8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать

8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-45-15 ещё

Про «7 Камней К-групп Москва»

Компания 7 Камней К-групп с 2000 года ведет самостоятельную добычу и обработку природного камня. В ассортименте К-групп представлены камни для строительства и облицовки, мощения и ландшафта, камень для бани, гиперпрессованный кирпич, литьевой мрамор.

Отзывы про 7 Камней К-групп Москва (36)

Добрый день! Немного поясню свою активность здесь. Именно на этой площадке мой контрагент желает хоть как то вести общение и я могу удостовериться, что про меня ещё помнят и какие то обещания в очередной раз идут с этой стороны. Что касается обвинения меня в покупательском экстремизме, то это беспочвенно. Я не требую скидок, возврата денежных средств с процентами (хотя 4 месяца можно при желании прилепить как пользование чужими денежными средствами и с выплатой соответствующих неустоек). Я лишь хочу одного - что бы люди, которые получили полностью 100% предоплаты выполнили свои условия или вернули остаток денег. Я не могу понять, почему мне как клиенту приходится выбивать то, что априори должно быть сделано. И почему Исполнитель по договору ведёт себя подобным образом полностью игнорируя взятые обязательства, пренебрегая элементарным уважением к тем, кто доверился и подписал с ним договор. И это, повторяю, выражается в элементарном блокировании телефонов, отсутствием ответом на смс, мессенджеры и почту. А в тех, случаях, когда с других телефонов дозваниваешься (не поверите - мне и так приходилось поступать) - обещания перезвонить и не выполнение своих обещаний. Что касается моих восторженных смс пол качество камня - могу их опубликовать. Также как и вы. Но я могу и опубликовать смс, когда я как в бубен стучу и прошу хоть какую то конкретику. И вижу, что прочитано и даже ответы, что идёт загрузка :-)) и потом опять тишина. Что касается восторженных смс - конечно, камень классный. Но если бы он был рукотворной работы как ковёр и видна была рука мастера при его изготовлении... я бы восторгался им. Но этот восторг относится к камню, а не к вашей работе. И как бы вы не старались заливать ленту хорошими отзывами - мне придётся здесь оставлять регулярные отзывы о том как идёт наша совместная работа. Вы сами своим поведением вынуждаете меня это делать.
Прошлый опыт работы в Концерне "Дон" помог найти правильного поставщика. На моих фото - та красота, которую я получил от "7 Камней". Я более чем доволен. Думаю, более подробный комментарий будет лишним. Виталий, ""7 Камней", Спасибо за камень!
Торгуем бутовым камнем и щебнем уже лет 10. С данной компанией периодически сотрудничаем по побочному для нас направлению - различному природному ландшафтному камню. Также сталкиваемся с различными клиентами, конечно. Что хочется написать - Мир нельзя делить на людей хороших и плохих. В любом человеке, какой бы он ни был, есть две стороны, одна из них светлая, вторая тёмная. Важно, где окажешься ты, на какой стороне… Так и компании. Выбирайте те, которые реально работают. А если реально работают - значит есть и успехи и проблемы. Не ошибается только тот кто ничего не делает. У меня положительный опыт сотрудничества с ООО "7 Камней" - покупка в июне 2019 года галтованного лемезита и мощение им площадки и тропинок общей площадью 490 кв.м. А ещё 8 лет назад эта же компания построила мне забор из смеси гранитного плитняка и уральского песчаника. Всем желаю такой красоты, терпения и беззлобности. Прикрепляю фото нашего камня, если кому нужен.
За этот период после моего последнего обращения на этом сайте так и не последовало ни звонка, ни смс, ни письма на почту. Продолжается та же самая картина, напоминающая «кидок» в духе лучших традиций. По факту картина получается следующая - деньги взяли за одну стоимость на определённый объём, по факту привезли меньший объём - автоматически увеличилась стоимость за единицу товара. Как результат - хорошая маржа, вроде и привезли что то заказчику - идеальный бизнес.
