8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать

8 (495) 410-45-158 (495) 410-45... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-45-15 ещё
4.821 отзыв

Про «7 Камней К-групп Москва»

Компания 7 Камней К-групп с 2000 года ведет самостоятельную добычу и обработку природного камня. В ассортименте К-групп представлены камни для строительства и облицовки, мощения и ландшафта, камень для бани, гиперпрессованный кирпич, литьевой мрамор.

Отзывы про 7 Камней К-групп Москва (21)

Гранитная брусчатка – превосходный каменный материал для мощения дорожек, террас, дорог, территорий вокруг офисов и производственных помещений, отделки фасадов домой. Меня, как неискушённого заказчика, в первую очередь привлекли Преимущества заказа гранитной брусчатки в ООО «7 Камней»: «7 Камней» и «7 Камней К-групп» - группа компаний, разрабатывающих месторождения природного уральского камня. Брусчатка из гранита Брусянского (серо-коричневого цвета) и Мансуровского (светло-серого цвета)гранитных карьеров сертифицирована. Радиационный фон брусянского и мансуровского гранита не превышает допустимых норм, поэтому продукция безвредна для человека и природы. Гранитная брусчатка – это колото-тесанные или галтованные бруски из гранита. Гранит – твердый природный материал, устойчивый к истиранию. Такое покрытие прослужит не один десяток лет, не изменя цвета и свойств под воздействием окружающей среды и техногенных выбросов (наглядное подтверждение – мощеные площади средневековых городов, до сих пор не утратившие красоту и прочность).» Популярность гранитной брусчатки как дорожного покрытия объясняются также простотой укладки и демонтажа с последующим восстановлением на прежнее место. Мощности компании позволяют выполнить заказ любого объема с доставкой клиенту во все регионы РФ. Так как отгрузка продукции производится с камнеобрабатывающего производства, расположенного в непосредственной близости от нескольких гранитных карьеров, без посредников, на цену заказа влияет только расстояние и объем. Возможны два варианта размеров колотой брусчатки: 100 х100 х 60-80 (мм) и 100 х 200 х 60-80 (мм). Начитавшись отзывов о работе компании я решилась и для оформления заказа или получения дополнительной информации неоднократно звонила за уточнениями по различным телефонным номерам компании "7 Камней": 8 (343) 378-56-85, 8 (912) 648-75-71, 8 (912) 248-77-99, 8 (912) 260-00-01. Я наверняка замучила там весь коллектив вопросами, за что извиняюсь. Но очень уж переживала… «Выбрав гранитную брусчатку от ООО «7 Камней», вы приобретаете натуральный каменный материал по доступной цене. Использование гранитной брусчатки преобразит пространство, придав ему ухоженный и благородный вид.» Всё это я проверила на личном примере и опыте, заказав южно-султаевскю брусчатку в ООО «7 Камней» и получив её у себя на участке под Заводоуковском в июле 2018 года! СПАСИБО «7 КАМНЕЙ»!!!
Уважаемые читатели отзывов, люди, на основании отзывов принимающие окончательное решение о сотрудничестве с той или иной компанией, с Новым Годом! Пусть в Год Собаки эта самая собака оградит вас от недобросовестных поставщиков! В этом своём отзыве я хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с ООО «7 Камней К-групп», а точнее с московским филиалом этой компании «7 Камней К-групп Москва», ОГРН 312668318400036, ИНН 667355327878, директор Кучапин В.Б. Я сам предприниматель, занимаюсь строительством, последнее время из-за явного дефицита специалистов в этой области, зачастую работаю с природным камнем. Осенью 2017 года один достаточно состоятельный и привередливый заказчик, согласовал мою бригаду для облицовки фасада своего старого загородного дома в районе Ногинска Московской области, гранитным плитняком определённого оттенка серого цвета. Основной сложностью была выбранная заказчиком толщина камня – он хотел облицевать дом каменной кладкой толщиной 120-150 мм. Оказалось, лишь немногие компании-поставщики способны принять и выполнить подобный заказ. Во-первых, нужно недюжинное терпение чтобы согласовать с определённым типом заказчиков материал, во-вторых, этого камня практически нет в наличии на московских складах ни у кого из прямых поставщиков или перекупов в связи с его форматностью, весом и небольшим количеством заказов на него. И только «7 Камней» прошли все этапы достойно! На данный момент мы завезли весь материал на объект, а это ни много ни мало 4 20-тонных фуры, заказчик принял камень без вопросов, весной я использую его в облицовке и добавлю к этому отзыву фотографий. Этим отзывом я хочу поблагодарить Виталия Борисовича за личное участие в согласовании и осуществлении этой поставки и порекомендовать «7 Камней К-групп» как надёжного поставщика гранитного плитняка. Всех ещё раз с Новым Годом! Александр, a.restmast@gmail.com.
