8 (495) 637-62-048 (495) 637-62... — показать

1й Национальный Альянс

8 (495) 637-62-048 (495) 637-62... — показать

Про «1й Национальный Альянс»

Важнейшей составляющей в деятельности фирм, которые связаны с поставкой разнообразной продукции от изготовителя к потребителю, является хорошо организованная логистика. Чтобы у вас получилось полностью посвятить себя другим делам, 1й Национальный Альянс предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные специалисты займутся приемом товара и его отгрузкой, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (учетом сроков производства и хранения, стикированием, маркировкой и т. д.), внедрением бизнес-процессов. Сотрудничество с этой компанией позволит отладить ваши поставки и сократить затраты на транспортные издержки.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 2. Удобнее добираться от станции метро Пролетарская. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 637-62-04. Ознакомиться с учреждением можно на nanologistika.ru

Отзывы про 1й Национальный Альянс (1)

1.0
Добрый день! Хотим выразить свое огромное недовольство работой ЛК "1й Национальный Альянс", г.Москва. В апреле этого года мы заключили договор на экспедиторское обслуживание груза из Китая с таможенным оформлением в Республике Беларусь, согласовали ставку 16 500$.
Все бы ничего, но по прибытию контейнера на наш склад, эти самые «партнеры» потребовали доплату в 200 000 руб., аргументировав это перерасчетом таможенной стоимости и КТС, хотя все дополнительные расходы они должны нести сами.
Начав разбираться в инциденте, мы обнаружили, что сумма КТС составляет не 200 000руб, а 150 000руб., менеджер Олег Амелин объяснил это невнимательностью. Ведя долгие и неприятные переговоры с менеджером и директором, сошлись на том, что наша компания доплачивает им 90 000руб. (предложили разделить затраты пополам в рамках форс-мажора), т.к груз уже долгое время простаивал. Прошло две недели, а официальные документы, подтверждающие КТС, мы так и не получили. За что доплатили 90тыс руб? Нам до сих пор интересно!
Не связывайтесь с этой компанией. ЛК «1ый Национальный Альянс», которая на рынке больше 10 лет, работать так и не научились и нагло «разводят» на деньги. Отвратительная работа, некомпетентность сотрудников, долгие сроки, ужасное отношение к своим клиентам. На просьбы и жалобы не реагируют, клиентами не дорожат! Наш совет - не связывайтесь с ООО «1ый Национальный Альянс», не тратьте свои деньги и нервы!!!!
Компания «Мастер», Ирина.
1й Национальный Альянс на карте