8 (495) 114-63-918 (495) 114-63... — показать

8 (495) 114-63-918 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-91 ещё
Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 23
Район: Тверской

Про «1С-Учебный Центр №3»

Учебный центр №3, расположившийся в 3-м Самотечном переулке, приглашает на занятия взрослых и школьников.

В стенах учебного центра осуществляется профессиональное обучение программистов и пользователей программе 1С, в частности, «1С:Предприятие». Не секрет, что умение пользоваться и свободно ориентироваться в данной программе – необходимое для директоров, менеджеров и администраторов организаций самых разнообразных отраслей.

Так, проводятся следующие курсы:

- курсы для программистов и администраторов;

- курсы для пользователей;

- курсы для школьников;

- курсы для директоров.

Кроме того, в учебном центре проводятся тренинги по продажам и коммуникативным навыкам.

Предлагаются самые различные форматы обучения: очное дневное и очное вечернее, web-обучение, очные курсы-погружение и онлайн-трансляция. Программы учитывают последние изменения законодательства. Опытные специалисты центра помогут вам выбрать наиболее подходящий курс и формат обучения.

В центре постоянно проводятся акции, предлагаются скидки и бонусы. Узнать все интересующие подробности, выбрать курс и записаться можно на сайте или по телефонам.

Возможен наличный и безналичный расчет.

