8 (474) 232-56-408 (474) 232-56... — показать

+7 474 232-...+7 474 232-56-40 ещё
г Липецк, ул Московская, влд 79Г
Район: Советский
800–1200 руб.

Про «Кафе Малика на Московской улице»

МАЛИКА великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Липецка. В этом месте очень удобно устраивать бизнес-встречи и обговаривать рабочие дела, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Прочитать почту за чашечкой? Легко - в данном месте имеется Wi-Fi. Прекрасная новость для любителей вкусных обедов - в данной кофейне подают разнообразные бизнес-ланчи. Используйте в этом заведении кредитную карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Компания МАЛИКА располагается по адресу: Липецк, Московская улица, 79.

Кухня 1
Узбекская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе Малика на Московской улице (8)

Очень вкусно готовят, хорошие порции, и приветливый персонал. Особенно мне там нравится плов. Уютное и приветливое заведение!! Всем советую, не пожалеете))
хоть внешне место особо ничем и не примечательное, но внутри все очень здорово)
обстановка потрясающая, интерьер продуман очень хорошо) можно посидеть уютно и комфортно)
меню разнообразное, большой выбор блюд как горячих, так и десертов
все невероятно вкусно, порции огромные
обслуживание отличное, доброжелательный персонал
цены средние, можно было бы сделать чуть ниже, тогда и поток посетителей был бы побольше)
Прекрасное заведение с восточным колоритом.Бываю там редко, но с удовольствием бы почаще посещала. Кухня у них безумно вкусная.Их шашлык из баранины самый нежный. Манты просто объедение. Очень нравится как подают блюда. На красивых тарелках.Чай также как и все в этом кафе прекрасен. Летом, кстати можно посидеть на веранде. Я всем рекомендую это кафе.
Интересный и привлекательный дизайн, много разных мелких деталей в интерьере, которые хочется поближе рассмотреть, потрогать. Меню просто поражает своим разнообразием десертов и сортами кофе и чая! Официантки вежливые и каждую минуту меняли пепельницу. Цены средние. Единственный минус было много народа и пришлось подождать столик, но это мелочи!
Заехала на обед. Кухня отличная, плов наивкуснейший, отменный даже сказала бы! Обслуживают быстро. Официантка очень доброжелательная. Но к сожалению, уютную обстановку испортила управляющая, кричащая на персонал. В ее речи присутствовали даже нецензурные выражения. Обед был испорчен, прошу принять меры!
Кафе Малика на Московской улице на карте