8 (474) 255-00-538 (474) 255-00... — показать

+7 474 255-...+7 474 255-00-53 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 8
Есть доставка

Про «Хуан Хэ»

Вы желаете устроить торжественное мероприятие или провести выставку, но не хотите заниматься организацией питания? Компания Хуан Хэ может взять все заботы в свои руки! Масштабный гала-ужин, пикник на свежем воздухе или буфет - любой формат на ваш выбор. Сотрудники предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, списку блюд, примерному количеству приглашённых, а также оформлению пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для системного обеспечения питанием.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Адрес организации: пр-кт Победы, д 8.

Контактный телефон: +7 474 255-00-53.

Отзывы про Хуан Хэ (4)

4.3
-2 звезды за качество обслуживания
Еда оч.вкусная, повара работают отлично, а вот официантам явно нужен хороший тренинг по клиенториентированности, он как бы и старается быть внимательным, но как будто не чувствует тонкостей качественного обслуживания. Например, когда мы пришли в ресторан, абсолютно пустой (и пустым он оставался все 2 часа нашего там пребывания), нам не позволили расположиться за большим круглым столом, хотя дети выбрали именно его - официант сказал, что это для больших компаний, нас было четверо, и подчеркну, ресторан был пустой. В хороших ресторанах за любой стол можно сесть хоть одному, за исключением случая, если именно этот стол зарезервирован. Так, уже на входе возникло чувство что мы какие-то нежданные гости((
Когда подали чай, 2 чайничка, чашки принесли к нему тоже 2 (нас было 4), внимательный официант, как минимум, спросит, сколько чашек принести, или сразу принесёт на всех. К рису ребенку не предложили ложечку (на столе были приборы - палочки и нож с вилкой, ребенок не сможет есть рис этими приборами). Да и рис подали холодным, а можно было его хотя бы разогреть... Вот подобные досадные мелочи ставят под вопрос повторное посещение этого ресторана. Хотя кухня, повторюсь, великолепна, заказывали из традиционных китайских блюд - всё нереально вкусно!
Побывав в кафе Хуан Хэ, могу сказать что повара готовят действительно очень вкусно. А самое главное очень быстро, ни в одном заведении в Липецке, не обслуживают так быстро, как в этом месте. Уютненькое тихое местечко, где время пролетает незаметно и даже уходить оттуда не хочется. Всем советую.
Побывав в кафе Хуан Хэ, могу сказать, что повара готовят действительно очень вкусно, а самое главное очень быстро, ни в одном заведении в Липецке, не обслуживают так быстро, как в этом месте. Уютненькое тихое местечко, где время пролетает незаметно и даже уходить оттуда не хочется. Всем советую посетить это место! Очень классное!
Побывав в этом заведении могу поставить твердую пятерку по пятибальной шкале! Разве, что только нет зеркала при входе, но оно есть в туалете, что показывает настоящую китайскую традицию, они вообще в зеркало редко смотрят. Играла замечательная китайская попса, приветливые официанты, уютная обстановка, выдержанная в китайском стиле, без каких-то российских "феншуевских" излишеств, про кухню и говорить нечего, очень вкусная и разнообразная.
Хуан Хэ на карте