8 (917) 599-48-488 (917) 599-48... — показать

+7 917 599-...+7 917 599-48-48 ещё
4.0
г Москва, поселение Московский, тер СНТ Ясное, тупик 4-й, д 10А стр 4, кв 3
У 1-я Бухгалтерия пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «1-я Бухгалтерия»

- 12 лет опыт работы

-  Эксперты в бухгалтерии. Мы сфокусированы только на бухгалтерии, а это значит, что вы получите максимально компетентных специалистов и максимальное углубление в тонкости вашего бизнеса.

-  Комфортные условия для клиентов. Выезжаем к клиенту для ведения бухгалтерии, всю доставку бухгалтерской документации – мы берём на себя.

- С нами удобно. На связи 24/7, вы можете задать нам любой вопрос на сайте, через группы в соц сетях.

-  Весь персонал аттестован и проходит жёсткий отбор при приёме на работу.  Все бухгалтера проходят регулярное тестирование в «Высшей школе бухгалтеров».

-  Собственное программное  обеспечение.  С его помощью необходимость в работе штатного бухгалтера – полностью пропадает. При помощи нашего ПО – вы только ежемесячно сэкономите 50 000 рублей на ведение бухгалтерии.

- Используем облачные технологии в работе, у вас будет доступ к вашей базе данных из любой точки планеты.

-  Проведём бесплатный аудит бухгалтерии перед началом обслуживания, также проведём бесплатные консультации по вашей текущей работе.

Финансовые услуги 11
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры