8 (495) 565-31-358 (495) 565-31... — показать

Химчистка и прачечная 4 сезона на Киевской улице

8 (495) 565-31-358 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-35 ещё

Про «Химчистка и прачечная 4 сезона на Киевской улице»

Химчистка и прачечная 4 сезона на Киевской улице предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому как зачастую проведённой на дому чистки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего воздуха, потому как чрезмерный влажный уход может повлиять на его состояние. После "процедуры" они поместят вещи клиента в защитный пакет.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Фирма находится по адресу: ул Киевская, д 7 к 2 (ближайшая станция метро - Киевская (ФЛ)).

Официальный сайт: www.fseasons.ru. Контактный телефон: +7 495 565-31-35.

Услуги для населения 1

Отзывы про Химчистка и прачечная 4 сезона на Киевской улице (15)

3.7
Не рекомендую. Испортили новое вечернее платье и вообще никак за это отвечать не собираются. Хамы!
Хорошая химчистка, много сюда вещей сдавала, от платьев и рубашек, до мехов. С неизменно хорошим результатом. Это эффективней, чем дома возиться с пятновыводителями. Немного неудобно, что приемный пункт на Киевской не работает по выходным, но нашла выход, стала пользоваться доставкой, она ежедневно.
Купил своей маме новую квартиру и перед тем как переехать со старой много вещей выбросили но ковры остались и надо было их почистить как то и по объявлению нашел химчистку-прачечную «4 СЕЗОНА». Просмотрев какие услуги ещё предоставляются решил ещё почистить чехлы на мебели и одежду. Ранее перезвонив в прачечную уточнив когда и куда подъехать на следующий день привёз все вещи в ближайший пункт. Когда работа вся была сделана мне перезвонили и доставили все сданные вещи в химчистку домой бесплатно. Они были все как новые всё свежо пахло и выглядело идеально. Спасибо прачечной «4 СЕЗОНА» за качественно и оперативно выполненную работу, быструю и бесплатную доставку и вполне демократические цены на услуги!
После того как сделали у себя в квартире капитальный ремонт решили также обновить и почистить предметы интерьера и вещи. Сначала незнали куда обратиться но поискав в интернете компании которые занимаются этим, нашли химчистку-прачечную «4 СЕЗОНА» и были удевлины что там можно было всё сделать в одном месте. Перезвонив в компанию и уточнив все мелкие детали и цены на услуги на следующий день мы превезли всё что хотели постирать и почисить в ближайший пункт приёма, начиная от небольших половиков кончая большими коврами. А уже через пару дней нам всё доставили назад домой, при это доставка была бесплатной! Всё что мы сдали химчистку было как новое за что мы благодарим прачечную «4 СЕЗОНА», также спасибо за бесплатную доставку и вполне приемлимые цены на услуги!
Пользуюсь услугами химчистки "4 Сезона" уже более трех лет и как мне кажется для них не существует невыполнимых занятий. Обратиться сюда мне посоветовал мой сосед, когда я на его дни рождения разлил себе на пиджак бокал красного вина. Чистку пиджака произвели по полной программе, кроме удаления пятна от вина они еще и почистили рукава и воротник, а денег взяли как за чистку одного только пятна, такой бонус мне был приятен и я начал пользоваться их услугами регулярно: отдаю на стирку постельное белье, что мне нравится так это то - возвращают они его запечатанным в полиэтиленовые пакеты, слегка накрохмаленное и с приятным ароматом, как новое.Если у вас есть вещи испорченные пятнами, а выбрасывать их жалко, то можете смело обращаться в химчистку "4 Сезона" они точно помогут.
Химчистка и прачечная 4 сезона на Киевской улице на карте
Секреты успешного ремонта