Спасибо Вам!
А мы заказывали речную мелкую круглую гальку с доставкой в Курган. Предоплачивали 70%, 30% по договорённости оплачивали на месте приёмки до начала разгрузки. Водитель ждал не разгружался пока не придёт подтверждение оплаты из Кам енска-Уральского. Почти 20 тонн галечки в мешках МКР. Ждали почти месяц, что правда то правда, долговато… Но ценой и качеством остались довольны. Оказалось, поставка осуществляется с противоположного края России – из Краснодарского края и, конечно, сложно с логистикой и вменяемой ценой на доставку. Привезла в конце концов каменская фура, водитель ехал до нас с места погрузки неделю. В общем, это нелёгкий труд, имея в виду сложности на наших трассах в осенне-зимний период + всякие «Платоны» там и гибдд... Сейчас опробуем материал на производстве и, возможно, с весны будем брать ещё. Чтобы тут никто не сомневался из «хейтеров» - имели дело с ООО «7 Камней К-групп Екатеринбург», ИНН 6612049645, Договор N 81-1117, Cчёт № 81-1117 от 11 ноября 2017 г., Директор Кучапин Виталий Борисович, действует на основании Устава. Поздравляю коллектив «7 Камней К-групп» с Новым, 2017 годом и желаю плодотворной работы в наступающем 2018! С Благодарностью и Уважением, Валерий Савельев.
Валерий Александрович, огромное спасибо за отзыв. Это, пожалуй, лучшее поздравление с Новым Годом! Ждём Вас весной с новыми заявками или просто чаю попить.
Такие чудесные отзывы! А я вот уже две недели не могу дождаться своего маленького пробного заказа, и это при 100% предоплате! Это только мне так "повезло"?
Нет не Вы одна. Такая же ситуация. Не берут трубку и не отвечают на письма, на СМС. Хорошие отзывы пишут очень редко, а тут столько радостных. Заказные все. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Здравствуйте Ольга. Будьте любезны, пришлите пожалуйста на msk@k-grupp.ru и в копии на info@k-grupp.ru подробности Вашего заказа – Договор, Счёт на оплату, подтверждение платежа. И Ваш номер телефона. Мы разберёмся и свяжемся с Вами.
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова ответила msk
Все документы присылались Вам неоднократно, как по электронной почте, так и заказным письмом, которое Вы получать отказались. Так же Вы отказались получать телеграммы от судебных органов. На заседание суда не явились. Все мои реквизиты, вплоть до банковских, на которые я просила вернуть деньги, у Вас имеются.
msk
msk ответил Ольга Герасимова
Здравствуйте Ольга! Впервые слышим о подобном судебном разбирательстве. Если решение суда или исполнительный лист у Вас на руках, может быть Вы пришлёте эти документы нашим юристам на lawyer@k-grupp.ru, они ознакомятся и мы поступим так как следует поступить по закону?..
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова ответила msk
Исполнительный лист отправлен в службу судебных приставов. Они с вашей компанией и свяжутся. Я с вами дел уже никогда иметь не буду.
msk
msk ответил Ольга Герасимова
Хорошо. Спасибо. Извините. Взыскание по исполнительному листу будет оплачено.
