8 (474) 290-11-118 (474) 290-11... — показать

Бульвар на улице Неделина

8 (474) 290-11-118 (474) 290-11... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-11-11 ещё
Россия, г Липецк, ул Неделина, д 61

Про «Бульвар на улице Неделина»

Хотите вкусно покушать в Липецке? Обратите внимание на Бульвар - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Заглядывайте сюда перед работой, если утром, кроме чашки горячего эспрессо, поднять вас ничего не в состоянии.

Фирма эта кофейня находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Неделина, д 61. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только менеджер данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 474 290-11-11.

Отзывы про Бульвар на улице Неделина (3)

3.7
Уютное место для общения с людьми. Выбор блюд небольшой, но сами блюда очень вкусные. Дизайн помещен также достоин вашего внимания.
неплохо место в принципе)
обстановка располагает к уюту, интерьер очень даже ничего)
обслуживание отличное, персонал приветливый, любезный и шустрый)
цены тоже невысокие совсем
готовят вкусно, тут ничего не скажешь плохого
но выбор блюд не слишком большой, я обычно беру только один салат, больше и не знаю, что выбрать
зато мой парень всегда остается довольным)
Удачное место - да, Любезный персонал - да. Сама обстановка в кафе такая , что хочется вернуться, но есть одно большое НО... Это МЕНЮ, которое рассчитано для мужского контингента. Ходила несколько раз, каждый раз пыталась что-то выбрать, но кроме цезаря для нашей сугубо женской компании ничего не подошло.
Бульвар на улице Неделина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр