8 (499) 168-86-338 (499) 168-86... — показать

# 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина

8 (499) 168-86-338 (499) 168-86... — показать

Про «# 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: хронические болезни, слабый иммунитет, возникновение эпидемий, травмы конечностей — все это вынуждает людей обращаться к врачу. # 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина (рейтинг на нашем сайте — 3.6) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и так далее).

# 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина оказывает помощь подрастающему поколению. Общеизвестно, что растущий организм куда больше подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, будь то ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., у метро Черкизовская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 168-86-33. Информация об организации на сайте www.mosgorzdrav.ru

Тип клиники 1

Отзывы про # 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина (7)

3.6
Замечательный доктор из 6 отделения - Волков Алексей Михайлович. Лечимся у него 14 лет, сейчас ребенку 17. Первично пришли с диагнозом Болезнь Пертеса, благодаря доктору избежали операции. Рекомендую.
К сожалению больница оставляет желать лучшего. Во-первых очень плохие условия прибывания - палаты маленькие, набиты койками, так что пройти можно только боком, туалет и душ на этаже, стены обшарпанные, провода болтаются, розеток в палате нет, вообщем главный врач плохой хозяин. Во-вторых сын лежал 2,5 месяца на вытяжке, а потом еще 1 месяц в гипсе без движения вообще, в результате чего мышцы атрофировались не только на больной ноге, но и на руках и здоровой ноге. Выписали в гипсе через 3 дня как положили, но так и не показались как нужно двигаться на костылях, учились самостоятельно, а при атрофии мышц это очень не просто. В-третьих после реабилитации (снятия гипса) ребенок стал ходить выворачивая ногу, никакой зарядки или направления на ЛФК не дали.
Не рекомендую данное место, если есть выбор выбирайте что-то другое. Здоровья Вам.
Мы попали к хорошему специалисту! Впервые мы посетили больницу имени Т. С. Зацепина в 2003г., в возрасте -3,5 месяца . До этого дочку осматривало два ортопеда ,но точная постановка диагноза : врождённый двухсторонний вывих ТС. И последующее назначенное консервативное лечение-это заслуга Горджеладзе Ю.М. Начали выполнять чётко расписанные рекомендации ,ежегодно врач направлял нас в загородное отделение «Турист»,появилась положительная динамика .В 2009г. родилась вторая дочка с диагнозом: вывих правого тазобедренного сустава .Сразу после выписки из роддома ,отвезла её к Ю.М.
Результаты:
Наблюдаемся у Горджеладзе Ю.М.(кандидата медицинских наук) по сей день ,посещаем ежегодно загородный стационар . Александра (9 лет) диагноз :остаточный подвывих левого ТС лёгкой степени(лечение консервативное).Дарья (4 года) –лечили 3 месяца ,сейчас всё в порядке!
Большое Спасибо Юрию Мемедовичу за своевременную квалифицированную помощь и отзывчивость! С Уважением Валентина.
09.10.13 г
Наблюдаю свою дочь в поликлинике с 7 месяцев. Первый диагноз: подвывих тазобедренного сустава. Попали мы к врачу-ортопеду Шестаковой Елене Васильевне.Низкий ей поклон и крепкого здоровья на долгие годы за человеческое отношение и высокий профессионализм. Она поставила нас на ноги.В 1-м классе дочь пожаловалась на боль в ноге и опять она поставила точный диагноз: болезнь Пертеса.С 2005 года находились на лечении в 6-м хирургическом отделении. Врачи замечательные специалисты,все медсестры этого отделения чуткие замечательные люди.У дочери было консервативное лечение, но за время лечения , .а это не один год видели какие сложные операции они делали и видели результаты этих операций.Сейчас дочери 14 с половиной лет и мы продолжаем реабилитацию в загородном отделении "Турист" и там Весь медперсонал замечательный.Может мы такие везучие на хороших врачей.Да, сложно записаться на прием, но это говорит лишь о том, что Больных детей меньше не становится и нагрузка на врачей увеличивается.За 14 лет лечения для нас это уже второй дом.А то что все старое со времен СССР, так это мало город уделял внимания на единственный в Москве детский ортопедический центр, Хочется пожелать,чтобы больше помогало Московское правительство.С уважением Намаканова Т.В.
Девочки, кошмарное место. Персонал ужасный. Не все, конечно, но те кто это прочтут поймут все. За две недели пребывания там (на сохранение) вытрепала все нервы из-за одной только санитарки. Злобные медсестры.
какое отделение?

Частые вопросы про # 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина

Как узнать график работы # 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 168-86-33, +7 499 168-86-33, +7 499 168-86-46, +7 499 168-99-69

# 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б..

# 19 Детская Больница им. Т.с. Зацепина на карте
Профилактика и лечение травм