Хотели бы рассказать о своём опыте заказа лемезита и пиленой из него продукции для выполнения работ по облицовке нашего коттеджа и мощения части нашего участка в Московской области. Долго выбирая поставщика, мы остановили свой выбор на ООО «7 Камней К-групп Москва», основными факторами, повлиявшими на наше решение стали профессиональные консультации, которые в изобилии предоставил нам Кучапин Виталий Борисович. Мы общались посредством достаточно длинной переписки и множества телефонных разговоров, некоторые из которых получились реально долгими и, безусловно, полезными для нас. В конце концов у нас не осталось вопросов, на которые мы бы не получили ответа, кроме всего прочего мы договорились также о том что Виталий лично проконсультирует наших строителей на этапе выполнения работ! К этому отзыву мы прикладываем несколько фото изготовленного для нас и доставленного нам лемезита – сам по себе камень, плитку и полосу из него. К сожалению, наша поставка задержалась по причине долгих неблагоприятных погодных условий в карьере, были проблемы с транспортом и доставкой, но, в конце концов, мы свой камень получили, полностью за него дорассчитались и наши строители приступили к выполнению работ. Мы с удовольствием напишем ещё отзывы по факту готовности нашего дома и участка и проиллюстрируем его, так как обещали это Виталию как благодарность за его кропотливое отношение к нашему заказу. С Уважением, Максим и Лера, Заокский район Московской области.
12273321227333122733412273351227336+5
Лера, сегодня "день ответов и благодарностей". Спасибо Вам за ваш отзыв, за потраченное на него время. Очень ценим!
Главное, что хочется написать в ответ на поставку плитняка серицита в Ступино компанией "7 Камней К-групп Москва" - что это камень с доставкой с карьера К-групп мне обощёлся дешевле чем если бы я покупала у местных перекупов в среднем на 220руб. за каждый квадратный метр! Поэтому я размещаю на Yell.ru этот отзыв с уважением и благодарностью Виталию со склада "7 Камней" в Софрино, с которыми изначально созванивалась и договаривалась о покупке. Изначально мне было сказано о предоплате в 100 %, но удалось договориться о 50на50. Я внесла 50% предоплаты на счёт предприятия, а оставшиеся 50 % оплатила наличными при получении. Очень жаль что эта компания в связи с кризисом так до сих пор и не открыла своё представительство у нас в Ступино, а то кто тут у нас только камнем не торгует и всем при заказе оптовой партии 100% предоплату подавай, хотя мы все тут соседи, да ещё и нереально дорого!
Тот кто сам добывает камень, у того он и дешевле... Спасибо Вам, Виктория, за приятные слова!
Спасибо к групп! Выручили нас в очень непростой ситуации! Срочно нужен был пиленый камень для отделки фасада здания администрации нашего города, сроки как всегда поджимали, а требования к материалу были очень высокие. Обратились в 7 камней и не пожалели, на согласование, утверждение материала и оформление договора потребовалось 2 часа, привезли все на объект через 10 дней!!! Качество выше всех похвал, именно то что было нужно, спасибо большое еще раз за оперативность и отлично выполненную работу!!!
Вам Спасибо, Ирина! Обращайтесь, всегда поможем.
А вот что пишут об этой замечательной компании на заслуживающих доверия сайтах: "Здравствуйте! Мы заказывали в «7 Камней К-групп Сочи» уральский камень плитняк златолит и лемезит для мощения и немного галтованной брусчаткии из него же с доставкой напрямую с карьера в Башкирии. Остались всем довольны. К компании претензий нет, ребята молодцы. Номер договора 2016/11-106, спецификация, счёт. Со спецификацией по формату, цвету и количеству принципиальных разногласий не возникло. Что хотелось бы отдельно отметить так это сложности доставки непосредственно в самом Сочи на место строительства. Дело в том что 20-тонная фура у нас по Сочи мне кажется вообще никуда не проедет, тем более гружёная. Поэтому пришлось перегружать из фуры на заранее предложенной нам сотрудниками К-групп площадке и возить 3 рейсами манипулятора к нам на участок. Но мы как бы не впервые с подобной сложностью столкнулись, а что касается нюансов перегрузки непосредственно камня – нам ребята из К-групп реально помогли! За что Спасибо им! Если к зиме 2017-2018 заедем в дом – будем звонить в 7 Камней по поводу покупки камня для бани. Мы сами переехали из Сибири, без бани – никак, привычка! Насколько мы поняли, нашим заказом занималось 2 филиала К-групп – в Сочи и в Екатеринбурге («7 Камней К-групп Сочи» и «7 Камней К-групп Екатеринбург»). Всего хорошего и спасибо сотрудникам «7 Камней К-групп» в этих городах! Спасибо! Нил и Василиса."
