8 (495) 366-81-118 (495) 366-81... — показать

# 5 Больница

8 (495) 366-81-118 (495) 366-81... — показать

Про «# 5 Больница»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: слабый иммунитет, ОРВИ, хронические болезни, переломы костей — все это приводит людей к врачу. # 5 Больница (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и прочее).

# 5 Больница является городским учреждением, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и доступных платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Соколиной Горы 5-я, д 14А, ближайшая станция — Шоссе Энтузиастов.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 495 366-81-11. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про # 5 Больница (2)

Я лежала в этой больнице два раза - 5 лет назад с кровотечением и угрозой выкидыша и в 2008 г. с кровотечением. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему медперсоналу. Сейчас моей девочке 5 лет, она здорова и радуется жизни. Побольше бы таких врачей. Дай Бог здоровья им и их близким!
Огромное спасибо врачам этой больницы. Чуткий персонал, замечательные врачи и медсестры. Очень благодарна им за грамотные и своевременные решения.А еще они очень позитивные и душевные люди.
# 5 Больница на карте