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Дмитрий. А что Вы как "кидок" расцениваете, то что мы привезли Вам большую часть камня и с тех пор обещаем довезти остаток точно такого же цвета и качества, а это сложно? А для того чтобы общение и поставка происходили конструктивно, возможно, не следует шантажировать поставщика, уподобляясь покупателю-экстремисту? Вы столько здесь всего уже написали, то восторгаетесь нашим камнем то нас проклинаете и шельмуете разными "эпитетами". Почему бы Вам не приложить здесь скрин-шот ваших извинений и благодарности за поставленную продукцию и не написать, например, какие сложности были с вашей стороны при доставке первой её части? Это удивительно просто! Мы Вам чем жизнь осложнили? Может быть тоже пишем об Вас везде негативные отзывы? Или обещаем привезти остаток и работаем над этим? Вы определитесь уже, пожалуйста. "Маржа" видите ли у нас огромная! А Вы считали, сравнивали с другими поставщиками? Перестаньте хотя бы лукавить! Вы получили отличный камень по отличной цене и сами нам это подтвердили. И Вы прекрасно знаете что мы Вам оставшийся камень также привезём. Но всю лояльность к Вам как к покупателю Вы реально уже разрушили своим шантажом здесь.
Добрый вечер. И снова я решил обратиться к данному источнику, потому что других ресурсов на данный момент (до суда не хотелось бы доводить, так как это много времени будет занимать). Что могу сказать - я уже обнадёжился, когда получил первую часть груза. И вот уже полтора месяца как история повторяется - не отвечают на звонки, отписки, СМС что помнят обо мне :-)). На данный момент визуально все у меня выглядит по уродски (других слов не могу подобрать), когда часть территории выложена камнем, а часть просто тупо нечем выложить. И когда эта история закончится - никто не знает.
Пишу как поставщик одного вида камня и рядовой покупатель нескольких других видов, как человек с геологическими познаниями и знаниями в этом виде деятельности. Те, кто пишут здесь отзывы и ориентируются на них при выборе поставщика, вы серьезно? Негативные отзывы размещаются чаще конкурентами чем реально недовольными покупателями, человеку вообще свойственно никак не реагировать на хорошо оказанную услугу и реагировать на оказанную плохо. Единственный правильный показатель - срок работы компании. И те, кто реально работает, имеют, как правило, и негатив. И я уверен - все это знают и все с этим сталкивались. Так подумайте 7 раз прежде чем строчить гадости. Интернет сейчас - огромная помойка, негатив здесь каждого может коснуться. Что касается "7 Камней" - знаю директора уже лет 15, он все это время "в камне" и, рано или поздно, но все свои обязательства выполняет, я имею отношение к одному из башкирских карьеров и не по-наслышке это знаю, поверьте. Мира и добра всем. Петр Ильгизарович.
Беру свои слова обратно, лемезит привезли сегодня. Камень привезли хороший. Желаю процветания и больше хороших клиентов. Спасибо.
ReviewForm Mobile 2068235
Снова добрый день! приношу извинения компании (Виталию и Александру) за свои слова. Видимо были у них временные трудности с забором нужного мне камня. Задержка составила чуть больше чем полтора месяца. Но сегодня груз я свой получил и даже чуть больше, чем было по договору. Чуть чуть конечно тольще камень, но не критично. Будем сортировать. Тот, что жирный - его в центр. Что тоньще - те камни по краям дорожки. Когда уложу (пара недель наверное), тогда отфоткаю и выложу результат. Может останется что то из камня, а может и надо будет довезти. Будет ясно позже
От лица ТСЖ нашего коттеджного посёлка благодарим компанию "7 Камней" за оперативную своевременную поставку дресьвы для отсыпки подъездной дороги и гранитного плитняка для обустройства нескольких клумб по Договору поставки N10-0819!
7 Камней К-групп Москва
Огромное Спасибо! Возим вашим жильцам наш камень регулярно, теперь и дорога будет получше😊. Обращайтесь!
Ребята привет! Писал отзыв о других поставщиках и, если честно, зацепило то что у вас злесь в отзывах происходит. Хочу внести свою посильную лепту в виде ложки мёда) Спасибо вам за поставки жёлтого златолита в 2018 году и за графитовый сланец в мае 2019!. Сам не понаслышке знаю какие сейчас сложности с отгрузкой из Башкирии и что ваша компания - одна из немногих, которой удается с грехом поподам справляться с ситуацией и поставлять какой нужно камень заказчикам. А злопыхателей не слушайте - "собака лает, караван идет" С Уважением, Алексей, компания "Упалкамкень", г. Магнитогорск.
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Алексей! Круто! Спасибо!
В пятницу получили заказанную неделю назад мелкую серую речную гальку в количестве 20 тонн. Очень довольны, отсыпаем ей вчера и сегодня несколько небольших "островков" нашего сада в Новогорске. Очень довольны, хотя пришлось подождать немного дольше, чем изначально договаривались. Мешки при необходимости готовы вернуть. Спасибо большое!