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Бухгалтерские
Компьютерные

Цены 1С-Учебный Центр №3

Курсы для программистов/администраторов
Основные курсы
Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"7200 руб.
Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"7200 руб.
Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"6200 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С24 300 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С24 300 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С31 200 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С31 200 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С6900 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С21 000 руб.
Введение в программирование. Основные объекты7200 руб.
Введение в программирование. Основные объекты7200 руб.
Введение в программирование. Основные объекты10 400 руб.
Введение в программирование. Основные объекты10 400 руб.
Введение в программирование. Основные объекты7800 руб.
Введение в программирование. Основные объекты10 800 руб.
Введение в программирование. Основные объекты3200 руб.
Введение в программирование. Основные объекты6200 руб.
Решение оперативных задач7200 руб.
Решение оперативных задач7200 руб.
Решение оперативных задач10 400 руб.
Решение оперативных задач10 400 руб.
Решение оперативных задач7800 руб.
Решение оперативных задач10 800 руб.
Решение оперативных задач3200 руб.
Решение расчетных задач7200 руб.
Решение расчетных задач7200 руб.
Решение расчетных задач10 400 руб.
Решение расчетных задач10 400 руб.
Решение расчетных задач7800 руб.
Решение расчетных задач10 800 руб.
Решение расчетных задач3200 руб.
Решение бухгалтерских задач7200 руб.
Решение бухгалтерских задач7200 руб.
Решение бухгалтерских задач10 400 руб.
Решение бухгалтерских задач10 400 руб.
Решение бухгалтерских задач7800 руб.
Решение бухгалтерских задач3200 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов7200 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов7200 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов10 400 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов10 400 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов7800 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов10 800 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов3200 руб.
"1С:Предприятие 8". Язык запросов6100 руб.
Эффективная работа9800 руб.
Эффективная работа14 800 руб.
Эффективная работа5000 руб.
Эффективная работа7750 руб.
Управляемое приложение7200 руб.
Управляемое приложение10 400 руб.
Управляемое приложение7800 руб.
Управляемое приложение10 800 руб.
Управляемое приложение3200 руб.
Углубленное изучение платформы
Блокировки4400 руб.
Блокировки6600 руб.
Блокировки5300 руб.
Блокировки7200 руб.
Блокировки1850 руб.
Интеграция и обмен данными7700 руб.
Интеграция и обмен данными6450 руб.
Конвертация данных 2.17000 руб.
Конвертация данных 2.110 200 руб.
Конвертация данных 2.17800 руб.
Конвертация данных 2.110 800 руб.
Конвертация данных 2.13200 руб.
Конвертация данных 2.16100 руб.
Конвертация данных 3.07000 руб.
Конвертация данных 3.010 200 руб.
Конвертация данных 3.07800 руб.
Конвертация данных 3.010 800 руб.
Конвертация данных 3.03200 руб.
Конвертация данных 3.06100 руб.
Система Компоновки Данных8600 руб.
Система Компоновки Данных11 800 руб.
Система Компоновки Данных7800 руб.
Система Компоновки Данных10 800 руб.
Система Компоновки Данных3200 руб.
Система Компоновки Данных7250 руб.
Система Компоновки Данных8600 руб.
Асинхронное программирование4900 руб.
Асинхронное программирование4500 руб.
Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе4500 руб.
Решение сквозной задачи к экзамену "1С:Специалист" по платформе5800 руб.
Применение агрегатов, индексов6000 руб.
Применение агрегатов, индексов7200 руб.
Конфигурирование и программирование
Программирование в стандартных типовых решениях, использование БСП7800 руб.
Программирование в стандартных типовых решениях, использование БСП10 800 руб.
Управление доступом7800 руб.
Управление доступом10 800 руб.
Внедрение и адаптация конфигурации "Управление торговлей"9100 руб.
