8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать

8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-93-39 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14

Про «101SIDING»

101SIDING - это строительные материалы для фасадов и кровли от ведущих мировых и российских производителей. Основные направления деятельности - сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, мягкая кровля, металлочерепица, водосточные системы, террасная доска и вспомогательные материалы. Официальные представители ведущих производителей фасадных материалов. Два оптово-розничных склада и шоу-рума (Мытищи в Московской области, Обнинск в Калужской области). Собственная служба доставки. Полный цикл услуг: замер, расчет, подбор, продажа, доставка, самовывоз, монтаж, консультации по транспортировке, монтажу и эксплуатации. Выгодные условия для дилеров и строительных организаций. Нам очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Отзывы про 101SIDING (27)

В процессе ремонта частного дома у родителей заказывали здесь водостоки и сайдинг под дерево. Магазин приятно удивил оперативной доставкой и большим ассортиментом - как по стоимости, так и по цвету.
Когда проводили капитальный ремонт в своём доме, закупили в этом магазине кровлю с хорошей скидкой и водостоки. Цены здесь очень хорошие и качество материалов тоже, поэтому мы остались всем довольны.
Наша строительная компания непосредственно сотрудничает с 101SIDING уже долгое время. Выгодные цены и отличный ассортимент выбора нас вполне устраивает. Так же радует ихняя служба доставки, которая отличается своей пунктуальностью.
Заказывали здесь доставку и монтаж сайдинга. Все было сделано в обговоренный срок, в итоге мы остались полностью довольны их работой!
нашел интересное применение цокольному сайдингу в обустройстве гаража, нашел у 101SIDING интересную расцветку за недорого. Платил наличными, забирал сам, упаковано хорошо.
Приобрели у них садинг. Понравилось, что у них достаточно большой выбор, качественный товар и приемлемые цены. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники вежливые и приятные.
Компанию выбрали изначально из за адекватных цен и большого выбора строительных материалов для кровли. Заказывали мягкую кровлю. Доставили быстренько. Качеством кровли довольны.
хороший выбор, разнообразный. Покупали у них цокольный сайдинг под дерево, искали темно-серый, нашелся как раз такой как хотели. Не дешевый, российское производство, для длительного использования.
В магазине очень хороший выбор строительных материалов, я тут заказывал цокольный сайдин Wandstein Туф для своего загородного дома. Мне понравился его вид, смотрится очень красиво. Само качество сайдинга хорошее, порадовало что он отечественного производства. Заказ на сайте сделал без проблем, менеджер перезвонил и подтвердил покупку. Привезли вовремя, в целом покупкой доволен.
Этой осенью меняли у себя дома кровлю. Все материалы заказывали в этом магазине. Очень понравилось то, что здесь довольно таки большой ассортимент и приятные цены, в дополнение есть мастера, которые всё сделали в наилучшем виде!
нашел у них нужны мне цокольный сайдинг под темный кирпич по самой низкой цене (со скидкой). Посмотрел фотографии и заказал прямо с сайта, забрал самовывозом, чтобы сразу отвезти на место обшивки.
Заказывал в этом магазине 140 квадратных метров гибкой черепицы. Выбор на сайте большой, проблем с наличием не было. Мой быстро обработали. Менеджер со мной связался в течении часа. Доставку оформили на удобное для меня время ( через два дня). Платил на месте, после доставки. В общем, магазин отличный! Цены не высокие, выбор стройматериалов огромный, товар всегда есть в наличии. Всем советую!
Заказывала в вашем магазине металлочерепицу для загородного дома.Магазин выбрала по наилучшему соотношению цена-качество.Ребята доставили всё в срок.Нареканий по качеству товару и упаковке не возникло.Довольна.
Осенью этого года заканчивал строительство дачного домика. Многие строительные материалы покупал в интетнет-магазине 101siding. Здесь достаточно хороший ассортимент и вполне приемлемые цены. В частности приобрел для облицовки фасадные панели Альта-Профиль Гранит. Цена менее 500 рублей за штуку меня вполне устроила, да и качество отличное. Остался доволен сотрудничеством с этим магазином.
Этим летом решили полностью обновить и облагородить свой дом на даче. Стены там визуально выглядели очень плохо, это ещё мягко сказано. Поэтому мы решили обшить их фасадной доской. Как ни странно но на поиски нормальной у нас ушло очень много времени и только в этом магазине мы смогли найти то что нам всем понравилось! Заказали SaveWood Cedrus под дерево. Самим монтажом мы не занимались, а доверили его профессионалам из этого же магазина. Стоит отметить что сделали всё очень хорошо и дом смотрится очень привлекательно.
Летом обновлял фасад и кровлю дачи. Все материалы заказывал в 101siding. Отдельно вызывал замерщика. Он помог подобрать стройматериал, все подсчитал, и уже через неделю нам все доставили. На монтаж ушло чуть больше времени, но результатом я полностью доволен.
Выбираю тут всегда сайдинг для обшивки дома, очень доволен обслуживанием и качеством материала. Спасибо за хорошие цены и быструю доставку.
Не так давно меняли крышу у себя на даче. Шифер класть не стали, решили что черепица будет намного лучше и долговечнее, да и просто смотреться будет лучше. Пересмотрели множество вариантов и производителей. В итоге остановили свой выбор на этом магазине и гибкой черепице Docke из коллекции Цюрих. С оплатой и доставкой проблем не возникло, всё вовремя и черепица без повреждений и брака.
Хорошая компания, мы приобретали у них сайдинг для нашего дачного домика. качество у сайдинга отличное, также порадовал большой выбор. Цены достаточно приемлемые. Остались довольны.
Мы у них заказывали, по совету нашей хорошей знакомой, сайдинг и остались более чем довольны. Качество хорошее, обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники вежливые и компетентные, ответили на все интересующие вопросы. Также порадовал большой выбор самой продукции, можно найти на любой вкус. Цены у них адекватные, не завышенные. Рады, что обратились сюда.

101SIDING находится по адресу Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14.

101SIDING на карте