8 (495) 315-68-818 (495) 315-68... — показать

+7 495 315-...+7 495 315-68-81 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132
Округ: Южный

Про «19 Предметов»

19 Предметов - это торговая фирма. В таких бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если нужно, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Уделите немного времени и оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о качестве товара. Помогите им узнать о достойном месте, а его руководителям - получить адекватную обратную связь!

Сайт организации: www.19predmetov.ru. Телефон: +7 495 315-68-81. Компания 19 Предметов располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 132 рядом с метро Южная.

Отзывы про 19 Предметов (3)

4.7
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Очень удобный и практичный интернет-магазин. Хорош для тех, кто не хочет отстаивать очереди в супермаркетах за чайничками и фильтрами)) Покупали здесь подарки сотрудникам по работе, для себя - бытовую технику. Цены приемлемые, не жалуемся. Спасибо!
Приятно порадовал сервис: хороший выбор, развернутая консультация менеджера и доставка прямо к двери. Не ожидала, что так приятно будет покупать товары по интернету, причем дешевле, чем в обычных магазинах.
19 Предметов на карте