8 (499) 236-42-248 (499) 236-42... — показать

Общая медицина 2
Гинекология
Хирургия 1
Эндоскопическая хирургия

Отзывы про # 11 Больница (4)

Больница хорошая, врачи высококвалифицированные и доброжелательные, с юмором:) Правда, еда оставляет желать лучшего. Над этим надо поработать:)
На удивление приятная больница (насколько может быть приятным такое учреждение). Чисто, аккуратно. Хорошее отношение со стороны медперсонала. Хорошо кормят.Всем советую обращаться именно в 11 больницу.
Articles like this just make me want to visit your wbestie even more.
M69XtQ , [url=http://edontycqcpzk.com/]edontycqcpzk[/url], [link=http://eoqncyucajyd.com/]eoqncyucajyd[/link], http://mxkcguqrheqs.com/
EuLBMw , [url=http://dtncpfxglpyb.com/]dtncpfxglpyb[/url], [link=http://lkcfrumaqphl.com/]lkcfrumaqphl[/link], http://prktnvnegqbr.com/
Больница очень доброжелательная, видно, что работают профессионалы с большим опытом!Врачи находят индивидуальный подход к каждому клиенту!
Больница очень хорошая. Там работают замечательные врачи и младший медицинский персонал. Так уж сложилось, что я там побывала четыре раза, два раза делали операции, так вот, пришлось общаться там со многими, и ни разу не получила негативного впечатления. После 11-й гинекологии мне очень дико слышать рассказы о других больницах, где пациенту никто стакана воды не подаст, а лечащего врача люди видят в день выписки. А еще после этой больницы я всегда всем говорю, что в нашем здравоохранении работают очень хорошие люди, и их много!