Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Красноярске

Юридическая служба «Единый центр защиты»

г Красноярск, ул Карла Маркса, д 123

Похожие организации

Про «Юридическая служба «Единый центр защиты»»

Юридическая служба Единый центр защиты работает в 23 городах России. За годы своей работы мы провели более 70 000 юридических консультаций. Опираясь на накопленный опыт, наши юристы могут решить любую, самую сложную ситуацию. Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Отправить заявку можно на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Юридическая служба «Единый центр защиты» (6)

Огромное человеческое спасибо юристам в этой компании за то что помогли нам отбиться от коллекторов. Сил уже никаких не было, покоя не было ни дома, ни на работе, и у наших знакомых тоже, которых дёргали из-за нас. Юристы отличные советуем всем.
Меня переполняют эмоции от того, что я наконец-то избавилась от своих долгов и это полностью заслуга юристов ЕЦЗ. Особенно хочу поблагодарить Александру Александровну, которая была всегда со мной рядом и очень поддержала меня. Я задолжала банкам 630 тысяч. Для меня платежи стали просто не подъемными. А теперь я свободна, ничего не должна!
Еще не было ситуации из которой бы не выбрался. В момент оформления займа в микрофинансовой организации ничего не предвещало проблем. Они сами меня находят) Спорить с ними лично не стал, поручил это специалистам из центра защиты. От момента сбора документов и до судебного заседания – это была их забота. Моего вмешательства было минимум. Но все разрешилось в мою пользу. За это благодарочка.
полгода назад попал в аварию. я получил только ссадины и перелом руки, а вот машине повезло куда меньше. ремонт тянул на 2.5 штуки зелени! и это еще по знакомтсву. когда я пришел в осаго за страховкой, услышав сумму ремонта надо много "посмеялись". согласились только на 1 тыщу. я был в шоке честно!! пошел к юристам, мы собрали все доки. осаго ничего не оставалось как выплатить всю сумму, т.к по закону они просто обязаны (ст. 15 ГК РФ). еще и моральную компенсацию получил от них.
После того как мне перешел в наследство дом от бабашки тут ни с того ни с сего об]явились все родственники. Бабушка при этом не оставила никакого завещания. Благо юристы смогли доказать, что именно я следила за бабушкой и домом, и поэтому являюсь главным претендентом на получение имущества.
Юридическая служба «Единый центр защиты» на карте