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Олег и Наталья! Большое Спасибо за отзыв! Люди почему-то редко пишут отзывы когда все хорошо и всегда пишут при малейших шероховатостях с заказом... Хотя это, наверное, можно понять, В случае с вами - все совсем наоборот. Мы благодарны вам за заказ и отзыв, если будет нужно что-то ещё из камня, вы теперь знаете проверенного поставщика. Звоните!
Заказал лемизит, внес предоплату 60.000, по договору должны были привезти неделю назад. Звонки не берут, по ватсап тоже перестали отвечать, завтра иду писать заявление в полицию, пусть органы разбираются. За многолетний опыт общения с поставщиками такой случай первый. Сильно задумайтесь связываться Вам с ними или нет. Лучше чуть переплатить и купить на ближайшем рынке чем потерять время и деньги. Договор заключен с ООО 7 камней Казань.
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Роман. Ситуация с доставкой вашего заказа складывается таким образом что по техническим причинам мы можем гарантировать его доставку по вашему адресу в лучшем случае во вторник, 20 августа 2019 года, в худшем в среду, 21 августа 2019 года. У нас с Вами официальный Договор, в соответствии с которым Вы переводили частичную предоплату за лемезит и крошку из златолита с доставкой. Если Вы не хотите ждать и расторгаете его в одностороннем порядке - напишите, пожалуйста, официальное письмо о расторжении Договора с причиной расторжения и реквизитами для возврата предоплаты, подпишите, отсканируйте, пришлите нам на lnfo@k-grupp.ru. Если камень с разгрузкой во вторник-среду Вам уже не нужен, мы его отгрузим другому заказчику и вернем вам внесенную предоплату по указанным в письме реквизитам также во вторник или среду, то есть 20-21 августа 2019 года.
Вчера со мной вышли на связь наконец то и обещали отгрузить все таки груз, который мы договаривались получить в конце июня. Думаю, что все таки дорожат ребята своей репутацией и оперативно отреагировали на мое вчерашнее сообщение. Буду ждать вторника и информации по отгрузке.
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо вам за адекватность и терпение. Все сложности преодолены, в начале предстоящей недели ваш златолит двумя или одним рейсом будет доставлен в Тюмень.
Не берут трубку, не отвечают на звонки. На смс не отвечают. Шлют фотки якобы из карьеров. Получили предоплату 120.000 рублей. Какое то время попрячутся Дмитрий 89123919999 Готов ответить на все вопросы по этой компании и Виталия с Александром :-)
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Дмитрий! Насколько нам известно, послелней последней вашей договоренностью с нашим директором была готовность камня в течение текущей недели. Камень готов. Александр в карьере, Виталий завтра также будет там на месте отгрузки. Возможно, Вы не смогли связаться с Александром из-за проблем со связью на месте отгрузки. Мы также набирали Вам сегодня - безответно.
Ребята, вы серьезно? Большинство отзывов у вас в доску фиктивные, с одним стилем, акцентом на предоплату,( не маленькую)и мега геологические познания от рядовых покупателей Кто хоть немного понимает в камне, в пух и прах уничтожил бы отзыв по срезанному торцу, пиленому и галтованному на брусчатку Лемезиту 10*10 и 10*20. Скачать фотки (которые в инете гуляют уже 3-4 года) и выдать их за клиентские? И ещё на заднем фоне палятся поддоны с серебряной брусчаткой и брусчаткой из кварцита Красавчики)))) То же касается габбро или жадеита для бани, его клиент сфоткал в макро на белом фоне, хотя все знают что камень тянется с Уфалея в вёдрах по 10 и в коробках по 20 кг То же касается сланца "кора дерева/дуба/старая Англия", его трудно достать? Серьезно? Карьер майгашта пашет ежегодно самый первый (с февраля) на все регионы, огромнейшие запасы, в 3 из 5 каменных точек он представлен всегда. Вы бы народ не путали, пишите по честному, если ещё работаете
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте таинственный всезнающий незнакомец! Так какие карьеры "вовсю пашут" сейчас в Бвшкирии?? Что там со "Старой Англией", например, кто и сколько отгружает? Насколько прогнозируемы отгрузки "Коры дерева" и жёлтого златолита?!? У нас сотрудники не вылазят из этих деревень и карьеров весь этот сезон и то мы имеем некоторые проблемы и задержки, хотя отсортировываем и забираем камень всегда в числе первых!Вы напишите здесь свой телефон, мы с Вами созвонимся, подъедем, познакомимся и, возможно, Вы нам подскажете и научите какие ещё есть в России неизвестные нам карьеры, на которых идет добыча именно такого камня?.. Напишите. Иначе сложно расценивать ваш комментарий как адекватный.
Гранитная брусчатка – превосходный каменный материал для мощения дорожек, террас, дорог, территорий вокруг офисов и производственных помещений, отделки фасадов домой. Меня, как неискушённого заказчика, в первую очередь привлекли Преимущества заказа гранитной брусчатки в ООО «7 Камней»: «7 Камней» и «7 Камней К-групп» - группа компаний, разрабатывающих месторождения природного уральского камня. Брусчатка из гранита Брусянского (серо-коричневого цвета) и Мансуровского (светло-серого цвета)гранитных карьеров сертифицирована. Радиационный фон брусянского и мансуровского гранита не превышает допустимых норм, поэтому продукция безвредна для человека и природы. Гранитная брусчатка – это колото-тесанные или галтованные бруски из гранита. Гранит – твердый природный материал, устойчивый к истиранию. Такое покрытие прослужит не один десяток лет, не изменя цвета и свойств под воздействием окружающей среды и техногенных выбросов (наглядное подтверждение – мощеные площади средневековых городов, до сих пор не утратившие красоту и прочность).» Популярность гранитной брусчатки как дорожного покрытия объясняются также простотой укладки и демонтажа с последующим восстановлением на прежнее место. Мощности компании позволяют выполнить заказ любого объема с доставкой клиенту во все регионы РФ. Так как отгрузка продукции производится с камнеобрабатывающего производства, расположенного в непосредственной близости от нескольких гранитных карьеров, без посредников, на цену заказа влияет только расстояние и объем. Возможны два варианта размеров колотой брусчатки: 100 х100 х 60-80 (мм) и 100 х 200 х 60-80 (мм). Начитавшись отзывов о работе компании я решилась и для оформления заказа или получения дополнительной информации неоднократно звонила за уточнениями по различным телефонным номерам компании "7 Камней": 8 (343) 378-56-85, 8 (912) 648-75-71, 8 (912) 248-77-99, 8 (912) 260-00-01. Я наверняка замучила там весь коллектив вопросами, за что извиняюсь. Но очень уж переживала… «Выбрав гранитную брусчатку от ООО «7 Камней», вы приобретаете натуральный каменный материал по доступной цене. Использование гранитной брусчатки преобразит пространство, придав ему ухоженный и благородный вид.» Всё это я проверила на личном примере и опыте, заказав южно-султаевскю брусчатку в ООО «7 Камней» и получив её у себя на участке под Заводоуковском в июле 2018 года! СПАСИБО «7 КАМНЕЙ»!!!
7 Камней К-групп Москва
Маргарита здравствуйте! Спасибо за столь обширный отзыв о нашей работе и сотрудничестве с Вами! Насколько мы помним, Вы в этом сезоне в августе также планировали что-то делать с использованием камня. Этим отзывом на отзыв хотим напомнить Вам что мы работаем и предусмотрели для Вас персональную скидку!
Я очень долго не могла решиться и была в поисках, пока не нашла эту компанию в интернете. Сотрудник сам приехал к нам домой, показал образцы подходящего камня, разъяснил все плюсы и минусы.
7 Камней К-групп Москва
Здравствуйте Алла! Сегодня у нас день ответов на хорошие и не очень хорошие отзывы. Вы - с хорошим. Поэтому дарим Вам персональную скидку 10% на любой наш камень в любом количестве! Наш основной московский телефон +79854104515. Спасибо Вам за добрые слова!
Уважаемые читатели отзывов, люди, на основании отзывов принимающие окончательное решение о сотрудничестве с той или иной компанией, с Новым Годом! Пусть в Год Собаки эта самая собака оградит вас от недобросовестных поставщиков! В этом своём отзыве я хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с ООО «7 Камней К-групп», а точнее с московским филиалом этой компании «7 Камней К-групп Москва», ОГРН 312668318400036, ИНН 667355327878, директор Кучапин В.Б. Я сам предприниматель, занимаюсь строительством, последнее время из-за явного дефицита специалистов в этой области, зачастую работаю с природным камнем. Осенью 2017 года один достаточно состоятельный и привередливый заказчик, согласовал мою бригаду для облицовки фасада своего старого загородного дома в районе Ногинска Московской области, гранитным плитняком определённого оттенка серого цвета. Основной сложностью была выбранная заказчиком толщина камня – он хотел облицевать дом каменной кладкой толщиной 120-150 мм. Оказалось, лишь немногие компании-поставщики способны принять и выполнить подобный заказ. Во-первых, нужно недюжинное терпение чтобы согласовать с определённым типом заказчиков материал, во-вторых, этого камня практически нет в наличии на московских складах ни у кого из прямых поставщиков или перекупов в связи с его форматностью, весом и небольшим количеством заказов на него. И только «7 Камней» прошли все этапы достойно! На данный момент мы завезли весь материал на объект, а это ни много ни мало 4 20-тонных фуры, заказчик принял камень без вопросов, весной я использую его в облицовке и добавлю к этому отзыву фотографий. Этим отзывом я хочу поблагодарить Виталия Борисовича за личное участие в согласовании и осуществлении этой поставки и порекомендовать «7 Камней К-групп» как надёжного поставщика гранитного плитняка. Всех ещё раз с Новым Годом! Александр, a.restmast@gmail.com.
Спасибо Вам!
А мы заказывали речную мелкую круглую гальку с доставкой в Курган. Предоплачивали 70%, 30% по договорённости оплачивали на месте приёмки до начала разгрузки. Водитель ждал не разгружался пока не придёт подтверждение оплаты из Кам енска-Уральского. Почти 20 тонн галечки в мешках МКР. Ждали почти месяц, что правда то правда, долговато… Но ценой и качеством остались довольны. Оказалось, поставка осуществляется с противоположного края России – из Краснодарского края и, конечно, сложно с логистикой и вменяемой ценой на доставку. Привезла в конце концов каменская фура, водитель ехал до нас с места погрузки неделю. В общем, это нелёгкий труд, имея в виду сложности на наших трассах в осенне-зимний период + всякие «Платоны» там и гибдд... Сейчас опробуем материал на производстве и, возможно, с весны будем брать ещё. Чтобы тут никто не сомневался из «хейтеров» - имели дело с ООО «7 Камней К-групп Екатеринбург», ИНН 6612049645, Договор N 81-1117, Cчёт № 81-1117 от 11 ноября 2017 г., Директор Кучапин Виталий Борисович, действует на основании Устава. Поздравляю коллектив «7 Камней К-групп» с Новым, 2017 годом и желаю плодотворной работы в наступающем 2018! С Благодарностью и Уважением, Валерий Савельев.
Валерий Александрович, огромное спасибо за отзыв. Это, пожалуй, лучшее поздравление с Новым Годом! Ждём Вас весной с новыми заявками или просто чаю попить.
Такие чудесные отзывы! А я вот уже две недели не могу дождаться своего маленького пробного заказа, и это при 100% предоплате! Это только мне так "повезло"?
Нет не Вы одна. Такая же ситуация. Не берут трубку и не отвечают на письма, на СМС. Хорошие отзывы пишут очень редко, а тут столько радостных. Заказные все. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Здравствуйте Ольга. Будьте любезны, пришлите пожалуйста на msk@k-grupp.ru и в копии на info@k-grupp.ru подробности Вашего заказа – Договор, Счёт на оплату, подтверждение платежа. И Ваш номер телефона. Мы разберёмся и свяжемся с Вами.
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова ответила msk
Все документы присылались Вам неоднократно, как по электронной почте, так и заказным письмом, которое Вы получать отказались. Так же Вы отказались получать телеграммы от судебных органов. На заседание суда не явились. Все мои реквизиты, вплоть до банковских, на которые я просила вернуть деньги, у Вас имеются.
msk
msk ответил Ольга Герасимова
Здравствуйте Ольга! Впервые слышим о подобном судебном разбирательстве. Если решение суда или исполнительный лист у Вас на руках, может быть Вы пришлёте эти документы нашим юристам на lawyer@k-grupp.ru, они ознакомятся и мы поступим так как следует поступить по закону?..
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова ответила msk
Исполнительный лист отправлен в службу судебных приставов. Они с вашей компанией и свяжутся. Я с вами дел уже никогда иметь не буду.
msk
msk ответил Ольга Герасимова
Хорошо. Спасибо. Извините. Взыскание по исполнительному листу будет оплачено.