8 (499) 236-42-248 (499) 236-42... — показать

# 11 Больница в 1-м Щипковском переулке

8 (499) 236-42-248 (499) 236-42... — показать

Про «# 11 Больница в 1-м Щипковском переулке»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, ОРВИ, слабый иммунитет, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. # 11 Больница в 1-м Щипковском переулке (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и многое другое).

В случае, если вас стали беспокоить такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вы можете обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого есть нарушение метаболизма. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации функций желез внутренней секреции.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить гинеколога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 19, удобнее добираться со станции Серпуховская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 499 236-42-24. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекология
Форма собственности 1

Отзывы про # 11 Больница в 1-м Щипковском переулке (4)

Больница хорошая, врачи высококвалифицированные и доброжелательные, с юмором:)
Правда, еда оставляет желать лучшего. Над этим надо поработать:)
На удивление приятная больница (насколько может быть приятным такое учреждение). Чисто, аккуратно. Хорошее отношение со стороны медперсонала. Хорошо кормят.Всем советую обращаться именно в 11 больницу.
Articles like this just make me want to visit your wbestie even more.
M69XtQ , [url=http://edontycqcpzk.com/]edontycqcpzk[/url], [link=http://eoqncyucajyd.com/]eoqncyucajyd[/link], http://mxkcguqrheqs.com/
EuLBMw , [url=http://dtncpfxglpyb.com/]dtncpfxglpyb[/url], [link=http://lkcfrumaqphl.com/]lkcfrumaqphl[/link], http://prktnvnegqbr.com/
Больница очень доброжелательная, видно, что работают профессионалы с большим опытом!Врачи находят индивидуальный подход к каждому клиенту!
Больница очень хорошая. Там работают замечательные врачи и младший медицинский персонал. Так уж сложилось, что я там побывала четыре раза, два раза делали операции, так вот, пришлось общаться там со многими, и ни разу не получила негативного впечатления. После 11-й гинекологии мне очень дико слышать рассказы о других больницах, где пациенту никто стакана воды не подаст, а лечащего врача люди видят в день выписки. А еще после этой больницы я всегда всем говорю, что в нашем здравоохранении работают очень хорошие люди, и их много!
# 11 Больница в 1-м Щипковском переулке на карте