8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать

8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-93-39 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14

Про «101SIDING»

101SIDING - это строительные материалы для фасадов и кровли от ведущих мировых и российских производителей. Основные направления деятельности - сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, мягкая кровля, металлочерепица, водосточные системы, террасная доска и вспомогательные материалы. Официальные представители ведущих производителей фасадных материалов. Два оптово-розничных склада и шоу-рума (Мытищи в Московской области, Обнинск в Калужской области). Собственная служба доставки. Полный цикл услуг: замер, расчет, подбор, продажа, доставка, самовывоз, монтаж, консультации по транспортировке, монтажу и эксплуатации. Выгодные условия для дилеров и строительных организаций. Нам очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Отзывы про 101SIDING (89)

Отличное качество сайдинга! Покупал его и остался доволен. Огромный выбор цветов, можно подобрать под любой стиль. Менеджер помог с выбором, не навязывая ничего лишнего. Оценка была быстро сделана, доставили через пару часов, как обещали. Весь заказанный объем был на складе, ничего не пришлось ждать. Цены приятно удивили, не кусаются. В итоге, рекомендую эту компанию всем, кто хочет качественный сайдинг по хорошей цене.
Сайдинг покупали на фасад. Дача совсем после зимы в неприглядном виде. Решили отремонтировать. Благодарность менеджеру, помог нам рассчитать материал по рабочему объёму. Хватило, даже осталось немного. Мы и рассчитывали взять чуть с запасом. Цена нормальная, качество отличное. Работать с ним одно удовольствие. Хотим сказать спасибо вам за обслуживание.
Купил сайдинг отличного качества. Очень рад, что выбор цветов такой разнообразный. Менеджер помог мне с выбором, что было очень кстати. Оценка выполнена быстро, доставка прошла через пару часов, как и обещали. При выгрузке были очень аккуратные. И, к слову, весь нужный объем был в наличии на складе, что приятно удивило. Цены здесь адекватные. В общем, я рекомендую эту компанию всем, кому нужен хороший сайдинг!
Когда мы с мужем решили обновить фасад нашего загородного дома, мы начали искать подходящие материалы. Наш выбор пал на сайдинг, так как он выглядел современно и надежно. Мы обратились в эту компанию, которая предлагала широкий ассортимент сайдингов различных цветов и фактур. В первую очередь, хочется отметить профессионализм сотрудников компании. Они помогли нам определиться с выбором и предложили оптимальный вариант для нашего дома. Консультант подробно рассказал о преимуществах и недостатках различных видов сайдингов, а также дал советы по уходу за ними. Установка сайдинга заняла несколько дней, но результат превзошел все наши ожидания. Фасад дома стал выглядеть свежо и аккуратно. Мы остались довольны всем.
Покупали сайдинг для фасада нашего дома за городом. Вариантов было много, но цены нас приятно удивили. Менеджер хорошо проконсультировал нас, помог выбрать нужное количество материала. Качество сайдинга порадовало - он надежный и красивый. Работы завершены, и результат превзошел ожидания. Мы очень довольны и самим товаром, и сервисом. Сотрудники компании проявили внимательность и профессионализм. Благодарим за приятный опыт покупки!
101SIDING на карте