Спасибо за отзыв и за правду!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании 7 Камней к-групп за то, что помогли мне выбрать камень для моего загородного дома. Я очень долго не могла решиться и была в поисках, пока не нашла эту компанию в интернете. Сотрудник сам приехал к нам домой, показал образцы подходящего камня, разъяснил все плюсы и минусы. После выбора камня сделали заказ, камень привезли через неделю. Ждем сейчас когда сойдет снег, чтобы начать работы!
Спасибо вам огромное!
Заказывали плитняк для устройства парковки и дорожек на своем дачном участке в компании 7 Камней К-групп, выбрали брусянский гранит. Камень привезли дней через 5 после оплаты, как раз к выходным, как и обещали. Гранит очень прочный камень, наш суровый климат не сможет ему навредить.
Спасибо Вам огромное, ждём Вас ещё!
Хочется отметить высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент природного камня разнообразной геологии на всех площадках и складах "7 камней К-групп". Заезжаю сюда каждый год по пути c Курской к себе на дачу, всегда рад видеть Виталия и Сергея, поговорить с ними о камне и приобрести немного камня для своей баньки! Всем рекомендую!
1120842
Спасибо Вам огромное! Правда, Сергей у нас больше не работает, он переехал и теперь занимается природным камнем в Варшаве.
После удачной покупки плитняка златолита для личных целей рекомендую данную компанию к сотрудничеству для всех любителей применения природного камня. Благодарю менеджера Алису за кофе и подробную предварительную консультацию, а сотрудника Виталия за сопровождение камня и помощь в его разгрузке в Софрино на моём участке. Спасибо огромное К-групп! С Уважением, zabehant@gmail.com.
Спасибо большое за отзыв! Кофе всегда напоим, приезжайте ещё!
Недавно закончился ремонт у меня в коттедже, причем ремонт капитальный. Долгое время искала мастеров работающих с природным камнем, смотрела фирмы разные. И на форумах сидела, и там посоветовали одну компанию. Решила обратиться в «К-групп», хочу сказать, что осталась очень довольна! Облицовочные работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с рабочими, т.к. люди были русские и ответственные. Осталась довольна оказанными услугами. А компании «К-групп» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю процветания!
1120399112040011204011120402
Классные фото, отличная работа, мы даже теперь порой используем их чтобы показать златолит другим клиентам! Спасибо за отзыв!
Живём в Румянцево, поблизости кроме склада К-групп никто природным камнем не торгует. Поэтому обратились к ним, ведь доставка в наше время дело порой просто неподъёмное. Был приятно удивлён профессионализмом некоего Виталия в плане особенностей того или иного камня и нюансов выполнения различных видов строительных работ с его применением. Редко в наше время встретишь профессионала своего дела, можно сказать, повезло! В результате мой выбор пал на малахитовый сланец ввиду его явно выраженной благородности и индивидуальности, плюс ко всему я искал сланец именно зелёного цвета. И ещё я выбрал для мощения колотую брусчатку из мансуровского гранита. И тот и другой камень – с Урала, поэтому думаю наш климат выдержит не один десяток лет, в этом я с Виталием полностью согласен. Ну и сама геология камня – серпентинит и гранит говорит сама за себя о его качестве. Не какой-нибудь там ростовский песчаник! В общем, я на месте рассчитался карточкой Сбербанка, что тоже очень удобно я считаю. Все приходные документы были оформлены надлежащим образом. Поэтому советую всем «7 Камней К-групп Москва» как грамотных специалистов и надёжного продавца.
