8 (474) 227-87-478 (474) 227-87... — показать

Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля

8 (474) 227-87-478 (474) 227-87... — показать
Россия, г Липецк, ул Зегеля, д 30

Про «Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Фирма Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как входные и межкомнатные двери, а также напольные покрытия. Фирма находится по адресу Россия, г Липецк, ул Зегеля, д 30. Телефон для связи: +7 474 227-87-47. У организации есть собственный сайт - dverivlipetske.ru.
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля (7)

Очень долго выбирала ламинат, но то цвет никакой не нравится, то цены просто заоблачные. Проходила мимо этого магазина и решила зайти. Выбор огромный, цены адекватные. Да ещё и укладка есть, не надо искать рабочих. Я очень довольна!
Магазин порадовал большим выбором, подобрали ламинат в новую квартиру, продавец сообщил о акциях которые не могли не порадовать.И что оказалось не мало важным укладка ламината бесплатна ,не тратил время на поиск квалифициравоного монтажника ! Срок доставки оказался на несколько дней раньше запланированного) Так держать молодцы!
Мы весной ещё ездили сюда за покупкой ламината. Мама собиралась заменить дома линолеум на ламинат. Давно собиралась и мы решили, что стоит её взять с собой и выбрать. Здесь представлен не плохой выбор напольных покрытий. Цены колеблются от дешевого к дорогому. Широкий выбор расцветок. Можно подобрать под ваш интерьер. Мы выбрали темного цвета ламинат квик степ , кстати смотрится очень красиво и дорого. Купили ей по размеру самый подходящий, то есть верно было замерено. Спасибо консультантам. С их помощью, мы совершили покупку.
Мне посоветовали этот магазин друзья.Выбор ламината огромный. цены реальные плюс укладка бесплатно что очень порадовало. Всем советую!
Купили здесь ламинат. И не пожалели. Бесплатная укладка, подложка - чем не приятный бонус?! Уложили хорошо, и дали гарантию. Нашли их в интернете: http://dverivlipetske.ru/laminat/laminat-balterio/
Дом Паркета и Дверей на улице Зегеля на карте