Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Юридическая компания Абсольвитур на улице Земляной Вал

г Москва, ул Земляной Вал, д 68/18 стр 5
Марксистская,
Район: Таганский

Похожие организации

Про «Юридическая компания Абсольвитур на улице Земляной Вал»

Абсольвитур — юридическая компания, которая предоставляют для физических и юридических лиц помощь в решении всевозможных вопросов, качающихся закона.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Абсольвитур на улице Земляной Вал (8)

О юридической компании Абсольвитур могу только положительный отзыв оставить, обращался туда уже несколько раз. Там помогли наследство вернуть и с бизнесом неоднократно советовали как правильно поступить, в общем специалисты грамотные, по любому вопросу у них можно проконсультироваться. Цены там оптимальные, офис неподалеку от метро расположен.
А я воспользовалась услугами абсольвитур при покупке автомобиля и осталась довольна. Сотрудники составили договор купли-продажи, а также подготовили необходимый пакет документов для сделки. Я плохо разбираюсь в этих тонкостях и одна бы вряд ли справилась. Спасибо сотрудникам за грамотное решение моего вопроса.
Нашла Абсольвитур сразу, после увольнения. Уволили меня незаконно, во время декрета. Компанию посоветовала одна знакомая. Юрист компетентный, видно, что с такими делами не раз работа. Все по полочкам разложил, объяснил что делать будем и для чего. Вызвали Работодателя в суд. Он честно пытался отговориться, но в итоге аргументы у него быстро кончились. Меня в должности восстановили, так что мое место будет меня ждать.
Об Абсольвитур у меня только хорошее впечатление. Часто с ними работаю, проверяют и сопровождают почти все мои сделки, представительство в суде опять же. Адвокаты действительно хороши, хватка что надо. Всегда направляю к ним своих знакомых и партнеров, если возникают какие-то юридические вопросы.
На работе просто перестали платить премию. Создавали условия, чтобы я уволилась по собственному желанию. Обращение в трудовую инспекцию ничего не дало. Обратилась к юристам в Абсольвитур и подала в суд. Приложила отчеты о работе. В ходе разбирательства выявился ряд нарушений со стороны работодателя. Да, я уволилась, но с законными выплатами и моральным удовлетворением. Защишайте свои права.
Юридическая компания Абсольвитур на улице Земляной Вал на карте