ЛОЖЬ. Никакого склада в Румянцево Новая Москва у "К-групп" НЕТ.
Спасибо огромное, соседи!
"15" ноября 2016 г. мы заключили ДОГОВОР ПОСТАВКИ N39-0916 с Обществом с ограниченной ответственностью «7 Камней К-групп» (ИНН 6612049652), входящим в «Группу компаний К-групп», на поставку природного камня Песчаник красный обожжённый, толщиной 1.5-2 см, для облицовки цоколя и отмостки в количестве 200 кв. м. и природного камня Златолит «Старая Англия», толщиной 4-5 см, для мощения в количестве 250 кв. м., с доставкой в Балашиху Московской области.. Поставка по Договору в течение месяца, доставка 1 фурой, на палетах, разгрузка манипулятором продавца. Нашим пожеланием было принять камень в выходные дни. Мы перевели 100% предоплату за камень на счёт «7 Камней К-групп» (с НДС), а за доставку, по предварительной договорённости, должны были рассчитаться с водителем, который привезёт камень. Фура с ленинградским госномером привезла нам камень в субботу, 11 декабря 2016 года, то есть в срок. На разгрузку на манипуляторе приехал представитель компании-продавца Виталий. Камень нас полностью устроил по цвету, толщине и качеству, а количество при пересчёте даже немного превысило изначально заказанное, но Виталий объяснил это тем что они всем покупателям отгружают камня немного больше заказанного количества чтобы избежать недоразумений. Мы рассчитались с водителем фуры за доставку наличными, а также его, Виталия и водителя манипулятора напоили горячим чаем, так как декабрь всё-таки. Вот таков опыт нашей семьи в плане сотрудничества с 7 Камней К-групп. Всё просто замечательно! Что, в принципе, удивительно в настоящее время. Семья Смирновых, Балашиха, smirnoffanatali@gmail.com.
Спасибо «7 Камней К-групп», ООО! В нашем коттеджном посёлке последнее время прямо-таки мода на Русскую баню! Но что такое русская баня без настоящего уральского банного камня? Мы собрались семью домами и решили заказать такой камень все вместе в одной компании для удешевления и меньшей волокиты. По удивительному совпадению, владелец одного из коттеджей в нашем посёлке лично знаком с одним из учредителей 7 Камней К-групп Виталием, мы обратились к нему, он посоветовал нам посмотреть сам камень и цены на него на одном из складов «7 Камней К-групп» в Подмосковье (на бетонке между Софрино и Пушкино) и даже лично встретил и рассказал о камне! Мы выбрали там несколько видов камня (кому какой больше понравился), но, сравнив цены, решили заказать камень тут же, в К-групп, но напрямую с Урала с доставкой прямо к нам в Новогорск. Доставку осуществляла транспортная компания «ПЭК». Камень приехал вовремя и в срок! Среди выбранных были нефрит, родингит, пироксинит и талькохлорид. Фото прикрепляем, ведь камень на самом деле отличный! Мы контактировали с К-групп Москва по телефону +79854104515 и имейлу msk@k-grupp.ru, а также с К-групп Каменск-Уральский по телефону +79122250008 и имейлу kamensk@k-grupp.ru. Огромное спасибо «7 Камней К-групп» и лично Виталию, паримся теперь «как положено»!
Каждую зиму уже 4 год заказываю в К-групп камень для бани с доставкой в Санкт-Петербург. Камнем доволен, сбоев по срокам не было.
Очень долго искал кварцит "кора дерева" для использования в качестве каменной кровли. Нашёл у этих ребят, правда дорого. Но всё равно - спасибо! Это то что надо. Millerstone.
Общие впечатления положительные. Позвонил в компанию, сказал что нужно, прислали сотрудника с образцами, помог определиться с видом камня и посчитать необходимый объем. После принятия решения заключили договор, внес предоплату, по срокам было указано 3 недели. Камень пришел с опозданием 2 дня, для меня не критично, принял материал и рассчитался с водителем за доставку. Строительные работы почти закончил, спасибо к-групп!