Внедрение и адаптация конфигурации "Управление торговлей"12 300 руб.
Внедрение и адаптация конфигурации "Управление торговлей"7500 руб.
Подготовка к экзамену "1С:Специалист" по Бухгалтерии7800 руб.
Администрирование
Microsoft SQL Server 2014 для поддержки системы "1С:Предприятие 8": администрирование, оптимизация, обеспечение безопасности10 300 руб.
Microsoft SQL Server 2014 для поддержки системы "1С:Предприятие 8": администрирование, оптимизация, обеспечение безопасности8650 руб.
Анализ проблем производительности SQL Server 2014. Расширенные события4500 руб.
Анализ проблем производительности SQL Server 2014. Расширенные события4050 руб.
Администрирование системы "1С:Предприятие 8"9100 руб.
Администрирование системы "1С:Предприятие 8"7500 руб.
Показать ещё
Курсы 1С для пользователей
Оператор 1С5100 руб.
Оператор 1С5100 руб.
По программе "1С:Бухгалтерия 8"
"1C:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакция 3.0 (пользовательские режимы)9100 руб.
"1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала (для пользователей), редакция 3.023 800 руб.
Переход с редакции 2.0 на редакцию 3.0 в программе "1С:Бухгалтерия 8"4000 руб.
Переход с редакции 2.0 на редакцию 3.0 в программе "1С:Бухгалтерия 8"4500 руб.
Бухгалтерский учет расчетов по налогу на прибыль (ПБУ 18/02) в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 3.0)5200 руб.
Учет НДС (налог на добавленную стоимость)9000 руб.
Учет основных средств в "1С:Бухгалтерия 8"3800 руб.
По программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
Использование конф. "Зарплата и управление персоналом" (польз. режимы) ред. 39100 руб.
Теория и практика расчета заработной платы в "1С:Предприятие 8"23 800 руб.
Кадровый учет в "1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.0"7200 руб.
6-НДФЛ: порядок заполнения в "1С:Зарплата и Управление Персоналом"2900 руб.
6-НДФЛ: порядок заполнения в "1С:Зарплата и Управление Персоналом"2450 руб.
Управленческий учет в "1С:ЗУП 8" КОРП3500 руб.
По программе "1С:Управление торговлей 8"
"1С:Управление торговлей 8". Редакция 11.2. Основные принципы работы с программой9100 руб.
По программе "1С:ERP Управление Предприятием 2"
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"12 550 руб.
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"10 100 руб.
Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"15 400 руб.
Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"12 600 руб.
Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"12 550 руб.
Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"10 100 руб.
Бюджетирование в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"12 950 руб.
Бюджетирование в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"10 500 руб.
Регламентированный учет в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"12 950 руб.
Регламентированный учет в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"10 500 руб.
По программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", редакция 2.0.9100 руб.
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", редакция 2.0.7250 руб.
По программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения"
Использование конфигурации "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения"9100 руб.
По программе "1С:CRM"
Практическое применение "1C:CRM КОРП редакции 2.0" для управления взаимоотношениями с клиентами11 200 руб.
Практическое применение "1C:CRM КОРП редакции 2.0" для управления взаимоотношениями с клиентами3200 руб.
Практическое применение "1C:CRM КОРП редакции 2.0" для управления взаимоотношениями с клиентами14 400 руб.
Практика работы в «1C:CRM 3.0»12 880 руб.
Практика работы в «1C:CRM 3.0»9900 руб.
Новое в "1С:CRM 3.0"4300 руб.
По программе "1С:Документооборот"
Профессиональная работа в программе "1С:Документооборот 8, редакция 2.1"12 000 руб.
Профессиональная работа в программе "1С:Документооборот 8, редакция 2.1"8500 руб.
Курсы для школьников NEW!
Современная web-разработка8400 руб.
3D-моделирование8400 руб.
Основы программирования на языке Java8400 руб.
Тренинги для руководителей и внедренцев
Видеокурсы

Отзывы про 1С-Учебный Центр №3 (27)

Ужасное место. Не советую никому. Колхозного вида псевдопреподаватели, которые сами толком ничего не знают и не могут. Знаний никаких, типо дешево, так сойдет. Курс татуажа. Машинки и пигменты у них, на которых никто не работает, но они их ещё продают студентам. Переучила сь у нормальных грамотных людей. Не жалейте денег сразу на обучение. Просто эти точно ни чеиу не учат. А еще их внешний вид Марии и Анны просто мрак, колхохные. Не Советую врагу
Добрый день всем! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о Школе Шитья. В декабре 2018 я прошла курс "Интенсив". Долго выбирала куда пойти, оценивала отзывы, место расположения, стоимость, программу курса и т.д.Остановилась на данной школе, хотя территориально для меня не очень удобно. Сразу скажу, что курс Интесив рассчитан на ежедневную работу, на вторую неделю нагрузка уже ощущается, но я знала на что шла. Поэтому рассчитывайте свои силы и возможности. Зато данный курс дает гораздо глубже и устойчивее знания. На месяц вы погружаетесь в эту работу, не забываете мелкие детали о которых вам говорили ранее, которые важны. Так что тем, кто хочет получить устойчивые знания, навыки и опыт - могу смело рекомендовать этот курс. Про сами занятия хочу сказать что получила огромное удовольствие от занятий, время пролетало моментально и я часто задерживалась т.к. хотелось доделать, отработать еще и еще больше. Отдельно хочу сказать о преподавателе. У нас вела курс Алена (фамилию не знаю, но она там одна Алена). Человек с огромным опытом в области шитья, моделирования, конструирования и т.д. Она старается поделиться своими знаниями. Позволяет ученикам шить то изделие, которое они хотят, а это важно, т.к. шить то, что не нравиться означает что вещь носить не будете. И конечно же обладает огромным-огромным терпением, что бы всем объяснять по 150 000 раз то, как правильно сделать строчку, построить выкройку, перенести вытачку и т.д. Практически индивидуальный подход - так как у каждого изделие со своими особенностями. Очень интересно рассказывает про моделирование. Я даже не представляла насколько это важно! И не позволяет сделать вещь с браком (да! убедит что надо переделать, готовьтесь пороть). Много рассказывает таких мелочей о которых непрофессионалу наверное сложно догадаться, например: как проще заправить оверлок (я это терпеть не могла, но после "фишечки" вообще проблем нет), или как закончить аккуратно строку на оверлоке. Еще у нас немного присутствовала преподаватель Юлия (несколько дней вместе с Аленой), тоже очень понравилась, так же доходчиво и терпеливо объясняет, ее тоже могу смело рекомендовать. Буду планировать еще обучение в данной школе, либо мастер-класс (пока выбираю). На фото вы видите платье которое было сшито там. В нем встречала новый год и день рождения сына. В реальной жизни смотрится гораздо лучше (даже свекрови понравилось :-). Платье по модели простое, но за счет ткани смотрится отлично, хорошо сидит на фигуре. Я очень довольна! Очень-очень хотелось бы курс по мужской одежде (муж очень ждет). Как только появиться - обязательно пойду. Немного о самой школе: рабочих мест достаточно, ни разу не было что бы не работала машинка или оверклок. Ни разу не было никаких проблем с техникой. Все розетки рабочие, два отпаривателя (очередь к ним максимум 1 человек), все необходимые инструменты есть (нитки, иголки, ножницы, линейки и много всяких мелочей). Есть микроволновка, чайник, чай, кофе, печеньки. Советую на занятия одеваться полегче (иногда душновато и брать сменку - вам будет полегче)
ReviewForm Mobile 1680925ReviewForm Mobile 1680926
Все отлично, очень понравился коллектив, да и сами работники центра, молодцы так держать
спасибо за отзыв :)
В начале одиннадцатого класса мне нужно было найти репетитора по физике.Первым делом я опросил друзей и один мой одноклассник посоветовал мне учебный центр пятью пять. Я воспользовался его советом и пришёл в их офис.Цена оказалась приемлимой.Расписание мне подходило,но если бы не подошло его можно было обговорить с учетелем и его бы изменили так,чтобы оно устраивало всех обучающихся.Мне понравилось обучение.Учитель всё понятно и подробно обьяснял,приводил вразумительные примеры и для облегчения обучения иногда шутил. По окончании обучения я сдал "егэ" и был доволен своим результатом.В целом мне понравился учебный центр пятью пять и я бы посоветовал его школьникам для подготовки к экзаменам.
Проходила видеокурс для новичков. Доступный язык, все очень подробно изложено. У меня были некоторые навыки, но подзабылись со временем. Освежила)
Молодцы, Доволен на все 100. На курсах все становится понятным, в частности, с практической точки зрения.
