8 (474) 277-63-328 (474) 277-63... — показать

Тифлис на улице Фрунзе

8 (474) 277-63-328 (474) 277-63... — показать
+7 474 277-...+7 474 277-63-32 ещё
Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 30

Про «Тифлис на улице Фрунзе»

Тифлис - место в Липецке для тех, кто хочет быстро перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Попробовав кофе тут, вы, наверняка, перестанете пить его где-то еще.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Липецк, ул Фрунзе, д 30. У нас есть для вас волшебный номер: +7 474 277-63-32. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы про Тифлис на улице Фрунзе (3)

4.0
Зашла в это заведение по совету знакомого. Приятная обстановка, заранее сервированые столики, хорошее обслуживание. Хорошо провели время, вкусно поели. Отличная солянка, из тех что я ела мне болше всего понравилась, вкусные хинкали. Порции достаточно большие, в тему зелень. Пообедав там втроем, в выходной день, оставили чуть больше тысячи, включая чаевые. Потом приехали с подругой туда на бизнес ланч, понравилось меньше - кафе битком, обслуживание не справляется, долго ждали еду, не наелись. Так что за бизнес-ланч - 3, а за все остальное - 5.
Понравилось меню, большой выбор вкусняшки, можно вообще уйти в отдельную кальянную и играть в настольные игры всей компанией, что мы и сделали. Еще очень понравилось то, что курящий зал отдельно. Очень уютный интерьер, персонал- просто сказка. Атмосфера так и располагает остаться на сутки и не уходить оттуда.
Приятная обстановка, заранее сервированые столики, хорошее обслуживание,прекрасная кухня,уютно, и кстати очень внимательное обслуживание!рекомендую обязательно посетить!!!
Тифлис на улице Фрунзе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно