8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать

8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-45-15 ещё

Про «7 Камней К-групп Москва»

Компания 7 Камней К-групп с 2000 года ведет самостоятельную добычу и обработку природного камня. В ассортименте К-групп представлены камни для строительства и облицовки, мощения и ландшафта, камень для бани, гиперпрессованный кирпич, литьевой мрамор.

Отзывы про 7 Камней К-групп Москва (19)

Уважаемые читатели отзывов, люди, на основании отзывов принимающие окончательное решение о сотрудничестве с той или иной компанией, с Новым Годом! Пусть в Год Собаки эта самая собака оградит вас от недобросовестных поставщиков! В этом своём отзыве я хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с ООО «7 Камней К-групп», а точнее с московским филиалом этой компании «7 Камней К-групп Москва», ОГРН 312668318400036, ИНН 667355327878, директор Кучапин В.Б. Я сам предприниматель, занимаюсь строительством, последнее время из-за явного дефицита специалистов в этой области, зачастую работаю с природным камнем. Осенью 2017 года один достаточно состоятельный и привередливый заказчик, согласовал мою бригаду для облицовки фасада своего старого загородного дома в районе Ногинска Московской области, гранитным плитняком определённого оттенка серого цвета. Основной сложностью была выбранная заказчиком толщина камня – он хотел облицевать дом каменной кладкой толщиной 120-150 мм. Оказалось, лишь немногие компании-поставщики способны принять и выполнить подобный заказ. Во-первых, нужно недюжинное терпение чтобы согласовать с определённым типом заказчиков материал, во-вторых, этого камня практически нет в наличии на московских складах ни у кого из прямых поставщиков или перекупов в связи с его форматностью, весом и небольшим количеством заказов на него. И только «7 Камней» прошли все этапы достойно! На данный момент мы завезли весь материал на объект, а это ни много ни мало 4 20-тонных фуры, заказчик принял камень без вопросов, весной я использую его в облицовке и добавлю к этому отзыву фотографий. Этим отзывом я хочу поблагодарить Виталия Борисовича за личное участие в согласовании и осуществлении этой поставки и порекомендовать «7 Камней К-групп» как надёжного поставщика гранитного плитняка. Всех ещё раз с Новым Годом! Александр, a.restmast@gmail.com.
Спасибо Вам!
А мы заказывали речную мелкую круглую гальку с доставкой в Курган. Предоплачивали 70%, 30% по договорённости оплачивали на месте приёмки до начала разгрузки. Водитель ждал не разгружался пока не придёт подтверждение оплаты из Кам енска-Уральского. Почти 20 тонн галечки в мешках МКР. Ждали почти месяц, что правда то правда, долговато… Но ценой и качеством остались довольны. Оказалось, поставка осуществляется с противоположного края России – из Краснодарского края и, конечно, сложно с логистикой и вменяемой ценой на доставку. Привезла в конце концов каменская фура, водитель ехал до нас с места погрузки неделю. В общем, это нелёгкий труд, имея в виду сложности на наших трассах в осенне-зимний период + всякие «Платоны» там и гибдд... Сейчас опробуем материал на производстве и, возможно, с весны будем брать ещё. Чтобы тут никто не сомневался из «хейтеров» - имели дело с ООО «7 Камней К-групп Екатеринбург», ИНН 6612049645, Договор N 81-1117, Cчёт № 81-1117 от 11 ноября 2017 г., Директор Кучапин Виталий Борисович, действует на основании Устава. Поздравляю коллектив «7 Камней К-групп» с Новым, 2017 годом и желаю плодотворной работы в наступающем 2018! С Благодарностью и Уважением, Валерий Савельев.
Валерий Александрович, огромное спасибо за отзыв. Это, пожалуй, лучшее поздравление с Новым Годом! Ждём Вас весной с новыми заявками или просто чаю попить.
Такие чудесные отзывы! А я вот уже две недели не могу дождаться своего маленького пробного заказа, и это при 100% предоплате! Это только мне так "повезло"?
Нет не Вы одна. Такая же ситуация. Не берут трубку и не отвечают на письма, на СМС. Хорошие отзывы пишут очень редко, а тут столько радостных. Заказные все. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Здравствуйте Ольга. Будьте любезны, пришлите пожалуйста на msk@k-grupp.ru и в копии на info@k-grupp.ru подробности Вашего заказа – Договор, Счёт на оплату, подтверждение платежа. И Ваш номер телефона. Мы разберёмся и свяжемся с Вами.
Хотели бы рассказать о своём опыте заказа лемезита и пиленой из него продукции для выполнения работ по облицовке нашего коттеджа и мощения части нашего участка в Московской области. Долго выбирая поставщика, мы остановили свой выбор на ООО «7 Камней К-групп Москва», основными факторами, повлиявшими на наше решение стали профессиональные консультации, которые в изобилии предоставил нам Кучапин Виталий Борисович. Мы общались посредством достаточно длинной переписки и множества телефонных разговоров, некоторые из которых получились реально долгими и, безусловно, полезными для нас. В конце концов у нас не осталось вопросов, на которые мы бы не получили ответа, кроме всего прочего мы договорились также о том что Виталий лично проконсультирует наших строителей на этапе выполнения работ! К этому отзыву мы прикладываем несколько фото изготовленного для нас и доставленного нам лемезита – сам по себе камень, плитку и полосу из него. К сожалению, наша поставка задержалась по причине долгих неблагоприятных погодных условий в карьере, были проблемы с транспортом и доставкой, но, в конце концов, мы свой камень получили, полностью за него дорассчитались и наши строители приступили к выполнению работ. Мы с удовольствием напишем ещё отзывы по факту готовности нашего дома и участка и проиллюстрируем его, так как обещали это Виталию как благодарность за его кропотливое отношение к нашему заказу. С Уважением, Максим и Лера, Заокский район Московской области.
12273321227333122733412273351227336+5
Лера, сегодня "день ответов и благодарностей". Спасибо Вам за ваш отзыв, за потраченное на него время. Очень ценим!
Главное, что хочется написать в ответ на поставку плитняка серицита в Ступино компанией "7 Камней К-групп Москва" - что это камень с доставкой с карьера К-групп мне обощёлся дешевле чем если бы я покупала у местных перекупов в среднем на 220руб. за каждый квадратный метр! Поэтому я размещаю на Yell.ru этот отзыв с уважением и благодарностью Виталию со склада "7 Камней" в Софрино, с которыми изначально созванивалась и договаривалась о покупке. Изначально мне было сказано о предоплате в 100 %, но удалось договориться о 50на50. Я внесла 50% предоплаты на счёт предприятия, а оставшиеся 50 % оплатила наличными при получении. Очень жаль что эта компания в связи с кризисом так до сих пор и не открыла своё представительство у нас в Ступино, а то кто тут у нас только камнем не торгует и всем при заказе оптовой партии 100% предоплату подавай, хотя мы все тут соседи, да ещё и нереально дорого!
Тот кто сам добывает камень, у того он и дешевле... Спасибо Вам, Виктория, за приятные слова!
Спасибо к групп! Выручили нас в очень непростой ситуации! Срочно нужен был пиленый камень для отделки фасада здания администрации нашего города, сроки как всегда поджимали, а требования к материалу были очень высокие. Обратились в 7 камней и не пожалели, на согласование, утверждение материала и оформление договора потребовалось 2 часа, привезли все на объект через 10 дней!!! Качество выше всех похвал, именно то что было нужно, спасибо большое еще раз за оперативность и отлично выполненную работу!!!
Вам Спасибо, Ирина! Обращайтесь, всегда поможем.
А вот что пишут об этой замечательной компании на заслуживающих доверия сайтах: "Здравствуйте! Мы заказывали в «7 Камней К-групп Сочи» уральский камень плитняк златолит и лемезит для мощения и немного галтованной брусчаткии из него же с доставкой напрямую с карьера в Башкирии. Остались всем довольны. К компании претензий нет, ребята молодцы. Номер договора 2016/11-106, спецификация, счёт. Со спецификацией по формату, цвету и количеству принципиальных разногласий не возникло. Что хотелось бы отдельно отметить так это сложности доставки непосредственно в самом Сочи на место строительства. Дело в том что 20-тонная фура у нас по Сочи мне кажется вообще никуда не проедет, тем более гружёная. Поэтому пришлось перегружать из фуры на заранее предложенной нам сотрудниками К-групп площадке и возить 3 рейсами манипулятора к нам на участок. Но мы как бы не впервые с подобной сложностью столкнулись, а что касается нюансов перегрузки непосредственно камня – нам ребята из К-групп реально помогли! За что Спасибо им! Если к зиме 2017-2018 заедем в дом – будем звонить в 7 Камней по поводу покупки камня для бани. Мы сами переехали из Сибири, без бани – никак, привычка! Насколько мы поняли, нашим заказом занималось 2 филиала К-групп – в Сочи и в Екатеринбурге («7 Камней К-групп Сочи» и «7 Камней К-групп Екатеринбург»). Всего хорошего и спасибо сотрудникам «7 Камней К-групп» в этих городах! Спасибо! Нил и Василиса."
Спасибо за отзыв и за правду!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании 7 Камней к-групп за то, что помогли мне выбрать камень для моего загородного дома. Я очень долго не могла решиться и была в поисках, пока не нашла эту компанию в интернете. Сотрудник сам приехал к нам домой, показал образцы подходящего камня, разъяснил все плюсы и минусы. После выбора камня сделали заказ, камень привезли через неделю. Ждем сейчас когда сойдет снег, чтобы начать работы!
Спасибо вам огромное!
Заказывали плитняк для устройства парковки и дорожек на своем дачном участке в компании 7 Камней К-групп, выбрали брусянский гранит. Камень привезли дней через 5 после оплаты, как раз к выходным, как и обещали. Гранит очень прочный камень, наш суровый климат не сможет ему навредить.
Спасибо Вам огромное, ждём Вас ещё!
Хочется отметить высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент природного камня разнообразной геологии на всех площадках и складах "7 камней К-групп". Заезжаю сюда каждый год по пути c Курской к себе на дачу, всегда рад видеть Виталия и Сергея, поговорить с ними о камне и приобрести немного камня для своей баньки! Всем рекомендую!
1120842
Спасибо Вам огромное! Правда, Сергей у нас больше не работает, он переехал и теперь занимается природным камнем в Варшаве.
После удачной покупки плитняка златолита для личных целей рекомендую данную компанию к сотрудничеству для всех любителей применения природного камня. Благодарю менеджера Алису за кофе и подробную предварительную консультацию, а сотрудника Виталия за сопровождение камня и помощь в его разгрузке в Софрино на моём участке. Спасибо огромное К-групп! С Уважением, zabehant@gmail.com.
Спасибо большое за отзыв! Кофе всегда напоим, приезжайте ещё!
Недавно закончился ремонт у меня в коттедже, причем ремонт капитальный. Долгое время искала мастеров работающих с природным камнем, смотрела фирмы разные. И на форумах сидела, и там посоветовали одну компанию. Решила обратиться в «К-групп», хочу сказать, что осталась очень довольна! Облицовочные работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с рабочими, т.к. люди были русские и ответственные. Осталась довольна оказанными услугами. А компании «К-групп» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю процветания!
1120399112040011204011120402
Классные фото, отличная работа, мы даже теперь порой используем их чтобы показать златолит другим клиентам! Спасибо за отзыв!
Живём в Румянцево, поблизости кроме склада К-групп никто природным камнем не торгует. Поэтому обратились к ним, ведь доставка в наше время дело порой просто неподъёмное. Был приятно удивлён профессионализмом некоего Виталия в плане особенностей того или иного камня и нюансов выполнения различных видов строительных работ с его применением. Редко в наше время встретишь профессионала своего дела, можно сказать, повезло! В результате мой выбор пал на малахитовый сланец ввиду его явно выраженной благородности и индивидуальности, плюс ко всему я искал сланец именно зелёного цвета. И ещё я выбрал для мощения колотую брусчатку из мансуровского гранита. И тот и другой камень – с Урала, поэтому думаю наш климат выдержит не один десяток лет, в этом я с Виталием полностью согласен. Ну и сама геология камня – серпентинит и гранит говорит сама за себя о его качестве. Не какой-нибудь там ростовский песчаник! В общем, я на месте рассчитался карточкой Сбербанка, что тоже очень удобно я считаю. Все приходные документы были оформлены надлежащим образом. Поэтому советую всем «7 Камней К-групп Москва» как грамотных специалистов и надёжного продавца.
ЛОЖЬ. Никакого склада в Румянцево Новая Москва у "К-групп" НЕТ.
Спасибо огромное, соседи!