Просмотрел видеокурс "Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3" это профессиональные , очень качественные видеоуроки , которые полезны новичкам. Каждое занятие знакомило с новым профессиональным секретом. Отличная и нужная вещь. Рекомендую !
Здравствуйте! Я с УЦ3 уже 2007 года. Началось с очного курса по интеграции, а с 2012 года продолжилось курсами web-формата. Этот формат просто открытие для других областей. Очень удобно, ощущение постоянного и живого присутствия преподавателя. Это, конечно же, в большей мере заслуга преподавателей центра. Удобная подача материала, расписание курса в виде календаря, возможность обучения без отрыва от работы и в своем удобном кресле за монитором родного компьютера :) Все полученные знания своевременно пригодились. Но как же не хватает 2х лет доступности материала) До сих пор возникают вопросы, на которые хочется ответить "Мы это же проходили. Надо посмотреть в курсе". И то, что выбираешь для дальнейшего обучения курсы именно УЦ3, это наивысшая оценка работы его сотрудников! Удачи и процветания Вам! Сидорова Ольга. Вологда.
Прошла обучение в 1С-Учебный центр №3 по курсу Управляемое приложение, клиент-серверное программирование; обзор новых возможностей. Выбрала этот центр из-за возможности проходить обучение в Web формате + несколько консультаций с преподавателем в режиме on-line. В рамках этого курса очень подробно была рассмотрена работа с управляемыми формами, разобрали несколько хороших практических примеров, которые очень пригодились мне в дальнейшей работе. После каждого урока давалось самостоятельное задание, которое нужно было отправить в учбный центр, затем была он-лайн консультация в вечернее время с преподавателем, на ней обсуждались спорные вопросы. За месяц обучения узнала много нового, при этом сэкономила кучу времени. Информация качественная, удобно структурированная по разделам, пользовалась этими материалами и после обучения, и это гораздо удобнее, чем выискивать информацию в умных книжках или на форумах в интернете. Рекомендую этот курс тем, кто знаком с основами программирования в 1С 8.Х на обычных формах, и начинает осваивать управляемые формы. Всем удачи в работе!
Прошел онлайн курс асинхронного программирования в 1С-Учебный центр №3. Инструктор просто отличный! Вложенные асинхронные вызовы мне уже ночью начали сниться. И вот, только вошел во вкус и курс закончился. Теперь стало ясно насчет "темной материи" асинхронных механизмов в 1С, а решение к части моих задач, можно сказать, уже под рукой. Еще шаг сделан. Благодарю Вас и желаю Вам всего самого хорошего! Так держать!
Прошел обучение в 1С-Учебный центр №3 по нескольким курсам. Сначала выбрал этот центр из-за возможности проходить обучение в Web формате. Насчет следующих курсов выбор опять пал на этот учебный центр благодаря эффективности и качеству обучения, которая меня просто поразило. Здесь тебе разнесут все по полочкам, разжуют и объяснят на реальных моделях и сценариях, помогут увидеть и преодолеть ошибки, расскажут вещи, которые даже не все профи знают. В общем преподаватели просто классные. Очень понравился материал, отлично покрывающий все предметные области на которые рассчитывал и всеобщее, очень серьезное отношение к преподаваемым предметам. Профессиональный подход ко всему. Благодаря этому здорово сэкономил время, чтобы достичь уровень позволяющий эффективно решать задачи, которые еще вчера казались запутанными и сложными. Высоко профессиональны и те специалисты, которые помогли правильно выбрать и соотнести курсы, оптимизировать график и получить ответы на организационные вопросы. Решил взять еще один пакет курсов. Очень благодарен за весь Ваш труд! Желаю Вам процветания и всегда оставаться такими, какими Вас знают и любят ваши студенты! До встречи!
Спасибо Вам за отзыв :) Ждем Вас еще на наших WEB-курсах
Проходил несколько учебных курсов очных и удалённых. Всегда интересные новые знания, масса информации для развития, добротно построенные курсы и рабочая атмосфера занятий. Доволен на 100%, обязательно буду ещё обращаться.
1С-Учебный Центр №3
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще :)
Проходил обучение в этом учебном центре по нескольким курсам. Очень помогло обучение при освоении программирования в системе 1С:Предприятие 8. Когда возникла необходимость в программировании в среде 1С, решил заняться самообучением. Документация под рукой, купил несколько хороших книг по 1С (действительно хороших, потом они пригодились). Однако обучение продвигалось не очень. Этому было несколько причин, но основная была в том, что полученные знания были отрывочными, не было стройной картины того, как работает система, некоторые моменты вообще не были понятны. Время поджимало, я решил записаться на WEB-курс «Введение в конфигурирование и программирование в системе "1С:Предприятие 8.2". И не пожалел. Материалы курса и работа преподавателя, все было на высоте. Просто «учение с увлечением», реально. После обучения (и даже во время него) у меня все встало на свои места, я наконец-то получил «скелет», которого мне так не хватало. Книги, купленные ранее (и позднее) стали справочниками. Было это в 2012 году. Жизнь не стоит на месте, появляются новые задачи и у меня в плане продолжить здесь обучение. Рекомендую всем, особенно тем, кто дорожит своим временем.
