон на 3 этаже. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до студии из любой точки города, в пешей доступности имеется остановка общественного транспорта, а рядом со зданием есть большая парковка.

"PROsugar" специализируется на услугах по избавлению от нежелательных волос на теле. Любая девушка мечтает о гладкой и мягкой коже, а в нашей студии эту мечту превратят в реальность. Все процедуры проходят в комфортной обстановке, для особо чувствительных мест применяется обезболивающие средства не вызывающие аллергии.

Штат сотрудников студии "PROsugar" включает в себя опытных специалистов, которые регулярно повышают уровень своих знаний на различных тренингах и конкурсах, обмениваются опытом и совершенствуют техники. В работе используются лишь качественные материалы европейских производителей.

Светлые и удобные кабинеты студии "PROsugar" позволят расслабиться и забыть о проблемах. Позвольте себе отдохнуть от городской суеты, пока наши специалисты будут делать свое дело.

Студия депиляции PROsugar в ТЦ Ньютон на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству