8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать

8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-93-39 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14

Про «101SIDING»

101SIDING - это строительные материалы для фасадов и кровли от ведущих мировых и российских производителей. Основные направления деятельности - сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, мягкая кровля, металлочерепица, водосточные системы, террасная доска и вспомогательные материалы. Официальные представители ведущих производителей фасадных материалов. Два оптово-розничных склада и шоу-рума (Мытищи в Московской области, Обнинск в Калужской области). Собственная служба доставки. Полный цикл услуг: замер, расчет, подбор, продажа, доставка, самовывоз, монтаж, консультации по транспортировке, монтажу и эксплуатации. Выгодные условия для дилеров и строительных организаций. Нам очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Отзывы про 101SIDING (30)

4.9
Мы приобретали тут сайдинг Файнбер для обшивки частного дома. Огромная благодарность консультанту за то, что помог рассчитать количество, сами бы мы не смогли так точно этого сделать!
Данный интернет-магазин порекомендовали соседи по даче. Покупал сайдинг Doke для обшивки своего дома. Особого внимания заслуживает работа менеджера, быстро помог рассчитать необходимый объем. Порадовала актуальная цена и отменное качество. Доставка быстрая, покупкой доволен, все ожидания оправданы. Однозначно рекомендую продавца как проверенного лично
Решили сделать обшивку дома панелями. Этот магазин понравился больше всех. Цены здесь оказались вполне приемлемые. Ассортимент достаточно шикарный. Больше всего нам понравились панели под кирпич, сделали заказ через сайт. Перезвонили для подтверждения минут через 15 примерно. Заказ доставили через день. Заказ выполнили в полном объеме. Рекомендуем магазин!
В процессе ремонта частного дома у родителей заказывали здесь водостоки и сайдинг под дерево. Магазин приятно удивил оперативной доставкой и большим ассортиментом - как по стоимости, так и по цвету.
Когда проводили капитальный ремонт в своём доме, закупили в этом магазине кровлю с хорошей скидкой и водостоки. Цены здесь очень хорошие и качество материалов тоже, поэтому мы остались всем довольны.

101SIDING находится по адресу Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14.