С удовольствием закончил здесь несколько курсов. Лекции в целом грамотно и полно изложены на конкретной учебной конфигурации, буду продолжать обучение. Рекомендую начинающим программистам, сам с этого начинал. Грамотные педагоги, спасибо всем за интересные материалы лекций. С Уважением Калинин Виталий. 29.12.2016
Прошел курс erp у Бойцовой Эльвиры . редко пишу отзывы но в этом случае решил сказать спасибо этому человеку за то что потратила на меня свое время. редко увидешь специалиста у которого глаза горят от своего дела! рекомендую и буду рекомендовать ее как преподавателя и специалиста 1с!
1С-Учебный Центр №3
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Передадим его преподавателю :) Эльвира ведет у нас несколько курсов в т.ч и несколько курсов по ERP. Возможно Вашим знакомым или коллегам будет интересен начальный курс по ERP Концепция - Эльвира будет его читать 7 по 9 декабря. И, всегда Вас ждем в нашем Учебном центре :)
Уже несколько лет обучаюсь на курсах по в 1с- учебном центре №3. Очень помогают в понимании сути работы платформы и конфигураций, тем более, если учесть, что в документации и во встроенной справке в 1с, на мой взгляд, все описано часто не очень понятно, и сложно понять, как правильно применить какой-либо объект, свойство или метод. На курсах все становится гораздо более понятным, в частности, с практической точки зрения Сергей М
Пришел благодаря рекомендациям друзей. Прошел 4 WEB курса. В планах ещё 2. Уверен, что 3Уц нужно развиваться в этом направлении. Пробовал подобные курсы в двух других компаниях, эффект совсем другой. Огромное спасибо преподавателям за полученные знания. Очень хочется как можно больше курсов именно в формате веб. От всей души самые лучшие пожелания.
Добрый день! Поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю вам процветания! И оставаться такими же востребованными и любимыми всеми людьми, как и сейчас! Я вас просто обожаю! Всегда с удовольствием прихожу к вам на занятия или на экзамены! Ваш центр обучения самый лучший, а программу 1С я просто обожаю и мечтаю научиться программировать. Ваш центр мне очень сильно в этом помогает))Я у вас проходила Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3" Ваши преподаватели молодцы! Курсы и материл подобраны прекрасно, единственное что мне хотелось бы - чтобы добавили курс именно по написанию кода 1С, а то мне самой приходиться учить и разбирать и спросить не у кого... Мечтаю посетить ваш курс по СКД и по языку запросов. Думаю, скоро запишусь))) Ещё раз с праздником вас!!! Оставайтесь всегда такими необходимыми, дружественными и понимающими!!! Добрых дел вам и любви!!!
1С-Учебный Центр №3
Alisa, спасибо большое за поздравление и такой теплый отзыв :) Обращаю Ваше внимание, что при единовременной подачи заявки на оба курса (СКД и Язык запросов) и оплаты, Вы можете получить скидку 10%
Добрый день. Прослушал курсы в 1С- Учебном центре №3 по теме «Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8» в период с 11.03.2015 по 13.03.2015 года. Благодарю, за труд и предоставленный курс. Преподаватель очень доступно, внятно рассказывает и показывает. Приятно, что на курсах всегда царила дружественная атмосфера, за что отдельное спасибо преподавателю ……. С помощью вашего курса надеюсь осуществить план по "профпереподготовке" и уже почувствовал, что приобрел определенный багаж. Более интересного курса еще не встречал!!! Надеюсь последующие будут на ЭТОМ же уровне!!!
Наши сотрудники прошли три курса в 1С - Учебном центре №3. 1. В 2012 году "Решение оперативных задач средствами платформы "1С:Предприятие 8.2" 2. в 2013 году WEB-курс "Программирование в стандартных типовых решениях системы 1С:Предприятие 8.2, Основные приемы" 3. В 2013 году "1С:Предприятие 8". "Интеграция и обмен данными" Курсами остались очень довольны. Внимательное отношение к обучающимся, подробная программа, интересные комментарии преподавателей. Также хочется подчеркнуть отличную работу менеджеров с клиентами, пакет документов для обучения:счета, договора и т.д. вовремя и в полном объеме. В 2015 году, в марте, записали коллегу на курс "Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8.3». До новых встреч.