8 (495) 607-01-678 (495) 607-01... — показать

8 (495) 607-01-678 (495) 607-01... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-01-67 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 18А
Округ: Восточный

Про «Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

Здесь проводит прием специалист оториноларинголог, чья первоочередная задача заключается в лечении патологий ЛОР-органов. Здесь оказывают помощь тем, кто столкнулся с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический синусит, тонзиллит и многими другими.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, офтальмолога, дерматолога и венеролога.

Эта организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Будённого, д 18А, удобнее добираться со станции Соколиная Гора.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 607-01-67. Ознакомиться с организацией можно на aviamed.ru

Виды массажа 5
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого (23)

Фотография специалиста Крутых Александр Анатольевич
Ручкин
Дмитрий Николаевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого (8)

Есть продолжительный опыт лечения за границей. Поэтому клиникой удивлена, очень много есть такого, чего в европейских клиниках не предлагают. Реабилитационные программы неплохие, детокс комплексы. Есть смысл брать пакетированное обслуживание. Себе взяла пока вариант поликлиника, на данный момент полностью меня устраивает объем.
Рекомендую массажные процедуры. Очень аккуратно но при этом действенно делают массаж ШВЗ и спины. Без синяков и боли. Мне реабилитация нужна раз в пол года. Пробовал у разных специалистов обслуживаться, но здесь мне понравилось больше всего. Не зря к массажисту ЦАМ очередь и люди едут со всех концов города!
3 раза в год проверяю зрение у Головиной Н.В. Специально звоню в клинику, спрашиваю в какой день она принимает. Не сомневаюсь, что другие врачи тоже стоящие, но меня пожалуйста только к ней. Головина Н.В. обнаружила у меня глаукому. Выписала капли, снижающие внутриглазное давление. Окулист купировала первичные симптомы, не позволила заболеванию довести до деформации нервных тканей. Я очень ей благодарна
Нравится обслуживание в клинике, сервис очень хорош. Всегда позвонят напомнят о приеме, предложат наиболее удобный вариант, если хочешь сразу нескольких врачей посетить или врач+анализы. По показанием требуется небольшая операция на суставах, долго решался. Сделал у доктора Огибенина, вопросов нет. Быстро, после операции особых болей не было. Восстановление идет по плану.
Не думала, что стоматологии отличаются друг от друга. Но тут прямо таки волшебные доктора. Убедили меня не бояться удаления нерва, и вообще не бояться боли при лечении. Очень хорошо обкололи обезболивающим. Я рада, что по совету девочки с работы сюда пришла!

Частые вопросы про Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого

Как узнать график работы Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 607-01-67

Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 18А.

Медицинский центр Центравиамед на проспекте Будённого на карте