"15" ноября 2016 г. мы заключили ДОГОВОР ПОСТАВКИ N39-0916 с Обществом с ограниченной ответственностью «7 Камней К-групп» (ИНН 6612049652), входящим в «Группу компаний К-групп», на поставку природного камня Песчаник красный обожжённый, толщиной 1.5-2 см, для облицовки цоколя и отмостки в количестве 200 кв. м. и природного камня Златолит «Старая Англия», толщиной 4-5 см, для мощения в количестве 250 кв. м., с доставкой в Балашиху Московской области.. Поставка по Договору в течение месяца, доставка 1 фурой, на палетах, разгрузка манипулятором продавца. Нашим пожеланием было принять камень в выходные дни. Мы перевели 100% предоплату за камень на счёт «7 Камней К-групп» (с НДС), а за доставку, по предварительной договорённости, должны были рассчитаться с водителем, который привезёт камень. Фура с ленинградским госномером привезла нам камень в субботу, 11 декабря 2016 года, то есть в срок. На разгрузку на манипуляторе приехал представитель компании-продавца Виталий. Камень нас полностью устроил по цвету, толщине и качеству, а количество при пересчёте даже немного превысило изначально заказанное, но Виталий объяснил это тем что они всем покупателям отгружают камня немного больше заказанного количества чтобы избежать недоразумений. Мы рассчитались с водителем фуры за доставку наличными, а также его, Виталия и водителя манипулятора напоили горячим чаем, так как декабрь всё-таки. Вот таков опыт нашей семьи в плане сотрудничества с 7 Камней К-групп. Всё просто замечательно! Что, в принципе, удивительно в настоящее время. Семья Смирновых, Балашиха, smirnoffanatali@gmail.com.
Спасибо «7 Камней К-групп», ООО! В нашем коттеджном посёлке последнее время прямо-таки мода на Русскую баню! Но что такое русская баня без настоящего уральского банного камня? Мы собрались семью домами и решили заказать такой камень все вместе в одной компании для удешевления и меньшей волокиты. По удивительному совпадению, владелец одного из коттеджей в нашем посёлке лично знаком с одним из учредителей 7 Камней К-групп Виталием, мы обратились к нему, он посоветовал нам посмотреть сам камень и цены на него на одном из складов «7 Камней К-групп» в Подмосковье (на бетонке между Софрино и Пушкино) и даже лично встретил и рассказал о камне! Мы выбрали там несколько видов камня (кому какой больше понравился), но, сравнив цены, решили заказать камень тут же, в К-групп, но напрямую с Урала с доставкой прямо к нам в Новогорск. Доставку осуществляла транспортная компания «ПЭК». Камень приехал вовремя и в срок! Среди выбранных были нефрит, родингит, пироксинит и талькохлорид. Фото прикрепляем, ведь камень на самом деле отличный! Мы контактировали с К-групп Москва по телефону +79854104515 и имейлу msk@k-grupp.ru, а также с К-групп Каменск-Уральский по телефону +79122250008 и имейлу kamensk@k-grupp.ru. Огромное спасибо «7 Камней К-групп» и лично Виталию, паримся теперь «как положено»!
Каждую зиму уже 4 год заказываю в К-групп камень для бани с доставкой в Санкт-Петербург. Камнем доволен, сбоев по срокам не было.
Очень долго искал кварцит "кора дерева" для использования в качестве каменной кровли. Нашёл у этих ребят, правда дорого. Но всё равно - спасибо! Это то что надо. Millerstone.
Общие впечатления положительные. Позвонил в компанию, сказал что нужно, прислали сотрудника с образцами, помог определиться с видом камня и посчитать необходимый объем. После принятия решения заключили договор, внес предоплату, по срокам было указано 3 недели. Камень пришел с опозданием 2 дня, для меня не критично, принял материал и рассчитался с водителем за доставку. Строительные работы почти закончил, спасибо к-групп!
Мы с женой сами родом с Урала и поэтому выбирали для отделки дачи именно уральский камень. Мы считаем что угадали с выбором компании-поставщика, обратившись в московский филиал К-групп "7 камней К-групп Москва". Наш выбор пал на малахитовый сланец оттенка "графит" и чёрный кварцит златолит. Камень просто отличный! И в благодарность за его красоту и качество мы размещаем здесь этот отзыв и наши рекомендации К-групп как надёжного поставщика уральского камня. Договор от К-групп подписывал Виталий Кучапин, спасибо персонально ему за контроль! Евгений и Марина Спасокукоцкие.
Ksyushenka Millernilmilov.mskИрина БорисенкоViktoria ManakovaLera SitnikovaОльга Герасимова
Уже оставили отзывы

Отзывы про 7 Камней К-групп Москва (19)

Оставьте ваш отзыв