8 (474) 240-66-778 (474) 240-66... — показать

+7 474 240-...+7 474 240-66-77 ещё
Россия, г Липецк, ул Папина, д 6
1000-2000 руб.

Про «Шоколад»

Посетив Шоколад в Липецке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро поужинать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! В данной кофейне вы можете быстро подключиться к Wi-Fi. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Липецк, улица Папина, 6.
Wi-Fi
Еда на вынос
Суши-меню

Отзывы про Шоколад (9)

Весьма и весьма не дурная кафешка! Определенно зайду сюда еще!
Люблю это кафе!!!Знакомым почему то не нравиться.Мы с женой в восторге от кухни!! Заказываю обычно неаполитанский стейк, суши(одни из лучших в городе), чиз кейк, блинчики, штрудель два вида не помню какие.
Кафе шоколад нравится.Вкусно готовят,нравится паста,мясо с орехами!Единственный минус не удобные места где деревянные столики.Мало места даже элементарно поставить ногу на ногу парню..Очень нравится что там есть разделение на курящий и не курящий зал!Обслуживание хорошее,место вообщем уютное.Приятная обстановка и свет мягкий.
Хорошее место для походу с девушкой, где в приятной атмосфере можно выпить кофе и пообщаться. Красивый интерьер, единственное , что может огорчить, то это только цены)
недавно заглянули с подругой в "Шоколад",очень нам понравилось,необычная тематическая обстановка,само кафе двухэтажное,обслуживают очень доброжелательные официантки,я заказала себе чизкейк,мороженное и горячий шоколад,все очень вкусно и не дорого,сервировка стола тоже порадовала,теперь это любимое мое место,самые вкусные десерты именно там))
последний раз была в "шоколаде" года 4 назад, но вот недавно решила заглянуть, посмотреть, что и как стало) уютное место, нравится разделение на курящую и некурящую зоны, очень удобно безупречные сэндвичи и блинчик с ветчиной и сыром) идеально выполняющие свою работу официанты, которые действительно заслуживают чаевых,и вполне приемлемые для Липецка цены никакого лишнего шума, только вкусные десерты и отличный шоколад
Место показалось мне тихим и уютным, располагающим к беседе. Быстрое оформление заказов и хорошее качество. Настроение не испортило даже немного грубое поведение официантки. Загляну как нибудь ещё раз.
Замечательное кафе!!!Постоянно туда хожу,цены конечно выше среднего,но оно того стоит.В меню всегда что-то новенькое появляется,особенно в пост можно порадовать себя чем нибудь вкусненьким(всегда разнообразное постное меню).Добросовестные официанты,приятная,спокойная обстановка.Советую всем,не пожалеете!
Не знаю, кому как, а лично для меня это самое любимое кафе! Дороговато, поэтому нечасто могу себе позволить такое удовольствие. Нравится как раз небольшой зал, приятная relax музыка. Последний раз, правда, огорчило то, что не было многих блюд из заявленных в меню (которые, кстати, были фишкой именно здесь), в частности, птифуров. Надеюсь, в следующий раз мне повезет больше.
Обед супергероя

Обед супергероя